Вован Панкратьев

почему люди тупые вопросы задают?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

наше каждое слово кому та кажется обсурдом надо смерится запускайте свою запасной юмор чтоб облегчить понятие.

Манас Жансултанов

потомушто этот человек неинтересный не знает как сволить от него специально тупые вопросы задает

Игорь Балан

ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ЛЮДИ . У КОТОРЫХ КАРАНДАШИ ВСЕГДА ЛОМАЮТСЯ ПРИ НАЧАЛЕ ЗАТОЧКИ КАРАНДАШЕЙ)))

Гульнара Исламжанова

потому что сами тупые..............попробуй задать умный вопрос, прочитаешь такие ответы,уууууу!

Valeriy New

Потому что один тупой, это совокупность множества острых приложенных друг к другу!

Галина Петрова

Тупые вопросы задают не все люди, Не надо обобщать. Каждый в меру своего развития.

Kv
Kvitkogenia

Салат с мидиями | рецепты с фото
http://culina.net.ua/salat/sal_moreprod/184-salat-s-midiyami-recepty-s-foto.html

Сергей Велин

почему люди тупые, вопросы задают?! не знаю, потому что тупые наверное

Лариса Х

потому что дают не острые ответы . от этого и вопросы тупеют)

Лариса Х

вооооооооооо?? так че лариса лариса 😄

Вован Панкратьев

да ме просто весело было решил пошутить! ну эт тип я весельчак 😞

Лариса Х

молоток)) я тоже не грусняшка)

Олег Емельянов

А ты за умными на улицу выйди а не сиди не умничай у монитора

Ольга Паламар ( Ойфа)

потому, что тупые своего вопроса не могут сформировать ...

Счастлива

склонность к мазохизму - нравится. когда "сажают на место"

Александр Макаров

а ты почему такой тупой вопрос задал? Вот и люди также...

Зоя Фархутдинова

потому что хотят узнать от других, как думают другие...

Александр Саплев

потому что даже на тупые вопросы не все знают ответы

Валентина

какие люди - такие и вопросы...кто чем интересуется..

Антон Войтинин

ну подумай сам,ты видимо такой же раз не понимаешь

Аив

потому что они на тупые вопросы ждут умные ответы

Адилет Алипбаев

Так как на хорошие вопросы всегда ответ найдется

Orthus Cerberus

А Вы хотели бы интегральные уравнения порешать?