Екатерина. Спб

Положением дел на земле довольных мало. И на то есть основания. Кто способен их изменить в лучшую сторону?

Ответы
Влади Мир

Кто угодно может.
Мир как пластилин.
Всё в этом мире абсолютно управляемо командами механизмам реализации и с помощью уровней зрения.
Сейчас работают более 24 способов материализации мысли.
Так что мир абсолютно справедлив иначе бы все жили по-другому.

Екатерина. Спб

Я бы очень хотела жить по-другому и в лучших ксловиях. Разве это плохо?

Влади Мир

Нет не плохо.

Екатерина. Спб

Но это "неплохо" не возникнет само- собой. Кто конкретно приложит руку, чтобы потом все были рады? Может имеются предположения ..

Влади Мир

Что я должен предположить?

Ду
Дульсинея

Те, кто сможет победить свой эгоизм, это люди,которыми манипулируют. Предупреждая ваш ответ про Бога, церковь не сможет, она погрязла в украшении себя) Облако с волшебной палочкой тоже не прилетит и не погонит стадо в Рай)))

Екатерина. Спб

Согласна с вами. Ни одна церковь не сможет, даже та, которая исповедует истину.

Барон Де Гофмансталь

А не надо ничего менять, не довольны глупцы, умные понимают, что все именно так, как и должно быть!)

Алексей Пимяков

я изменил бы что же не избрали в президенты а то путин путин сами виноваты

Екатерина. Спб

ну и фантазия у вас... Хотя на счет будущего, там действительно интересно, справедливо, мирно, счастливо и прочее... Уверена! Знаете почему?

Алексей Пимяков

знаю нас идиотов не будет будут только 144000.праведных

Екатерина. Спб

😄 лихо вы... Но вы забыли о третьей группе. Вот они как раз наследуют землю и насладятся обилием мира. К этой группе можно присоединяться, если ест такое желание

Екатерина. Спб

Не библейское это учение. На счёт жертв вы пошутили или действительно в это верите?

Алексей Пимяков

ну ну как сказагно чтотакие родждаются редкочтобы люди видели как может статься с человеком а сейчас последние времена мы натворили и души должны родиться вот и рождаются инвалиды посмотрите тв

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорит адна мудрая книга человек правит человеком вовред емуже , вывод ?

Екатерина. Спб

Да, знаю😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно не наш старый выживший из ума бункерный обнулённый идиот.

Екатерина. Спб

не знаю о ком вы, но ни один человек не способен изменить мир к лучшему. История показала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то запросто может изменить к худьшему.История показала как:гитлер,путлер.🖼

Екатерина. Спб

вы знаете не больше меня. Поэтому давайте не трогать эту тему

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы слепоглухая?Сами не видите уже 23 года?Что с вами ещё должны сделать,что бы вы наконец поняли?

То
Толян

за миллионы лет ничего не изменилось...разве что 🤣🖼

Екатерина. Спб

правы же вы🤷‍♀️! Неужели так будет всегда?

То
Толян

закон нашего мироздания...сильный жрет слабого.....и никакие уравниловки не работают...природа берет свое

Екатерина. Спб

Но разве такая жизнь является нормой? Кругом несправедливость, а это уже не от природы, а исходит от человека. Так привыкли к такому положению дел, что, кажется, нет выхода. А он есть.

То
Толян

несправедливость- понятие субъективное...что касается человека- он часть природы...как бы не выпендривался...а вот что он виноват- факт...человеки отдалились от природы...навыдумывали себе правил и порядков которые не согласуются с природными...и потому ни одно правило не работает...

Екатерина. Спб

Все же хорошо, что хоть какие , но правила есть. Без них совсем бы было плохо в этом мире зла.

То
Толян

пусть будут..

Ku
Kuruella

А вы сами что думаете. на самом деле. кто способен. вы можете

Екатерина. Спб

Когда-то и я думала, что мы обречены. Однажды хорошая книга под руку попала, из нее узнала, что надежда есть . Но не люди мир изменят, слишком погрязли в эгоизме

Z*
Z *Ирина*

Перемены уже давно идут. А сегодня их все больше и больше.

Екатерина. Спб

Да. Сбываются предсказания из Библии. Значит и это к добру

Z*
Z *Ирина*

Библия написана не для этого. А как раз чтобы можно было манипулировать . Поэтому все предсказания в библии кое кто воспринимает как инструкцию к действию. А нам говорят, что это, якобы, сбываются предсказания.

Екатерина. Спб

и Иисус умер ради забавы?

Z*
Z *Ирина*

Говорят, есть другая версия библии, и в ней Иисус жив-здоров.

~E
~ Eva Lansca ~

Никто!! Ибо те , кто правит на этой планете , довольны всем.

Екатерина. Спб

..но и их жизнь на исходе... Старые все

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что? У них есть дети , внуки , правнуки , и даже праправнупов он своих увидят!

Екатерина. Спб

ЧАЩЕ ВСЕГО У НИХ ТАК БЫВАЕТ. НО НЕ НАПРАСНО ГОВОРЯТ, ЧТО ЖИВОЙ СОБАКЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЕРТВОМУ ЛЬВУ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как жизнь молодая как сама чем дышишь где кости бросаешь

Qqqq Qqqqq

вот дерево посадил и уже Мир изменился к лучшему

Qqqq Qqqqq

и кто же этот счастливчик?

Екатерина. Спб

Вы о нем тоже слышали. У него не было образования, а называли учителем; не было лекарств, а был целителем; не имел войска, а цари его боялись; не побеждал в битвах, а покорил весь мир; небыло слуг, а называли его Господом; не совершал преступлений, а был казнён как преступник; был погребён, а жив по сей день..

Qqqq Qqqqq

прямо озадачили

Екатерина. Спб

Это же об Иисусе. Учил людей как быть счастливыми. Только опять же, многие сами для себя делают образец счастья, отличного от его учений. Поэтому безуспешны

Qqqq Qqqqq

не сторонник данного учения по достижению счастья

Камил Камилов

🍁🌺 украинцы теперь всё изменят к лучшему 🌺🍁

Екатерина. Спб

Каким образом?

Камил Камилов

бововнами

Камил Камилов

взрывами

Екатерина. Спб

Украина изменит мир к лучшему? вот это новость... как поверить?

Камил Камилов

скоро поверите не долго осталось вам жить

Светлана Ли

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Ов
Овер.

Особенно, если руки солому не держат...

ап
анатолий попов

а сами-же люди👈 но.................нескоро☝️🙄

Екатерина. Спб

не смогут, похоже. Иначе давно бы это сделали

ап
анатолий попов

а...........именно трудностями👈..........растём☝️😩

Екатерина. Спб

если бы... Идет полная деградация, человек человеку давно не брат. Но есть исключения. Ради них надо ожидать перемен. Но не от людей. Согласны?

ап
анатолий попов

😧........................😩........нет никакокой деградации......повторяю.........ДУША только ТРУДНОСТЯМИ👈.......растёт☝️😉.......и длится это все....миллионы лет

Остап Бендер

Старина Джо Байден и Император СИ

Екатерина. Спб

.. и этот больной, старый дедушка способен на лучшее?

Остап Бендер

Ещё как способен! Он Президент первой страны мира США. Про что вы тут рассказываете?

Марго Беккер

????????????????????????????? И КТОО ЖЕ??????????????

Екатерина. Спб

👋привет вам! Давно не виделись!

Марго Беккер

Ола дорогая!🌹

Vladimir Rakivnenko

Начни с себя... Классики говорят.

Екатерина. Спб

Это хороший совет, если подумать серьезно.

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

ио
ирина отставнова

Сначала всех пидеров к ногтю

Юрий

Была вера в Бога....... не смог

Екатерина. Спб

это точно! А знаете, что будет тем ,кто не верует?

Юрий

Они будут вариться в кипящей смоле, красота🤭🤗🤷‍♂️

Екатерина. Спб

где столько смолы взять? Да и вообще, откуда эта страшилка?

Юрий

Так проповедует церковь.

Екатерина. Спб

..позорит Бога. Она сама сгорит в огне