Татьяна G

– Когда будешь дома? – Пора бы запомнить, что по пятницам я прихожу домой в субботу! 🖼

Ответы
N’
N’djaména

Поехал я в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

N’
N’djaména

Главное чтобы этот жизненный асфальт был ровным.

Татьяна G

👍👌🤝

Татьяна G

N’
N’djaména

👍🤝

Татьяна G

❤️‍🔥

Nekto Imiarekoff

Мужик пошёл в пятницу мусор выбросить, вернулся через две недели. Жена: мол, ах ты, ёпрст...
- Погоди, я только за гитарой.

Татьяна G

🙂

Бо
Бодибилдинг

какая скорость в этом возрасте

An
Antibiotic

логично))

Татьяна G

🙂

An
Antibiotic

Это как я. Пора бы запомнить. Новый год я начинаю праздновать 24 декабря. А разбудить меня прошу 19 января)))

Татьяна G

😂

An
Antibiotic

)))

Елена Захарова

Бывает

Татьяна G

🤫

Иван Иванов

😊

Татьяна G

🙂

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😆