Са
Саша

А вы никогда не задумывались, чем занимается ваша рука в то время, пока другая чистит зубы?

Ответы
Любовь Анатольевна Бородина

Что только не делает 🙂: успевает вытереть зеркало, вымыть раковину, положить на место все мыльно-рыльные принадлежности, которые не на местах оставили с вечера мои домочадцы, при необходимости развесить влажные полотенца.

Са
Саша

Вот это истинная,хозяюшка!!!

Любовь Анатольевна Бородина

Это, увы, мужчин раздражает

Са
Саша

Меня бы не раздражало...

Любовь Анатольевна Бородина

Это только кажется. Я не терплю разбросанных вещей, а сын и внук считают, что лежащие на стульях вещи (по моему мнению валяющиеся) -это нормально, а мои претензии - результат старческих придирок. Так что разногласие поколений налицо.

Са
Саша

Я тоже старый..меня всё устраивает..уверяю...

Любовь Анатольевна Бородина

Понятие "старый" весьма условно. Когда-то 40-летние казались бабушками. В день моей свадьбы я услышала от мамы слова: "Я еще не жила, а дочь уже замуж выходит" Хорошо помню, как в голове пронеслось:"Ничего себе, 48 , а еще не жила." Благо, не было времени обсуждать. Что бы могла наговорить? А потом сама дожила до 48, затем до 58.... Через 10 дней уже 70. А еще, кажется, не очень-то много и жила. Хотя полвека прожила в 20 веке, близится третья часть 21...Свидетелем стольких исторических событий была! Стоит только назад оглянуться --- история ходячая. Когда говорю внукам, что Гагарина близко видела, смотрят, как на египетскую мумию. Так что всё относительно. А старые это те, которым уже всё равно, что происходит, где что лежит, кто что делает. Все остальные люди -- просто счастливчики, дожившие до почтенного возраста.

Александр Бабурин

Нет Я и так знаю .Зачем над этим задумыться ? Рука работает над приливом крови к пальцам для удержания колпача от тюбика зубной пасты ....Странный вопрос .

Са
Саша

Согласен...идиотский

Са
Саша

👍🥂

Татьяна Царькова

Вообще -то, Господь сказал - пусть твоя левая рука не знает, чем занимается правая. /но там речь шла о благотворительности /

Са
Саша

Три точечки...видишь? нажимай..увидишь: удалить

Татьяна Царькова

ну, так это же свой коммент так можно удалить, а я спросила о том, что написан собеседником

Са
Саша

Аналогично..попробуй...у меня удали что нибудь.....Если самый первый..то весь диалог удалится

Татьяна Царькова

я не о нашем диалоге спросила. и ещё. когда кого-то отправляешь в ЧС , всё написанное им стирается ? навсегда? / хочу освоить сайт лучше/ нет , лгу. хочу избавиться от некого " писаки" навсегда

Са
Саша

Там..в личке...не удалить...только у себя...на сколько я знаю...

Владимир Петров

Нет. Просто другая, свободная от чистки зубов рука, никогда не давала мне повод задуматься о роде ее бездействия...)))

Са
Саша

Чудесно)))👍

Са
Саша

🤝🥂

~E
~ Eva Lansca ~

Оона рука держит электрическую зубную щетку , а левой рукой держу губку для мытья и мою раковину , стены , полочку.

Са
Саша

Умничка...🍒

Eлена Елена

Моя левая рука лежит на краю раковины и я всем своим сонным телом на неё облокачиваюсь. А твоя рука что делает?

Eлена Елена

И тебя с наступающим

Са
Саша

Будем..жить...

Eлена Елена

👍👍👍👍👍 обязательно

Са
Саша

🖼

Татьяна Третьякова

А другая - "на виду". Она в это время элементарно лежит спокойно на раковине и больше ничего её не беспокоит ))

Са
Саша

Я так и подумал..лежит..спокойно))

Татьяна Третьякова

Ну вот. ))) Сороконожке сложнее решить, что делает её 35 нога, когда сороконожка поднимается по лестнице )).

Са
Саша

Таки да..там всё очень сложно..с ножками))

Са
Саша

дя

mk
maik kunin

Обычно утром -вторая рука -почесывает яйца. А вечером -настраивает смычок.Чтобы сыграть на виолончели!+

Са
Саша

Таки отлично))

mk
maik kunin

Знаете Саша. Главное-в этом деле. Чтобы были зубы. Чтобы их чистить.

Са
Саша

Согласен...это главное...

Максим Jw

Чищу правой. А левая рука у меня гораздо сильнее правой и она для грубой и простой работы 🙂

Са
Саша

Классно...спасибо))

Максим Jw

Моя правая рука была сломана 4 раза. Так сложилось в детстве 🙂 она более чувствительная и послабее.
Устраивали борьбу на руках в студенческие годы 🙂 парни, кто покрупнее, ради интереса боролись 🙂 ну, вот я троих поборол правой рукой, а 4-ый меня поборол. Рука то устала от троих. Я и говорю, мол, давай левой. Тот согласился. Ну и я его левой легко поборол 🙂 но мы не кичились этим 🙂

Са
Саша

Молодость...максимализм...да...

Максим Jw

Нет 🙂 это было любопытством 🙂

Са
Саша

Да тоже баловались...кто сильнее...быстрее...

Григорий

а чем занимаются ваши глаза, в то время как уши слушают разговор абонента по телефону???😉

Не
Нет

Закрывает тюбик, убирает его в стакан, стакан на полку, в руку губку и моет раковину.

Са
Саша

Чудесно👍🍒

Евгений Бриг-Снежин

И вас.....==
С НГ!))..
Дай БОГ - здоровья и всех благ
- по: Жизни и во
Творчестве!))

Са
Саша

🖼

Евгений Бриг-Снежин

слован такк...... фото снимок.........

Ирина***

Ну и задал задачу)) я теперь вспоминаю где моя рука вторая находится))

Са
Саша

Как и тысячу лет назад...руки блуждают...и млеет взгляд))

Ирина***

Я провела свой анализ чистки зубов))) одной рукой чищу, другая просто лежит на раковине))) руки не блуждают, взгляд не млеет)) может что то не так делаю?!)

Са
Саша

Всё так...как у всех нормальных людей))

Ирина***

Ну слава богу! Успокоили)))

Са
Саша

Очень тогда приятно))

Татьяна

моя опирается на раковину - так удобнее разглядывать себя в зеркало)

Са
Саша

Таки да...красавица...🍒

Татьяна

😂

Са
Саша

👍

Татьяна Стручкова

Я и так знаю, опирается о край ванны, что бы я в нее не чебурахнулась.

Са
Саша

С просонья..да..лехко можно чебурахнуться)))

Татьяна Стручкова

У меня просто раковины нет. Я зубы чищу над ванной.

Са
Саша

Ясненько))👍💥

Саша Кулик

Братан,ты по себе не суди!)Я то знаю что вторая за умывальник держит)

Са
Саша

угу

Ан
Анечка

Вот сейчас буду думать постоянно об этом, когда буду чистить зубы)))

Са
Саша

Напиши..как оно...)))🌷

Ел
Елена

как поддон для пены..хожу по квартире и слежу чтобы не накапать

Са
Саша

Спешка явно..Леночка))

Ел
Елена

что написали ?

Са
Саша

Люди у раковины..кто руку в боки..кто к стенке прислонится...не спешат..не бегают по квартире)

Ел
Елена

а мне скучно стоять пять минут ..иду на кухню и слушаю ,смотрю телевизор

Са
Саша

Замечательно....классно

F🤣
Fanny 🤣Ly

И только я ещё чищу зубы не опираясь второй рукой о край ванны.

Са
Саша

Умничка какая...хвалю)))🤣👍🥰

Вера Ситникова

Задумывалась. Вторая рука открывает и закрывает кран с водой.

Са
Саша

Чудесно...Вера👍🍒