Я Это Екатерина

Наверное стоило бы все разговоры о товарно-денежных отношениях оформить на бумаге до свадьбы. Она все стерпит. Потом все ...ВЕТО...ЗАПРЕТ. Глупо выглядят взрослые люди, говоря: А я думал(а), надеялся(лась),изменится, начнет горы золотые тащить в дом. Было бы лучше для сохранения семьи и здорового воспитания детей? Часто ли заключаются брачные контракты?

Ответы
Павел Мерзликин

Екатерина, пусть заключают всё, что угодно, только потом венчаться не ходят. Или одно, или другое.😉

Павел Мерзликин

Тогда каждый год. Времени на оформление контракта, надеюсь, хватит?😉

Я Это Екатерина

Нет, я о вдумчивом соглашении. Пусть думают а не доказывают кому то свою исключительность.

Павел Мерзликин

Это дебет с кредитом свести?)))

Я Это Екатерина

Что имеют пусть хранят а не мечтают)))

Павел Мерзликин

Да пусть делают, что хотят, только потом не ноют.)))

Andrey Burinov

бумажные брачные договора это издевательство над любовью

Я Это Екатерина

Это забота о ваших будущих детях. И любви от этого меньше не станет.

Елена Ш.

хотят обязать молодоженов заключать брачные контракты.