Владимир

Девушки и женщины, для вас совместный душ с любимым поможет вам устранить возникшие разногласия или недопонимание?))😜

Ответы
На
Надежда

Я не могу сказать, если мы ругаемся, значит мы ругаемся. А такими вещами занимаемся в хорошем настроении . Почему-то не можем сразу примирится,наверно характеры такие. Сразу носы задираем и в разные стороны пошли

Владимир

Но потом же миритесь в конце концов?)

На
Надежда

Конечно, но все помним же

Владимир

Плохое лучше забывать и не возвращаться к неприятному...а лучше любить друг друга..

На
Надежда

Конечно, это точно

Владимир

Ну вот же... это же и приятнее, чем ссориться)

Дана

С мужем прожила 30 лет, за эти годы при любых ссорах и разногласиях ВСЕГДА спать ложилась с ним в одну постель! в результате чего , душ принимали уже без всяких разногласий.... В удовольствие!)

Владимир

И молодцы!

Ел
Елена

Ну если он захочет присоединиться, буду считать, что он пришёл мириться, А я подумаю, и все ровно какую нибудь заподлянку устрою. Ну может чуть погаречее воду или ещё что нибудь.

Владимир

👌)))))))

Нурсауле Сагидолда

Если отношения строятся только на основе физического влечения, то рано или поздно они обречены. И никакой душ не заменит открытого диалога.

Владимир

Ясно)

Ирина Малышева

я в душ с любимым хожу не разногласия с непониманием устранять) и душ при возникновении такого не панацея...просто не поговорить?)))

Владимир

Конечно ) всё так серьёзно)

Ирина Малышева

то есть ВСЕ сурьезные разногласия вы предлагаете решать в душе? креатифно-что сказать)))

Владимир

Я предлагаю понимать шутки юмора)

Владимир

)))

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤳 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 🤔 🤦‍♀️поможет!

Владимир

Хорошо)

Карина А-А

🤔 Во оно оказывается зачем душ то нужен, устранять недопонимание, 😁 а я как лохушка, чистА помыться хожу)))))

Лариса Хуснутдинова

джакузи поможет

Владимир

Вы умницы, девочки)

Selena O`neel

Один такой совместный душ уже помог начать ремонт ванной, положив начало разногласиям и недопониманиям... 😉

Владимир

)))) Красивый ответ👌

Владимир

Но потом всё же нормализовалось?)

Selena O`neel

На тот момент да, ремонт - не повод для развода 😉

Владимир

Конечно)

Люба Прокопчук

Душ завжди добре, а якщо з тобою кохана людина, то це просто супер.А непорозуміння самі розсмокчуться.

Владимир

Точно)

Ксения Сафонова

Шаурма или салатик или кусок жаренного мяса приготовленный моим мужем урегулируют все разногласия

Владимир

)))

Ирина

а у нас нет разногласий и непонимания)) поэтому совместный души- исключительно для удовольствия)))

Владимир

И хорошо, рад за вас

Ирина

☺️

Владимир

))

Наталья Коновалова

для верности возьми с собой в душ шампанского, ровно столько, чтобы начать нравиться друг другу )))

Владимир

Спасибо)

Наталья Коновалова

обращайся )))

Владимир

Хорошо)

Елена Зуева

Люблю мыться одна. А разногласия и недопонимание устраняются только в открытом общении по душам.

Владимир

Ясно

Юлия Мак

Нет. Это так глупо..конфликты и недопонимания решать голыми телами. Мда..совсем разные вещи так то

Владимир

Ясно)

Стеша

Моему не нравилось никогда вместе в душе (( мож я лицом не вышла ..или телом🤔😀😀😀

Владимир

А сами как думаете?)

Стеша

Надо быть последним идиотом,чтоб не любить мое идеальное тело))))

Владимир

Ну вот же, ваш получается идиот?)

Раиля Трубникова

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые…

Раиля Трубникова

Девушки,должны быть красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти.

Владимир

Точно!)

Раиля Трубникова

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Владимир

Тоже неплохо)

Татьяна Кудряшова

Думаю,сначала решить разногласия,а потом все остальное...котлеты отдельно .мухи отдельно...

Владимир

Ясно)

Баба Яга

Если у меня недопонимание и тем более разногласие с любимым...нахрена я с ним полезу в душ?!

Котэда

В печь гада!

Просто Миссис *********

Ну , если в душе и в душе ( ударение на последнем слоге!)все срастается, то почему бы и нет?))

Владимир

Конечно)

Просто Миссис *********

И часто так устраняешь разногласия?!))

Владимир

А ты так всех о личном спрашиваешь?)

Просто Миссис *********

Да нет, я тут просто как в пинг-понге, мячик-вопрос, мячик-ответ, и не более!))

Владимир

Понятно)

Просто Миссис *********

Ага, )) Мне интересны отношения, но только рядом и в союзном соотношении))

Владимир

Ясно)

Наташа Сапожникова

Не все вопросы решаются в душе, в смысле ванны. Есть душевные обиды из-за недопонимания.

Владимир

Ясно

Наташа Сапожникова

Женщину надо понимать.

Владимир

Это понятно и так

Наташа Сапожникова

Это отлично.