Наверное стоило бы все разговоры о товарно-денежных отношениях оформить на бумаге до свадьбы. Она все стерпит. Потом все ...ВЕТО...ЗАПРЕТ. Глупо выглядят взрослые люди, говоря: А я думал(а), надеялся(лась),изменится, начнет горы золотые тащить в дом. Было бы лучше для сохранения семьи и здорового воспитания детей? Часто ли заключаются брачные контракты?
Я Это Екатерина
Ответы
Павел Мерзликин
Екатерина, пусть заключают всё, что угодно, только потом венчаться не ходят. Или одно, или другое.
Павел Мерзликин
Это дебет с кредитом свести?)))
Я Это Екатерина
Что имеют пусть хранят а не мечтают)))
Павел Мерзликин
Да пусть делают, что хотят, только потом не ноют.)))
Я Это Екатерина
Точно.
Andrey Burinov
бумажные брачные договора это издевательство над любовью
Я Это Екатерина
Это забота о ваших будущих детях. И любви от этого меньше не станет.
Елена Ш.
хотят обязать молодоженов заключать брачные контракты.
Татьяна
я за контракты обеими руками
Nikola Mahkov
к сожалению очень редко!--
Ви
Виталий
У нас не принято это..
Дмитрий Кузнецов
много буковок...
Павел
да