Та
Татьяна

Поздравляю служивых и всех причастных с праздником!!Желаю всем мирного неба над головой!🖼

Ответы
Некто Из ...

НАКШАТРА «АРДРА» - ВРЕМЯ ОТКЗАТЬСЯ ОТ СТАРЫХ ПРИВЫЧЕК ⭐️Промежуток действия накшатры: с 1.03.2023 07:21 по 2.03.2023 10:13 Промежуток действия накшатры "Ардра" является одним из самых лучших периодов для отказа от привычек, мешающих жить более насыщенной и счастливой жизнью. То есть… в промежуток действия этой накшатры слова: "Все! 🔥С этого дня я отказываюсь от..." будут иметь большую силу. Намерение отказа от старых мешающих привычек, получит дополнительную силу этой накшатры.

Юрий Киселев

Спасибо , добрая девушка. До радостных побед будет много ручьев слез вдов и матерей.
Что то перевернулось в этом мире, наверное жадность и рабоолепие затмили ростки народовольцев, которые в свое время по 40 лет сидели в одиночках только за идею свободы.

Николай Верниковский

умалишённых вчера собрали в Лужниках. по 500 рублей участнику. лучше бы 100 миллионов раздали вытеранам на лечение.

Максим Jw

23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

Антон Михайловский

глупое пожелание, россии никто не угрожал и не собирался угрожжать ,пока вы не влезли в чужую страну

Сысо Александр

спасибо давно это было но в наше время парня не служившего серьёзно не воспринимали

Se
Serg_From_Usa

а тем кто сечас в Украине? Тем кто убивает украинских детей? Тоже желаете?

Та
Татьяна

Всем желаю мира..

Se
Serg_From_Usa

ок Надеюсь на ВСУ тоьлко

Кс
Ксения

прикольно,как лицемерная кацапская мразь желает мирного неба...

Та
Татьяна

Зря тут буковки пишите.Спорить и ругаться я с вами не собираюсь..

Кс
Ксения

уничтожать вас надо тварей

Se
Serg_From_Usa

что ВСУ и делает 🙂

Sekach Dev

Благодарю от всех мужчин за поздравление и хорошие слова...)

Вера Сергеевна-V

Поздно прочла ,но приятно Спасибо ,Татьяна !

Вера Сергеевна-V

По этому Вы и отметили сопричастных))Всего доброго !И Вам и доченьке !)

Та
Татьяна

Спасибо Вам тоже и с Наступающим🌹

Вера Сергеевна-V

🌷🌷🌷-Взаимно !

Семен Отмахов

Актуально,как никогда...масленница,матушка

Та
Татьяна

С масленницей

Алексей Кожура

не служил и не причастен и я рад этому !

Даниил ....

А в чем разница служивый и причастный?

Та
Татьяна

Один при погонах,а другой без,имеет отношение к армии

Даниил ....

То есть тех кто не служил и к армии не относится ( потому что работает в другой сфере) ты не поздравляешь?

Та
Татьяна

Значит нет

Даниил ....

Тогда женщины достойны поздравление только красивые.

Бо
Борис

Танечка!!! Спасбо!! (наш Рахмет!!-каз)

Та
Татьяна

Пожалуйста))🙂🍬

Сергей Анахин

Спасибо.😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕

Wlad Korn

Борис Егоров

🖼

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Та
Татьяна

Во всём мире

Вл
Владимир

Пусть Всегда будет Солнце! Пусть Всегда будет Мама! Пусть Всегда будет Мир!👏

Та
Татьяна

Пусть))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут приятно взаимно нежно

Ал
Александра

Уже земля свой круг сделала...

Николай Дубровский

Ой!🤗 Опять спасибо! 🤗🌹🌹🌹