Инопланетянка.

Немного юмора вам на сегодня. "А вы знали, что комары кусая вас берут вашу кровь на анализ, а затем несут кукушке , которая потом отсчитывает сколько лет вам осталось жить?"

Ответы
Дмитрий Севрюгин

...а пацан с рогаткой определяет, сколько жить самой кукушке))
В мире всё взаимосвязано...

Жора

Это мне не грозит, т. к. в последние годы комары куда то пропали. Или анализы плохие?😫

Anatolii Kurahii

хоршая сказка , это выеё придумали , сочиняйтк дальше , послушаем . всего доброго!

Инопланетянка.

Обойдетесь. Вы не мой слушатель и читатель. Всего доброго...

Anatolii Kurahii

дац бог здоровья! и долгих лкт жизни

Виктор Орлов

Такую сказку я не слышал. Молодец. Как кукушка прокричит так и тепло придёт.

Law Abiding Сitizen

кукушка-кукушка а сколько мне осталось жить? ..-КУ- ! А почему так Мв..???😲

Александр Бабурин

Какой тут юмор? Это правда....Ведь в каждой шутке только доля шутки!!!!!

Анатолий Безбородов

Везёт алкоголикам, комары весёлые, кукушка песни орёт до хрипоты!

Владимир Забродин

значицца ежели мы уничтожим кукушек, то оне нас кусать не будут?

Инопланетянка.

Сначала уничтожьте комаров.

Владимир Забродин

.. А КУКУХИ САМИ ПЕРЕМРУТ?

Инопланетянка.

Эти нет. За счет других выживут, как и многие в этом мире.

Владимир Забродин

енти да с их то хитростью яйца подкладывать в чужие гнёзда

Денис Гершанков

Так не разу не принесли анализы обследованные кукушкой)))

Дмитрий Колабухов

замечательно!! вот только в городе я не слышу кукушку)))

Инопланетянка.

Съездите за город. Иногда и в парке, где много деревьев она тоже Заселяется.

Дмитрий Колабухов

бываю конечно за городом,но кукушку давно не слышал...всё чаще дятел,пустельга и скопа

Инопланетянка.

У нас пока еще есть. Лес рядом за домами.

Дмитрий Колабухов

ну значит и кровососов много,раз лес рядом)))

Иван Ветров

Кукушка, кукушка сколько лет мне осталось жить?🙏

Григорий Земляной

Вот так же мы в далёком детстве спрашивали у кукушки и она кукувала не более 16-20 раз всегда и вот живу уже 66 год так,что перестаньте верить во всякую ХУЙНЮ и пудрить людям мозги.

Иван Ветров

Гога дуру не гони, дай Бог тебе еще столько же прожить.🕺

Григорий Земляной

Не хотел обидеть,если так получилось извини дружище,это ответ совсем не в твой адрес,а той кто эту тему замутила и не нужно пытаться быковать и навешивать какие то кликухи.

Иван Ветров

Григорий ,он же Гоша, он же Гога, все это понятно, зачем нецензурщину писать, вы же не мальчик 15 лет, а уже отец, дед и неизвестно кто по жизни и так себя вести, какая разница в отношении кого, главное как?

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Интересно,конечно!! 😂😂😂🌹🌹🌹

Al
Ali

кукушка мне принесла, теперь, не кукукает она

Serij

Ну систему лабораторий ни кто не отменял

Инопланетянка.

А кто говорит про систему. И юмор тоже не отменял никто.

Serij

И это точно

Sergei

Комары не кусают. У них нет зубов.☝️😜

нш
николай шляхов

Кусают комарихи между прочим...

Инопланетянка.

Какая разница. Я не различаю их по половым признакам.

нш
николай шляхов

Разница в том, что комары питаются соком и нектаром растений, а комарихи кровью

Сергей Шкредов

Не понятно, но очень интересно

Tp
Tpикcтep

Так то не комары а комарихи !

Инопланетянка.

Какая разница. я их на половую принадлежность не различаю.

Tp
Tpикcтep

Лишь комарихи пищат и пьют кровь

Евгений Петров

А кукушка работает в морге...

Ма
Марина

А мухи берут анализ кала.