Людмила Рыженкова

ПОЧЕМУ ЧИСЛО 9 - СИМВОЛ СПАСЕНИЯ?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

следующее - 10....это опять 1

Людмила Рыженкова

Да, когда рассчитывают дату рождения. А 10- одно из совершенных чисел

Владимир Строганов

Если Девятка развивалась в негативных условиях и выросла нетерпимой к чужим недостаткам, то к людям она становится необычайно жестокой и больше любит животных, чем их. Среди них много фанатиков, моралистов и одержимых навязчивыми идеями.

Рациональность и прагматизм могут полностью отсутствовать у Девятки. Если она увлекается построением планов и попадает в плен иллюзорных взглядов, это может плачевно закончиться, так как будет утеряна всякая связь с реальностью.

Людмила Рыженкова

Увы, этого не знала. Много всякой литературы, а Вы молодец.☺️

Владимир Строганов

А еще давно читал.9... это 5 -человек распятый на кресте 4..

Людмила Рыженкова

А ещё это-окончание пути, также является эмблемой дела,которое не может быть разрушено никогда.❄️ ☃️ 🌲 🎅 🐶

Людмила Рыженкова

Не понятно, С наступающим Н.Г., годом собаки.😜 ☺️

Же
Жека

Последнее число. Дальше 0.

Людмила Рыженкова

(-это уникальное число, угол 6 угольника =120 градусов, 720все углы, 7+2+0=9, так и 8,9,10 частей,в любом секторе угол=9

Же
Жека

Раньше учился на 4 и 5 сейчас гипотенузы, катеты, градусы все прошлое.

Людмила Рыженкова

КРУГ 360 ГРАДУСОВ, 3+6+0=9, ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ Ф=1,6180339887..=9

Светлана Войтова

Это знак связи с Космосом

Людмила Рыженкова

Наша матрица999 Закон Творца

Геннадий Соловьев Z

Уж больно красивое число!

Людмила Рыженкова

Чем больше узнаю, тем больше восхищаюсь.При умножении на любое число -в итоге 9, ПО школе угол 45, 4+5=9.аналогично 180=1+8+0=9,окружность 360=3+6+0=9, в пятиугольнике угол108т.е.1+0+8=9 .....

Cергей Свириденко

А 8 набок, бесконечность!

Людмила Рыженкова

9-это температура абсолютного нуля= -273,15 градусов , 2+7+3+1+5=18=9,

Cергей Свириденко

По шкале Кельвина, самая близкая сжатый гелий -269.

Людмила Рыженкова

В Солнечной системе 9 планет, период её обращения 225 млн.лет, 2+2+5=9, 9 поколение завершает родственную связь......НАША МАТРИЦА 999 ЗАКОН ТВОРЦА

Людмила Рыженкова

С наступающим Н.Г. 👼 🎄 ❄️ ☃️🐶

Jurii Zucenko

кто это сказал и пачему?

Людмила Рыженкова

В энциклопедии прочитала😜

Карл Гронский

Никогда об этом не знал

Людмила Рыженкова

Наша матрица 999, закон Творца.Если есть интерес см.ответы

Станислав Носов

В первые слышу ....🤔

Людмила Рыженкова

Там много чего, см ответы, главное: наша матрица 999, Закон Творца .

Stanislav Zaporozskiy

А почему 88 Я Вас люблю?

Людмила Рыженкова

Наша матрица 999 Закон Творца

День Сурка

так кто то придумал

Людмила Рыженкова

См.книгу "загадки мира Цифр и Чисел"

Руфина

переверни будет 6

Людмила Рыженкова

999 - закон ТВОРЦА, наша матрица, а перевернуть, то нельзя ни покупать,не продавать Столько потеряли, перепутали, специально изменили

Светлана Мурасанова

кто это сказал?

Людмила Рыженкова

Если интересно, посмотри ответы

Николай

Так крючек😉

Николай

А чем вам моя версия не нравится.Присмотритесь сами,крючек,и место за что его подцеплять

Людмила Рыженкова

Нормально, 🍫 ☕ 🍎

Николай

💐 🍵 🍩

Михаил Арутюнов

патамучта не 6

Людмила Рыженкова

Наша матрица 999, Закон Творца.

Михаил Арутюнов

😱 😱 😱 😱 😱 -чо за отсебятина???????

Мария Бондаренка

глупости....

Мария Бондаренка

привет!!! любви, здоровья, счастья...

Людмила Рыженкова

С наступающим Н.Г.🎄 🐶 🎅 ☃️ ❄️

Мария Бондаренка

с наступающим Новым годом!!!😉

Nikola Mahkov

не слыхал...

Людмила Рыженкова

Самое большое из всех элементарных чисел....

С?
Санька ???

не правда

Людмила Рыженкова

Я посмотрю, и напишу чуть позже.Называется Квадрат судьбы

Людмила Рыженкова

Шурик, У Вас характер утонченный эгоист, Большой запас биоэнергии, из таких людей получаются хорошие медики, ярко выражена склонность к наукам, аналитический склад ума, но учиться не любите, здоровье среднееВам надо плавать и бег, болезни подступят к старости, канал связи интуиции открыт.....Грех жаловаться

С?
Санька ???

спасибо у нас в роду все долгожители живут до 100 и более

Людмила Рыженкова

Кто мешает, живите и будьте счастливы!☺️

Марина Приданцева

У МЕНЯ 7!!!!

Людмила Рыженкова

Числа 7 и 9 рассматриваются как самые важные, В нём содержатся все числа от 1 до 9.

Владимир

Не слышал

Людмила Рыженкова

Это уникальное число, символ всеобщего успеха... См.кн."Загадки мира цифр и чисел"

Алексей Конищев

Не знаю.

Людмила Рыженкова

Радиус луны =1737 км=18=1+8=9, сумма всех чисел 666-18=9, .основных человеческих рас на земле - 9 ......

Алексей Конищев

Понятно. Спасибо, буду знать.

Людмила Рыженкова

Информации об разных цифрах много, если интересно, см."Загадки мира цифр и чисел" С наступающим Н.Г.🐶 🎄 ❄️ ☃️ 😇 🎅

Алексей Конищев

Спасибо Людмила. Обязательно посмотрю.