Ботагоз Майлыбаева

Сегодня у нас новолуние. Месяц белый в виде идеального серпа. Кто что знает от бабок,какие вещи следует делать или не делать в такое время?

Ответы
Александр Елтышев

Новолуние - фаза луны, когда луна не видна совсем. Если месяц в виде серпа - это либо растущая луна, либо убывающая - старая (в последнем случае месяц в виде буквы "С", в первом - зеркальное отражение буквы "С"). Бабки бывают разные, в том числе умные - эти утверждают, что наше поведение никак не должно зависеть от лунных фаз.

Ботагоз Майлыбаева

Умные бабки обнаружили влияние луны на наше поведение настроение и обстоятельства. Я не фанатик древних суеверий если что..

Александр Елтышев

Видимо, Вы общаетесь с одними умными бабками, я с другими. И среди умных бывают разногласия.

Ботагоз Майлыбаева

С какими другими?😉

Александр Елтышев

С такими, которые считают, что наше поведение, а также цены на сахар и бензин не зависят от фаз луны.

Ботагоз Майлыбаева

Ну эти ж бабки пессимистки. Умные говорят показать денежку и будет тебе счастье!

Александр Елтышев

Если считаете этот поступок умным, показывайте хоть все свои сбережения и счета на банковской карте. Счастья Вам!

Николай Ходосевич

Ботагоз, я в новолуние не видел серпа. Через день появился тоненький серпик. Ничего необычного. А делать всегда надо добрые дела.

Ботагоз Майлыбаева

Дай вам Бог счастья на долгие лета! Вы просто удивительные. Столько вместе и детей всех подняли. 🌸🌸🌸

Николай Ходосевич

Большое Вам Спасибо!
С праздником Курбан Байрам! Всего доброго!

Ботагоз Майлыбаева

И вас с праздником. Не забываете нас смотрю))) и праздник помните. Успехов вам и привет солнечному Израилю!!!!

Николай Ходосевич

Спасибо! И привет солнечному Казахстану!

Aлександр Кузьмин

от бабок мы знаем , что Луна - это светлое , а Месяц - это тёмное . То что щас появилось - это зарождение Луны и убывание Месяца .

Ботагоз Майлыбаева

Значит тёмные силы уходят,а светлые прибывают? Спасибо

Aлександр Кузьмин

попробуйте в ютубе - Сундаков о Луне . Офигеете ))

Ботагоз Майлыбаева

Ок) благодарю)

Kisa Lada =))

раздеться, распустить волосы и в 12 ночи стоять посреди огорода на пересечении, и поливаться водой, прося для себя разума....

Ботагоз Майлыбаева

Откуда столько познаний в этом вопросе? Уже практиковались?

Kisa Lada =))

конечно..............

Ботагоз Майлыбаева

Замечательно

Kisa Lada =))

Александр Жданов

Это уже растущая луна, а новолунье было два дня назад. В этот период можно загадывать что то желанное. Например здоровье.

Владимир Забродин

Я и без бабок знаю;- если он пологий, чашей, то будет сухо, а если нижний конец направлен к Земле, то могут быть осадки.

Ботагоз Майлыбаева

Печально! Он как раз пологий и температура +35

Лариса Новожилова

ловить лунный свет в зеркало и отправлять его в воду. а поом этой водой умываться - всегда останешься молодой!

Ботагоз Майлыбаева

Ух тыыы! Классный совет поймала рыбачка сёдня)))) спасибо!

Пересмешник

Выйди в полночь на перекресток, сними трусы,обними столб и нагнись. Суженый ряженый непременно войдет!

Рефат Мухтаров

Ботагоз ты мусульманка, тебе гораздо легче будет жить выбросив из головы всякого рода суеверия.

Ботагоз Майлыбаева

Не учите меня жить,лучше помогите материально😉😆😂

Рефат Мухтаров

Ни в коем случае я не учу, этому учит толкование корана.

Ботагоз Майлыбаева

Я здесь не для слушания проповедей. У меня есть свой устав,у вас свой-давайте жить дружно?😉😉😉

Дядя Миша

Всё нужно начинать в новолуние. Вот мне предстоит операция и я на это новолуние очень надеюсь....

Па
Партизанка***

мама учила,если увидеть новолуние справа-перекрестись и молитву почитай..месяц удачным будет..а если слева-то не очень..

Дядя Миша

Вот это не слыхал....

Па
Партизанка***

вот так..

Дядя Миша

А у нас сейчас облачно и не видно новолуния. 😞

Па
Партизанка***

у нас гроза..и хорошо,что не видно..вдруг слева увижу..😂

Дядя Миша

Тоже правильно....

Вадим Чураков

Не знаю этих примет.

Костя Кочнев

Показывать ему деньги ,чем крупнее тем лучше, приговаривая водитесь деньги большие и маленькие

Роза Курсабаева

Показать монеты.Поклониться и пожелать что бы все плохое ушло а было только хорошие.вроде так

Ботагоз Майлыбаева

Классный совет,спасибо!)))

Александр Максимов

От бесов, это будет точнее. Вы напрямую к ним обратитесь, они вам подскажут с удовольствием.

Александр Максимов

Вы первые начали про воздействие луны на воду из которой состоит человек. Я вам поясняю суть задуманногот Богом порядка. Слово ваше меняет структуру воды окружающей вас. А Слово рождается из ваших мыслей, а мысли вкладывают или Бесы или Бог. Вы делаете выбор и из ваших уст льётся или прокоятие или благословение

Ботагоз Майлыбаева

Теперь вы о слове... я же о луне .ну проехали

Александр Максимов

Нарушить ход вещей задуманных Богом стремятся только тёмные силы и люди подверженные этим тёмным силам. Если человек начинает смотреть на луну а не на Бога, то он соглашается с мыслями от тёмных сил, далее за мыслями идёт его вероисповедание, а следом и жатва. Так что не удивляйтесь если поколдовав перед луной у вас пройдут головные боли, но начнётся энурез!!!

Ботагоз Майлыбаева

Спасибо за приведенную информацию)

Александр Максимов

Она у Бога в открытом доступе!!!!

Alex S

Не бухать, смотреть по сторонам, отмахиваться битой от зомбаков, они лезут со всех сторон.

Виктор Виктор

Женщина при новолунии Луны НЕТ!!! А если есть серп, то это первая четверть. (или последняя)

Владимир Федоров

Нужно иметь монетки в кармане.коказать месяцу,чтобы у тебя не переводились денежки.

Сергей Владимирович

на Кубани всегда ждут и дожидаются дождя. Говорят - Месяц находился, должен обмыться

Alexander Yaskovsky

Не смотреть на молодой месяц через левое плечо. Источник - "Приключения Тома Сойера"

Ботагоз Майлыбаева

Была моя когда читала и вся была там)) еще вспомнила про забор,как он красил...видите,вспоминаю..как это здорово

Alexander Yaskovsky

Перечитайте, если будет время. Если в душе молоды, понравится. А приключения Гека Финна - почти для взрослых.

Ботагоз Майлыбаева

Тетя Полли предоставила ему комнату еду и чистую одежду,а он сбежал через окно. Меня это поражало

Alexander Yaskovsky

Девочкам это не понять.

Алексей Заславский

Вы меня извините. В новолуние луны не видно. Если серп, то это первая четверть.

Лариса Я.

Необходимо немножко подстричь волосы, если вы хотите чтобы они быстро расли.

Ботагоз Майлыбаева

Да,я это знаю. А есть необычные советы?