Стас Гри

какой напиток Вам нравиться больше других и почему?

Ответы
Aly Bal

Из напитков предпочитаю чай . В основном употребляю черный ,зеленый и каркаде .Сахар не использую,чью чай с медом или с черным шоколадом. При простуде и кашле пью чай с мятой ,чабрецом ,ромашкой . Чай имеет массу полезных свойств и благотворно влияет на весь организм. Он бодрит ,повышает активность ,улучшает настроение .

Людмила Чикнайкина

Я люблю кофе и простую воду. Кофе вкусный и может быть разным, с сахаром, с молоком, черный и даже со льдом. Можно много перечислять. Воду люблю, потому что это вода.

Валентина Макаренко

Обожаю шампанское..... легкий, искрящийся, придает некую праздничность, веселое настроение, но в то же время не пьянит!😁 👍

Елена Садыкова

Зелёный чай. В нём много кофеина, он бодрит. Его можно пить в любое время суток и без последствий для управления автомобиля.

Надежда Мареева

кофе!!! натуральный, не растворимый!!! можно его заварить разными способами. но предпочтение только ему!!!

Елена Гомонова

Алкогольный - красное сухое вино. Просто вкусно. А безалкогольных великое множество. По настроению.

Людмила Труханова

Очень люблю квас. Он терпкий и натуральный. Если конечно сама делаю. А Вам?🌞

Светлана

Кофе с молоком, но разве всегда можно объяснить свои предпочтения?Ну нравится

Марина Митрофанова

Нравиться, не скажу почему, потомучто нравиться. Напитки пить. Так конкретнее.

Татьяна Васильевна Лосева

Домашний квас, мартини и армянский коньяк .... потому что нравятся....☺️ 😉

Ирина Еременко

о каком напитке идёт речь???????? ...есть алкогольные, безалкогольные, горячие

Марина Галкина

больше всего я люблю кипяченую воду, она успокаивает боль в желудке

Ирина Николаева

Милок, может лучше вылечить желудок, не то запущение болезни чревато последствиями.

Марина Галкина

я пыталась только постоянные таблетки мешают этого

Гульнара Егорова

из спиртных-ром, за вкус и мягкость. из безалк.- вода, не могу без неё

Татьяна Мишанова

кофе чёрный без сахара. А вот с детства у меня к нему любовь.

Эльвира Эльви-Ра

Смесь цитрусовых соков с ложечкой ликёра. Я сладкоежка.

Жанна Иванова

вода))) самый безобидный и самый полезный напиток)))

Татьяна Елтышева

ЧАЙ! МНОГО СОРТОВ , МОЖНО ПИТЬ И ГОРЯЧИЙ И ХОЛОДНЫЙ

Светлана Ковалева

Странный вопрос, с какой целью интересуетесь?

Lerochka Karpova

Кофе с молоком с утра, помогает взбодриться

Старость Не В Радость.

Зависит от настроения, сегодня я пью водку.