Евгения

Сегодня проходила через рынок..смотрю у бабок что торгуют травами...в бутылочке "струя бобра"😂😁😁интересно как ее добывают ))и для чего используют

Ответы
Клим Елдаков

Добывают бобра либо капканами, либо при помощи охотничьего огнестрельного оружия. Бобровая струя - это железа, в виде двух мешочков, находящихся в районе половых органов. Имеются и у самок, и у самцов. Извлеченная из зверя бобровая струя либо сперва засушивается, либо сразу из нее делается настой (в 40-градусном спиртовом растворе). Настой имеет цет коньяка. Я ее обычно замораживаю и по мере надобности размораживаю и настаиваю. Применяется для улучшения имунитета, усиления мужской силы и многих заболеваний (зайди на ссылку "Бобровая струя"). Жила бы ты поближе, я бы тебя угостил.

Ст
Станислав

Чтобы получить бобровую струю, животное обычно убивали. Но в настоящее время уже разработана методика прижизненного получения этого секрета на звероводческих фермах. При помощи специального приспособления несколько раз в день происходит сбор бобровой струи, без контакта человека с животным. Метод основан на инстинктах животного. Оператор раз в сутки собирает содержимое вещество сборников в единую ёмкость, после чего происходит отстаивание с дальнейшим отделением бобровой струи от остальных ненужных примесей. википедия рулит)

Николай Верниковский

При помощи спецприспособы несколько раз в день происходит сбор бобровой струи, без контакта человека с животным. Метод основан на инстинктах животного. Оператор раз в сутки собирает содержимое вещество сборников в единую ёмкость, после чего происходит отстаивание с дальнейшим отделением бобровой струи от остальных ненужных примесей.

Са
Саша

Прежде всего, его используют при онкологических заболеваниях в качестве мощнейшего средства, которое стимулирует и восстанавливает. Полезен данный продукт будет для мужчин, бобровая струя способствует укреплению организма пациентов, которые проходят курс химиотерапевтических или радиотерапевтических процедур...

Евгения

Спасибо

Са
Саша

И..так далее...))

Нина Кузьмина

Бобровая струя очень сильное лекарство. У бобра есть железы в которых вырабатывается секрет которым они метят территорию. Вот эти железы вырезают сушат перемалывают и пьют, можно готовить настойки для приема внутрь и растирок.

Александр Чайка

убивают бобра.Струя под хвостом снизу.Она очень вонючая.Мол помогает при мочеполовых растройствах у мужчин.На самом деле это свист

Иг
Игорь

Бобра неожиданно пугают... сильно! В результате он и даёт эту струю.... А используют в зависимости от потребности.

Александр Савич

Евгения, не может бабушка бобра поймать, подозреваю, что помогают они бобру спасать свою репутацию!😩

Фариз Мухаметдинов

Бобровая струя нужна только мужчинам,ну которым за 40 и больше.А добывают именно у бобров.

Даль Светлая

здрасьте! бобровых шуб сколько в магазинах! а струя - это попутный товар... бедные бобры...

Валерий

это лекарство. после того как бобра охотник убил. жир его растапливается

Алла Аа

Видела подснежниковый и фиалковый мед с продаже. Куда там бобров доить.

Владимир Иванов

у убитого бобра вырезают

Алла Аа

Зачем? Что лечат?

Владимир Иванов

я не помню. Но стоит дорого.

Алла Аа

https://sovets.net/4805-bobrovaya-struya-ot-kakikh-boleznei.html. Всё лечит, только не невриты.

Павел Мерзликин

Так что же у бабушек не поинтересовались? Испугались правду узнать?)))

Евгения

Спешила..в инете гляну

Павел Мерзликин

Верите, даже заморачиваться не стану?)))

Петя Васечкин

🤔 а зачем Шура призывал травить бобров по всей земле?

Такой Один

Не по доброй воле бобер сдал анализ...стопудняк...😏

Artem Nikton

надо бобра застрелить сначала а потом добытть струю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стимулятор иммунитета ) но пить надо аккуратно )😁

Олег Таранишин

Взрослая, умная, красивая, а в сказки веришь. 🤔

Евгения

Где сказки???да я давно ни во что не верю...

Олег Таранишин

С мужчинами общалась?

Евгения

А что???

Олег Таранишин

Представь бобра донора спермы,😂 с бутылочкой в его надводной хатке.🤣

Viktor Vasilyev

От всех болезней.Особенно от женских болезней

",
",,",,",,",,"

инет в помощь...я искала...но так и не купила