Фи
Фигаро

А вот если дама, водитель мотоцикла, а вы пассажир, сзади сидящий...И вот на кочке вы схватились за нее не там, где надо..Это норм или щекотливая ситуация?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сидя на заднем сиденье машины , за водителем ?! Это какой длинны руки должны быть? Но со мной это опасно было , если я за рулём.

Tri O

По давней корпоративной традиции щекотливое маскируется под непроизвольное и выглядит вполне норм

Славко Сорванецкий)

Может после этого пешком пойдёшь. А может по кочкам так помчитесь, что подвеска мотика не выдержит).

Чио-Чио-Сан

Это-опасная ситуация. Вдруг потеряет управление. Так что, хватать надо поосторожнее

Фи
Фигаро

...я аккуратно)) привет!

Чио-Чио-Сан

Приветствую. Но...аккуратно хватают именно там, где положено. Так что-и не оправдывайтесь, что аккуратно

Фи
Фигаро

...)))

Вадим Иванов

Я с дамой на мотоцикл не сяду. Есть другие способы умереть. Менее мучительные...

Н*
Наташа ******

фигня... жить захочешь не так раскорячишься...какая разница за что схватился)))

Фи
Фигаро

ладно...понял вас))

Ночной Дожор

У женщины нет мест, за которые хвататься не надо, она создана для хватания.😎

Ка
Капелька)

Ой,на мотоцикле,где жизнь за секунду мелькает...нет щекотливых ситуаций🤣

Фи
Фигаро

так че..можно смело лапать?

Ка
Капелька)

Есть в кювет не боитесь)

Фи
Фигаро

с ней? не боюсь

Ка
Капелька)

Значит, можно

Кот Кот

Норм думаю ей понравиться. А если скажет ты чего
Скажи что тебе страшно

Фи
Фигаро

👍

Фр
Фрай

А ты азартен Фигаро). Я бы сразу схватил там, где не надо и не отпускал.

Фи
Фигаро

опасно сразу...

Михаил Гехт

если она в такой одежде, то это не ваша ошибка, а её хитрый план

Константин Саратовцев

Не было, только наоборот, чем выше скорость, тем ближе сиськи.

N’
N’djaména

Если красивая то порядок😆 😄если стрёмная, стыдно будет))

Татьяна Владимирская

да ладно, несу же ответственность за вас, как за пассажира. хватайтесь, чо уж..

Фи
Фигаро

ммм....киса....

Татьяна Владимирская

ненене, тарищ вот перед вами первым был, имейте терпение))))

Фи
Фигаро

вот всегда ты выбираешь кого-то..

Татьяна Владимирская

дак а как же?))

Клим Елдаков

Надо сразу держаться за эти места. Тогда проблем не будет))

Константин

У таких барышень, за рёбра можно держаться на том месте :))

Иван Никифоров

Конечно норм,главное не останавливаться на этом...😂😂😂

Ду
Дульсинея

А где это место, не там где надо? Просто интересно....

Елена Стратийчук

Даже никто не заметит, когда страх, не до романтики

Фи
Фигаро

дааа...прихватил за грудь

Елена Стратийчук

Мелочи то какое, прихватил😂

Василий Непомнящий

На мотоциклах, норм. А если в маршрутке, то не очень

Alexx M

Я сразу после посадки там хватаюсь. Так надёжнее