Некто Из ...

Все споры и несогласие возникают из непонимания людьми друг друга. В основном, люди не понимают друг друга потому, что у них уже есть своя фиксированная точка зрения, и они не желают сойти с неё...../// у обитателя болота беспросветной тупости есть своя кочка зрения и даже предложение расширить кругозор им воспринимается как оскорбление/// Вас лично оскорбляли на этом сайте?

Ответы
Eлена Елена

А как же, было дело. Деликатность, редкое качество.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Eлена Елена

Ответов только нет.

Eлена Елена

Фактически один мой. Второй ответ - нет. Это разве ответ??? А где третий о вет? Не вижу

Некто Из ...

Если мы хотим понять, то понимание уже доступно нам. Очень часто, однако, мы не хотим понимать, и именно поэтому не понимаем. Человечество подвержено некоему виду упрямства. Человек идёт против того, что он думает исходит от другого человека. Хотя, все, что он узнал, и всему, чему научился, исходило от других, он не узнал от себя ни единого слова. И все равно называет это своим аргументом, своей идеей, своим взглядом, хотя все это не так. Человек всегда находил слова где-либо ещё. И благодаря принятию этого факта мистик понимает всех и это делает его другом для всех.

Татьяна Морозова

меня трудно оскорбить или просто не возможно...)))

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Александр

начало хорошее, а дальше как всегда 🤕

Некто Из ...

Если мы хотим понять, то понимание уже доступно нам. Очень часто, однако, мы не хотим понимать, и именно поэтому не понимаем. Человечество подвержено некоему виду упрямства. Человек идёт против того, что он думает исходит от другого человека. Хотя, все, что он узнал, и всему, чему научился, исходило от других, он не узнал от себя ни единого слова. И все равно называет это своим аргументом, своей идеей, своим взглядом, хотя все это не так. Человек всегда находил слова где-либо ещё. И благодаря принятию этого факта мистик понимает всех и это делает его другом для всех.

Александр

понеслось по ухабам 👍

Геннадий Зернов

Кроме вас никто не оскорблял.

Некто Из ...

Люди, внутренне готовые, открытые, взаимодействующие с высшими силами и находящиеся в более или менее в непосредственном контакте с Супраментальным Светом и Сознанием, способны заметить перемены в земной атмосфере.
Но для этого…Только подобное может узнать подобное. Только Супраментальное Сознание индивидуума способно ощутить проявления Супраментального Сознания в земной атмосфере. Те, кому каким-то образом удалось развить это ощущение, увидят его. А тот, кто никаким образом не осознает свое внутреннее «я», не может совсем ничего сказать о том, что представляет собой его душа, конечно, не готов обнаружить перемены в земной атмосфере. Для этого придется проделать немалый путь. Потому что, если сознание сконцентрировано исключительно на внешнем существе – ментальном, витальном и физическом, - новое должно выглядеть неожиданным и абсурдным, иначе его не заметить. И тогда они назовут это чудом.
С другой стороны, всеобъемлющее чудо, когда силы, меняющие обстоятельства и природу людей, несущие далеко идущие последствия, вмешиваются постоянно, они чудом не называют, потому что им доступна лишь внешняя сторона вещей, представляющаяся совершенно естественной. Однако, поистине, вдумайтесь в самое незначительное событие, и вам придется признать, что это чудо.
Дело в том, что вы, не задумываясь и не задаваясь вопросами, принимаете видимые вещи такими, какими они представляются, иначе каждый день у вас была бы масса поводов сказать: «Надо же! Совершенно поразительно! Как это получилось?
Все дело в привычке смотреть на вещи поверхностным образом.
Милая Мать, как вести себя перед лицом Нового Сознания?
Это зависит от того, что вы от него хотите.
Если вам просто любопытно посмотреть – просто смотрите и пытайтесь понять.
А если вы хотите, чтобы оно изменило вас, раскройтесь и стремитесь к постоянному развитию.
#Мать #МирраАльфасса #Сатпрем
Агенда Матери, Том I

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленный и может понять ПроСВЕТленного🥳🤚

Геннадий Зернов

Ого.

Владимир Кержаков

Это невозможно

Некто Из ...

Если мы хотим понять, то понимание уже доступно нам. Очень часто, однако, мы не хотим понимать, и именно поэтому не понимаем. Человечество подвержено некоему виду упрямства. Человек идёт против того, что он думает исходит от другого человека. Хотя, все, что он узнал, и всему, чему научился, исходило от других, он не узнал от себя ни единого слова. И все равно называет это своим аргументом, своей идеей, своим взглядом, хотя все это не так. Человек всегда находил слова где-либо ещё. И благодаря принятию этого факта мистик понимает всех и это делает его другом для всех.

Владимир Кержаков

Вопрос ваш какой?

Некто Из ...

Человечество подвержено некоему виду упрямства. Человек идёт против того, что он думает исходит от другого человека. Хотя, все, что он узнал, и всему, чему научился, исходило от других, он не узнал от себя ни единого слова. И все равно называет это своим аргументом, своей идеей, своим взглядом, хотя все это не так.

Владимир Кержаков

Вопрос где?

Борис Алиев

Увы, да...

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Борис Алиев

Да Бог с ними...

Сергей Синьков

Конечно

Евгений

нет

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор