Евгения

Сегодня проходила через рынок..смотрю у бабок что торгуют травами...в бутылочке "струя бобра"😂😁😁интересно как ее добывают ))и для чего используют

Ответы
Клим Елдаков

Добывают бобра либо капканами, либо при помощи охотничьего огнестрельного оружия. Бобровая струя - это железа, в виде двух мешочков, находящихся в районе половых органов. Имеются и у самок, и у самцов. Извлеченная из зверя бобровая струя либо сперва засушивается, либо сразу из нее делается настой (в 40-градусном спиртовом растворе). Настой имеет цет коньяка. Я ее обычно замораживаю и по мере надобности размораживаю и настаиваю. Применяется для улучшения имунитета, усиления мужской силы и многих заболеваний (зайди на ссылку "Бобровая струя"). Жила бы ты поближе, я бы тебя угостил.

Ст
Станислав

Чтобы получить бобровую струю, животное обычно убивали. Но в настоящее время уже разработана методика прижизненного получения этого секрета на звероводческих фермах. При помощи специального приспособления несколько раз в день происходит сбор бобровой струи, без контакта человека с животным. Метод основан на инстинктах животного. Оператор раз в сутки собирает содержимое вещество сборников в единую ёмкость, после чего происходит отстаивание с дальнейшим отделением бобровой струи от остальных ненужных примесей. википедия рулит)

Николай Верниковский

При помощи спецприспособы несколько раз в день происходит сбор бобровой струи, без контакта человека с животным. Метод основан на инстинктах животного. Оператор раз в сутки собирает содержимое вещество сборников в единую ёмкость, после чего происходит отстаивание с дальнейшим отделением бобровой струи от остальных ненужных примесей.

Са
Саша

Прежде всего, его используют при онкологических заболеваниях в качестве мощнейшего средства, которое стимулирует и восстанавливает. Полезен данный продукт будет для мужчин, бобровая струя способствует укреплению организма пациентов, которые проходят курс химиотерапевтических или радиотерапевтических процедур...

Нина Кузьмина

Бобровая струя очень сильное лекарство. У бобра есть железы в которых вырабатывается секрет которым они метят территорию. Вот эти железы вырезают сушат перемалывают и пьют, можно готовить настойки для приема внутрь и растирок.

Александр Чайка

убивают бобра.Струя под хвостом снизу.Она очень вонючая.Мол помогает при мочеполовых растройствах у мужчин.На самом деле это свист

Иг
Игорь

Бобра неожиданно пугают... сильно! В результате он и даёт эту струю.... А используют в зависимости от потребности.

Александр Савич

Евгения, не может бабушка бобра поймать, подозреваю, что помогают они бобру спасать свою репутацию!😩

Фариз Мухаметдинов

Бобровая струя нужна только мужчинам,ну которым за 40 и больше.А добывают именно у бобров.

Даль Светлая

здрасьте! бобровых шуб сколько в магазинах! а струя - это попутный товар... бедные бобры...

Валерий

это лекарство. после того как бобра охотник убил. жир его растапливается

Алла Аа

Видела подснежниковый и фиалковый мед с продаже. Куда там бобров доить.

Владимир Иванов

я не помню. Но стоит дорого.

Алла Аа

https://sovets.net/4805-bobrovaya-struya-ot-kakikh-boleznei.html. Всё лечит, только не невриты.

Павел Мерзликин

Так что же у бабушек не поинтересовались? Испугались правду узнать?)))

Павел Мерзликин

Верите, даже заморачиваться не стану?)))

Петя Васечкин

🤔 а зачем Шура призывал травить бобров по всей земле?

Такой Один

Не по доброй воле бобер сдал анализ...стопудняк...😏

Artem Nikton

надо бобра застрелить сначала а потом добытть струю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стимулятор иммунитета ) но пить надо аккуратно )😁

Олег Таранишин

Взрослая, умная, красивая, а в сказки веришь. 🤔

Евгения

Где сказки???да я давно ни во что не верю...

Олег Таранишин

Представь бобра донора спермы,😂 с бутылочкой в его надводной хатке.🤣

Viktor Vasilyev

От всех болезней.Особенно от женских болезней

Он
Она

инет в помощь...я искала...но так и не купила