Ла Риса

🖼 бобик сбег, кокос остался. Добрались браты до стратегических запасов зе. Понеслась пурга по кочкам.😆 И да. Знак вопроса. ?

Ответы
Св
Сварог

это отклонение от курса называется выход на цель))))))).....как знатно работают пулеметчики в Киеве мы видели всю неделю и в Киеве и в Днепре)))))))))))

Ла Риса

Киев тоже надо забирать. это наш город.

Св
Сварог

не надо ......сначала пусть хохлы там перегрызут себе глотку и он тогда сам отойдет к нам как и Крым

Ла Риса

ну можно и так

Св
Сварог

😉 зачем нам лишние жертвы

Ла Риса

ну да.

Александр Гусев

Удивительно то, что из пулемёта, а не из рогатки. Видимо, мало зелья пыхнул.😄

Ла Риса

просто банки с огурцами под рукой не оказалось

Kir Brodyaga

Ларочка! Милая крошка! Как драгоценное здоровье?

Ла Риса

ой, вашими молитвами. привет)))

Kir Brodyaga

Здравствуй )

Ла Риса

🤝

Nikola Mahkov

-не мешай пияриться!--😀

Ла Риса

😳

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шо? Сбег уже?

Ла Риса

да что то пока не показывается нигде.

Ал
Александр

сказочники

Ла Риса

👍

Михаил Гехт

🖼

Ла Риса

😆😆😆😆

С К.

👍

Герой-Любо V Ник Z

укробред