El Fuego

" где вы были когда домбили бомбас" да там же где и сейчас вкалывал в Пскове но тогда никто не бомбил Россию пока вы - путинисты не полезли куда вас не звали.. смекаете?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Полезли как паз куда надо. А Россию бы бомбили потлюбому, если бы не вошли туда мы. Или считаешь, что все попытки поставить базы нато в Крыму и строительство баз на Донбассе просто для развлечения?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот ты по ходу не смекаешь.

El Fuego

если бы да кабы... как говорит путин .. а теперь бомбят точно и все это благодаря вашему идиотизму

Михаил Цветаев

А вот этому американцу что скажешь?..🤔

Михаил Цветаев

Да не надо со мной ни о чём говорить,поезжай туда и скажи всё это ему...Удачи..👋

El Fuego

давай свои советы тому кто их просит.. я их не просил

Михаил Цветаев

А знаешь в чём твоё отличие от него?..Не в том,что ты славянин,а он американец,а в том,что он человек,а ты-гнида пасмурная..Бывай..👋

El Fuego

а лучше поезжай сам воевать за путина чего ты тут дрочишь тролль?

Михаил Цветаев

Во первых-я не тролль,а во вторых-надо будет и поеду,хоть давно уже не призывного возраста и не за Путина,а за жителей Донбасса..уяснил?..так что не кипишуй.