Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Что делать, если мой парень хочет трахнуть моего брата и не скрывает этого?

Ответы
Александр Пантелимонов

твоему брату нужно взять хорошую дубинку и оттрахать твоего парня,а тебе выгнать из своего сердца И пускай трахает обезьяну в зоопарке

Иван Петрович

Ничего не делать. Значит твой парень просто "голубой". А это никак не лечится. Возможно это просто любопытство - тогда все пройдет.

Стас Золотарев

Если у тебя есть знакомый жлоб или уголовник, попроси припугнуть этого ублюдка.Если нет,найди другой способ спасти брата!

Александр Варго

Какое у вас окружение "великолепное "!!! Надо помочь ему... излечится,найти себя -это не он а его больное воображение.

Сергей Афонин

Гнать его от себя в шею. Мне бы было стыдно иметь такого парня, будь я девушкой. Ненавижу би и гомо.

Иван Тюльпенев

Единственное, Сменить психически больного парня. Дальше хуже, его желаниями могут быть и козы

Александр Штам

Пусть с братом и решает, может он и отобъёт ему эту охоту ! Главное,что бы он с тобой это делал .

Михаил Кочергин

Гони такого друга в шею, пока он не искалечил брата и его психику. А у тебя вся жизнь в переди.

Партнёр Сервис

2 варианта 1 это присоединиться к оргии.2 бежать по дальше от него он не ваш да и зачем ему вы

А Б

Ну пусть попробует.Может не понравится и будет верен тебе.И вообще ОДИН РАЗ НЕ ПИДЕРАСТ.

Ал
Александр

Дак он гомик))) сказать брату чтобы тот навалял ему а тебе нах.. Ненужен такой голубок..

Эм
Эмма

Расскажи об этом своему брату, если он натурал конечно. Думаю он быстро все разрешит.

Эм
Эмма

Ну значит пусть будут счастливы они, чем не счастливы все вы))

Евгений Шанин

Да гони ты его. Все равно у Вас жизни не будет с ним. А другие случаи это твое дело

Евгений Шанин

Альберт Дулкарнаев

В психушку сдать или в ментовку. Его быстро определят к любителям мужской любви

Владислав Тверитнев

а что тут думать, отправить его в длительное эротическое путешествие по миру.

Андрей П

Я бы с таким расстался на твоем месте. Уже не говорю о его секс ориентации

Сергей Антонов

гони его санными тряпками и найди нормального мужика,а ни талираста

Николай Костров

есть два вида пидарасов, активный, пассивный. значит их уже два....

Jean-Claude Van Damme

Хочешь я трахну твоего брата, а потом и тебя, в ротик, писю и попу?