Валентин Северов

как бросить курить раз и на всегда?советы типа того что здохни не покатят(реальную вещь скажите)

Ответы · страница 6
Руслан Нурматов

Пока мозг не поймёт не бросить проверено на себе курил 30 лет и ПРОСТО ПОНЯЛ И БРОСИЛ

Ти
Тина

У меня зять бросил курить с помощь. Табекса. Пропил 21 день и уже месяца три не курит.

Ти
Тина

Попробуйте. 1000р.стоит. Удачи.

Ay
Aygerim

Сама не курила и не собираюсь))но мой совет бросай по одной штучки в день)) попробуй

Валентин Северов

спасибо))буду пробовать))))отличное фото Айгерим))

Валентин Северов

да пожалуйста)))да и вообще ты за жената?)))

Валентин Северов

а что ушла от туда?)))сама?)

Ay
Aygerim

Пришлось)как поработаешь отпишись ?))

Ay
Aygerim

Бросай курить)))целоваться не приятно )))

Валентин Северов

хорошо))ради тебя буду бросать))))за сосу всю)))

Сергей Степановский

Набраться терпения и молясь Богу вы сможете справиться с этой пагубной привычкой.

Юлия Ерошина

Накуритесь до отвращения, до полного! Чтобы с души воплотило от одного запаха дыма

Ольга Науменко

мой дед куил до 40 лет. потом просто выкинул сигареты и все. если захочешь- бросишь

Полувековая Дама

Мой муж прочитал "лёгкий способ бросить курить" и бросил, даже не дочтав до конца

Инесса Умнова

Только сила воли вам поможет и огромное желание избавиться от вредной привычки

Ольга Василечко

себя перенастраивай,я закурила потомучто не могу справиться со своей болезней

Валентин Северов

а по чему?(ты о ней думаешь но не всегда)

Валентин Северов

да не парься))думаешь ты о дочери))))

Ольга Василечко

если я закурила значит я не думаю о дочери

Валентин Северов

это мама твоя тебе так говорит

Ольга Василечко

не могу ответить на ваш вопрос

Minoru Kokubunji

А, ты попробуй сам бросить курить и все или посмотри видео как бросить курить....

Валентин Северов

бросал)смотрел)не че не помагае6т(

Minoru Kokubunji

тогда я тебе ничем не могу помочь....

Minoru Kokubunji

сам думай как надо бросить курить

Валентин Северов

носки одеваю)))надо пока идти))а ты?)

Валентин Северов

без выходных вообще что ли?(

Minoru Kokubunji

Я еще молодая и у меня силы еще есть

Александр Деветьяров

табекс (никоретте гуно) но тоже не сто процентов. а впринципе сам не знаю, ищу)))

Ма
Марта

Если есть сила воли и большое желание то примените силу воли и всё получится.

Валентин Северов

сила есть,воля есть)а силыволи нет((

Николай

Мне тут посоветовали укол..типа тошнит потом,а для снчтия нервоза-таблетки..

Евгений *

Постепенно. Замечаешь сколько скурил. И неделю начинаешь на одну уменьшать.

Ирина

Мне знакомый сказал,что ему помог спрей Никоретте,за неделю бросил курить

Ирина

Мне помогло когда забеременела,но вам такой вариант не подойдёт)))

Денис Зубарев

я пару раз серьезно бросал после хорошей попойки, когда было очень плохо...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пока "горячий петух в ж*пу не клюнет" - бесполезно и пробовать: личный опыт!

На
Наталья

Можно попробовать закодироваться.Либо перейти на электронную сигарету.

Валентин Северов

а ну вот на счет кодировки от сигаре ))в больнице там типа того что врачь игло укалывание делает от сигарет и помогает говорят)я пошел в поликлинику все проплатил и не мало((он меня там в ухо иголок натыкал и ушел ну дал книгу про курение и посиди говорит не много так надо)))ну все посидел он снял иголки ну и на этом все типа того что не много потерпи не кури я ему ладно хорошо спасибо))но чувствую изменений не каких))ну терплю не курю )и тут телефонный звонок не важно о чем поговорил и забыл что не курю(взял и курил((а потом вспомнил что не должен курить(((

На
Наталья

Слышала есть такая кодировка без укола,дают какие-то таблетки и брызгают в рот спрей.Мужик бросил,хотя много лет курил.Говорил что главное первую неделю потерпеть.Будет даже во сне сниться курево.

Валентин Северов

надо попробовать))пошел брошу))

На
Наталья

Есть люди может им и бросать не надо.

На
Наталья

Остаётся использовать силу воли!!

Татьяна Шитикова

никак я вот на вайп перешла ..хоть пепельницей не воняю и смолу не вдыхаю

Татьяна Шитикова

сила воли нужна огромная.. а у меня ее нету))

Валентин Северов

нет))нужна хорошая мативация и что то еще😊😊😊

Татьяна Шитикова

я уже не смогу)))я 32 года курю

Валентин Северов

да это не проблема секолько ты куришь)главно понять что тебе это не надо))

Валентин Северов

не падай духом и не мирись с этим))))

Александра А

намочите сигарету молоком,высушите и скурите..если конечно сможете всю.

Валентин Северов

пробовал)мочил причем в молоке ивыкурил(не берет((

Александра А

я после такой процедуры 5 лет некурю и даже запах не выношу)))а ногти пробовали?

Валентин Северов

и волосы тоже))че я только не курил(((