Ре
Регина

Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне. Это ведь интересней?))

Ответы
Kitton

Ты много задаешь вопросов так и не получив ответа ни на один из них , на куй тебе ЭТО ? Что решаешь - тоску и скуку, самоутверждаешься , умничаешь или ...? 👉✌️😄

Ре
Регина

Просто общения,дурачек

Kitton

От дурочки слышу )))

Ре
Регина

Вы пишите ахинею,а не я.Ваши утверждения ломаной копейки не стоят

Kitton

Можешь сколь угодно тут выкарячиваться , но ты , а не я тут ху*нёй страаешь сея свои дебильные вопросы не получая на них ответы )))

Юж
Южанка

Обо мне не такое расскажут, не такое, небось, наплетут... Дескать бражничал, дескать куражил. И расхаживал барином тут...

Ре
Регина

Слова до боли знакомые из какой то песни. Кто исполнитель?

Юж
Южанка

Это стихи Есенина. А песню на его слова исполняла группа "Любэ". Начинается - А ну давай наяривай гитара семиструнная.

Ре
Регина

Точно, вспомнила

Бо
Бока

во бля рассмеялся! про меня вечно сплетни. и кому это и зачем надо не пойму. и ведь верят сплетням!!

Ре
Регина

Я не слушаю

Бо
Бока

зато другие слушают, я это имел в виду

Ре
Регина

Мне, как и Вам

Евгений

Мне пофиг что Вы обо мне думаете, потому что Я о Вас совсем не думаю . Мадам Шанель

Ре
Регина

Вы Мадам Шанель?

Евгений

Это великая француженка её именем духи названы Шанель

Sergei

Тогда давайте больше повода для распускания сплетен о Вас.😂

Ре
Регина

На те))

Sergei

😅

Ирина

Впервые вас вижу вообще). Пардон, но мне до вас и дела нет))

Ре
Регина

Отлично

Владимир Свердлик

Ни сколько! Как у Вас. всё хорошо? И Слава Богу)))

Ре
Регина

Аминь!

Владимир Свердлик

Аминь!

Вл
Владимир.

ИНТЕРЕСНЫ СПЛЕТНИ ОБ ИНТЕРЕСНЫХ ЖЕНЩИНАХ.

Anatoliy Kofman

А вот мне плевать что обо мне думают

Ре
Регина

И мне

Anatoliy Kofman

отлично-пусть даже стреляют на сайте

Anatoliy Kofman

отлично-пусть даже стреляют на сайте

Се
Сергей

дурочка) насрать нам на Ваши дела...

Ре
Регина

Замечательно

Любовь Егорова

Вы уверены, что достойны сплетен ?

Ре
Регина

Не уверен, не обгоняй

Владимир Просто

Любите порождать о себе сплетни?

Ре
Регина

Нет

Владимир Просто

Тогда о чем речь?

Ре
Регина

Не о чем

Владимир Просто

НИ о чем...
Удачи.

Рустам Мурзарахимов

👏👏👏👍👍👍

Андрей Ростовский

а перескажи сплетни

Ре
Регина

Не слушаю

Ни
Николай..

нее реальней лучше

Ре
Регина

Хорошо

Ни
Николай..

это уже лучше..

Алексей Голофаст

Сплетни в студию!)))

Ре
Регина

Точно)

Св
Света

а как у вас дела?!!!

Ре
Регина

Бодро

Пе
Петр

Ре
Регина

У меня семейный бизнес в разных городах салоны. В Питере дочь контролирует, в Москве тоже дочь. Приходится мотаться

Пе
Петр

Я от бизнеса отошел... Устал. Племянница держит салон свадебной одежды. Сами шьют на заказ... Солидная фирмочка. Но тоже напрягаются, чтобы держаться наплаву.

Ре
Регина

Я и экс муж с 25 лет этим занимаемся. Сейчас все ровно у нас и надежно

Пе
Петр

Это хорошо. Рад за вас.
Удачи Вам.☕🍫

Ре
Регина

И Вам

Гр
Григорий

И то верно ! 😊

Ре
Регина

))

Vladimir Rakivnenko

Фиолетово мне.

Ре
Регина

Хорошо

Vladimir Rakivnenko

Пока.