Ве
Весна

Господа атеисты, науковеды, ортодоксы и прочие божественные и безбожные элементы. Вы вылупились из того -же места, что и все другие религиозные, антирелигиозные и научные *кукушки*. Какая религия и тому подобное умнее, и круче? Чтобы что -то отвергать, надо хорошо знать, что именно вы отстаиваете или отвергаете, об этом говорит самая крутая и постоянная константа вашей головы-УМ-Бескрайний горизонт событий?...😉

Ответы
De
Denis

Отвергать смысла нет. Можно поменять мнение. По одной причине... Христианство относится к евреем, а я таковым не являюсь, а значит это учение не для меня создано, так как мой менталитет другой.

De
Denis

Как сказать...

Ве
Весна

А язык помело.. ))😉

De
Denis

Так если бы это делал ум, все было бы проще. Плюс мы все разные. Так что, есть разница независимо от способностей умственных. А язык у всех помело...

Ве
Весна

Метите метите, язык враг..)) 😉

De
Denis

😁

Леди Мила

не собираюсь ничего отвергать, да и изучать тоже. У меня есть свое мнение, и не собираюсь спорить

Леди Мила

это твое настоящее

Ве
Весна

Твой мозг видит лишь твоё😉

Ве
Весна

Увы увы

Ве
Весна

Глупость непостижима, если ума нема😉

Леди Мила

странно, что ты это понимаешь.. просветления иногда бывют?

Андрей

короче- не забивай себе голову всякой ерундой! и будешь жить долго и счастливо- проверено🤣

Романтик Z

Атеисты отвергают не ими придуманное, а им навязываемое верующими.

Ве
Весна

Тебя заставляют?

Ве
Весна

Не хочешь, не слушай.

Романтик Z

Я не слушаю, а они всюду лезут со своими проповедями о Всемирном разуме.

Ве
Весна

Включать иногда ген пофигизма полезно. А не кого-то обвинять и навязывать свои проповеди..)) 😉

Романтик Z

Вот-вот.

Arsen Beisenov

РПЦ к Богу имеет такое же отношение как мирные украинцы к СВО

Ве
Весна

Политику не люблю. Чесно, неинтересно

Ве
Весна

Мозготрёпство.

Arsen Beisenov

Так и я ее не люблю, но когда в РФ даже митрополит генерал ФСБ, то о чем тут вообще говорить)))

Ве
Весна

Ве
Весна

Вот это намного интереснее..)) 😉

Arsen Beisenov

👍👍👍

Николай

как то постоянная константа.. и ли уже переменная константа...

С Нами Бог

Согласен полностью, эксперты из них говно, один Бог знает все

Евгений Бриг-Снежин

Идущий верный путём по жизни - получит дары обоих МИРОВ!

Геннадий Зернов

Ого, как вас что-то так сильно торкнуло или тронуло.

Ве
Весна

Трогает всегда лишь у каждого своё..)) 😉

Геннадий Зернов

Да, иногда может и сбить с правильного пути.

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе

Геннадий Зернов

Что выбирает, как сбиться с правильного пути?

Ве
Весна

Всё!

Елена Щупак

Да, ум решает, что выбрать, а больше - сердце

Анна

Много умных слов. А где умный смысл?

Анна

Да, глупости и банальности изрекать не интересно,но вы почему то это делаете

Ве
Весна

Кыш, муха, с утра не порть воздух

Анна

Да, с культурой у вас тоже проблемы)) Чем ещё посмешите?

Ве
Весна

Отвали на хуй

Се
Сергей

🤣 Поржал, спасибо)
Сперва так спокойно, а в конце - иди нахуй 🤣🤣🤣🤣👍
Спасибо дамы, поржал. До свидания))))))

Андрей Ким

А вы к кому себя причисляете?

Ве
Весна

На чужой каравай рот не разивай. Смотри на свой, там ответ простой..)) 😉

Андрей Ким

Ну извините, если у вас это страшная тайна...🙂

Do
Donatas

ну да. Весна не Осень 🤭😉

Алевтина Пална

а я нет, меня аист принес

Ве
Весна

А боком?))))

Ев
Ева

каким именно?

Ве
Весна

Там уже не до костей)))

Ев
Ева

чойта?))

Ве
Весна

Разбрелись все. Кто на Олимп, кто ещё не весть где, костей не собрать))

..

Руслан

И в чем суть вопроса ?

Ве
Весна

В вопросе

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-согласен--

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо...опять?

Ве
Весна

Ну дык. Сон, это маленький виток..))

Ве
Весна

А как по другому? Свиней на кол, а летать, так летать)

Саша Александр

Вы правы...

Ве
Весна

Спасибо.