Конь Впальто

После атаки на аэродром под Псковом, опросили жителей - "как они к этому относятся?"
Большинство ответили - как к шоу.
Знаете почему?
1. Потому что им насрать на уничтоженные самолеты, на имущество Путина.
2. Потому что они увереныв своей безопасности и что ЗСУ никогда не будет бомбить гражданские обьекты, как рашисты.

Ответы
Ал
Александр

Ну правильно, нахера ЗСУ по гражданским палить? Пусть по самолётам и имуществу политиков лупят

Алевтина Пална

при чем зсу к пскову, это рдк

Ал
Александр

Между Латвией и Новгородом (который был в составе Киевской Руси)

Кр
Красавчик

👍 глубоко на срать на имущество членов и членок опг кремля

Светлана Степанова

нас 76-ая гвардейская дивизия защищает.

Конь Впальто

🤣🤣ее давно расхуяшили

Светлана Степанова

не врите.

Конь Впальто

https://www.moscowtimes.ru/2023/08/28/rossiya-brosila-vboi-poslednie-rezervi-posle-proriva-fronta-vzaporozhe-a53183
https://incident.obozrevatel.com/crime/vojna-protiv-rossii/vsu-unichtozhili-podrazdelenie-76-j-desantno-shturmovoj-divizii-okkupantov-foto.htm

Светлана Степанова

новые контрактники пришли.

Конь Впальто

нуда новое пушечное мясо набрали..гвардейское

Александр Мамедов

а не было уничтожения имущества

Конь Впальто

Чурка пшел нахуй

Александр Мамедов

видишь тебе и сказать нечего

Конь Впальто

фашистам - нечего

Александр Мамедов

так фашистов уже нет остались только мобилизованные инвалиды и больные и Вич

Александр Мамедов

Что ж ты молчишь лошадь

Бы
Бывает!

🖼 хохшист

Эвелина

Я тоже это слышала

Домафон Краузе

Пробовал не понравилось

Эвелина

Вот так вы и живёте за чужой счёт ,бывай

Домафон Краузе

Я на теплотрассе живу и на помойке питаюсь

Эвелина

Ворон или голубь ,постарайся не хамить

Домафон Краузе

Здравствуйте

Law Abiding Сitizen

все верно 👍

Зм
Змей

☝️👍

Дедушка Старенький

👍🙂