Ир

Британские ученые доказали, что, если кукушка кукует недолго, — это она каркает….😁

Ответы
Вячеслав Тетер

А ещё они же доказали, что если в день пробегать по 5-6 километров, то через год можно оказаться хер знает где! 😁

Ве
Вероника

Если он говорит "Кар! Кар! Кар!" Что в переводе с английского значит машина, то она хочет машину?

Татьяна Царькова

а я то всегда думала, что она ПРОРОЧИТ.

Мохарям Ханипов

еще не прилетели ..Рано батюшка рано

Ге
Геймер

а лягушка недолго? пукает?

Ир

Вам виднее.. кто на кого учился😁

Ге
Геймер

а причем тут учился? совсем рамсы попутала?

Nikola Mahkov

-точно--

Ольга Огородник

весело

Ов
Овер.

☝️🤫

Ир

Чейта.. сближаюсь с народом..😁

Ир

А, ну так это не я.. Вы снова меня перепутали, но смею заметить- вы один😁

Ов
Овер.

А тебе фамилия "Ноздря" ни о чем не говорит ?

Elena Lenok

😃👍

Ма
Матильда

😁👍

Ро
Роман

)