Се
Сергей

Какой самый прибыльный бизнес? Ни за что не угадаете. Ни оружие, ни наркотики ни проституция. Зарядные шнуры к айфонам! Поганая штамповка, а подъем бабок раз в сто! И вылетает раз в пол-года. Специально так, ссука, сделано!

Ответы
Лара Ларина

Конечно, уже многие товары специально производятся с небольшим сроком действия...иначе получится затоваренность... это может вылиться в экономический коллапс...если люди будут редко покупать новое...

Се
Сергей

Этточно... ПОТРЕБЛЯЙ! Что б не залежалось. Или не застоялось.

Лара Ларина

Да, если раньше работали над качеством и долговечностью продукции, товаров, техники и т.д. то теперь целые институты работают над сокращением сроков годности...и чтобы после предполагаемой гарантии ремонту не подлежали..

Ивник Ивников

Самый доходный бизнес, который действительно не идёт ни в какое сравнение, который превышает в сотни раз доходы от наркотиков, оружия и весь другой бизнес вместе взятое это - СЕНЬОРАЖ!

Се
Сергей

ЭтчИто?

Ивник Ивников

Сенораж, это доход от продажи денег (от эмиссии денег). Производителю пятитысячная купюра обходится меньше рубля. Но наминал у неё 5 000!!! Вы знаете такой бизнес, от продажи которого доход превышал бы в 5000 раз от производства этого товара?!?!?

Михаил Гехт

нет, расходники к автомобилям. Да и сами телефоны, особенно «закрытого ПО» типа яблофонов. Рентабельность свыше 1000%, точно никто не признается

Эльвира Вавицына

Сейчас везде одно дерьмо выпускают. Чтобы всё ломалось и покупалось новое. Это не СССР. Где делалось на века.

Эвелина

Не знаю,но в Россию Китай вообще отправляет ширпотреб ,у меня он уже лет 8 и все нормально

Александр Бабурин

Ну готов поспорить ..... Покупаю у Друга в магазине .... Да дорого. Но работает супер и долго

Языческий Кот

нет, самый прибыльный - гомеопатия. кило сахарку - на миллиарды денег разводится.

Moiha Guberman

Ну и что.Штекера на радио рынке,а паять там просто.В интернете распиновка есть.

Галина Володеева

Смотря как пользоваться , если НЕ дергать , то служит , у детей часто ломается .

Insaid

Специально,как и все некачественные товары,а вы бы хотели вечные шнуры

Максим Jw

Свыше 1600% прибыли приносит торговля свечками в церковном магазинчике.

Сергей Ломов

Самое не долговечное... я тебя люблю и сделано в Китае.

Андрей Борисович

принцип игрушки в действии - сломалась хочу новую!!!!!

Ас
Асечка

Да много чего. Жизнь и смерь тоже доходный бищнес

Ас
Асечка

У друга всегда работа есть

Ай
Айя

Аптеки продукты и туалеты это самое необходимое

Владимир Чураков

Картофель фри и сахарная вата. Выхлоп до 1000 о/о.

Людмила

Вы уже всё за нас ответили, добавить нечего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

6 лет один шнур . Из каких стран у вас шнуры?

Константин Саратовцев

К счастью у меня не "Яблоко", не вылетает.

Эл
Эльвира

Лампочки у нас чаще покупают, чем шнуры.