Иван Никифоров

Утром 24 февраля 2022 года Россия начала вторжение на Украину. В это же время в Нью-Йорке проходило экстренное заседание Совета безопасности ООН по ситуации на Украине. В тот же день Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал Россию прекратить военные действия на Украине и отвести войска с территории Украины[4]. На следующий день после начала вторжения было созвано заседание Совета Безопасности, на котором была предложена к принятию резолюция, в которой осуждались действия России и содержались призывы немедленно прекратить военную операцию против Украины, однако Россия, как постоянный член Совета безопасности ООН, наложила вето на принятие резолюции[5][6]. После этого на следующем заседании Совета безопасности ООН была предложена резолюция 2623, в которой рассмотрение резолюции с осуждением России передавалось на специально созванную 11-ую чрезвычайную специальную сессию Генассамблеи ООН, в которой ни одна страна не обладает правом вето[7]. Она была принята 11 голосами за и 1 против

Ответы
Орхи Дея

Всё, что происходит сегодня во всём мире было предсказано около 2 000 лет назад. Войны, землетрясения, пожары, наводнения, эпидемии, голод, отсутствие любви - это мы видим собственными глазами. Но и сказано, чем это закончится и когда.

Орхи Дея

Я хочу, чтобы всем миром правило одно правительство и тогда возможен мир во всём мире!

Иван Никифоров

Одно правительство и правит давно уже. Да только не в пользу мира

Орхи Дея

И что же это за правительство?

Иван Никифоров

То ли жиды, то ли англосаксы какие то...То ли ещё что то...Ну оно есть

Орхи Дея

Они не имеют никакого отношения к этому одному правительству.

Pi
Pitronic

Красиво пишешь, если искренне то помоги надеждины собрать подписи для болатирования, сейчас это наш противовес Путлеру. От тебя не убудет оставить автограф , а Надеждин единственный наш противовес Путлеру.

Иван Никифоров

А за!!!. За него буду голосовать! Только выборы не честные , вот в чем проблема

Pi
Pitronic

Да знаю я что ему не дадут, но я буду знать что лично я Против Путлера, и да ещё кто его знает, вдруг если элита увидит что надеждин что то стоит, тоже пртив Путлера пойдёт. Почму мы победили в 91 году когда путч был? Потому что нас поддержала армияю Пеночет тоже думал что он навсегда. По крайней мере надо пытатся что нибудь изменить!

Иван Никифоров

Дай бог бы! Это путлера презираю уже!!!

Ко
Котэда

я думаю, что ООН нужно распускать или выходить из нее. Ибо примеров от нее пользы как то не вижу. Ну приняли резолюцию, а страна положила на нее..... или сделала все по своему в обход всяких правил в ООН

Qqqq Qqqqq

ООН как организации больше не существует по существу, с момента как перестала эта организация направлять военных ООН для прекращения огня между враждующими сторонами

Ил
Илhам

США взяли на себя право применения ядерного оружия по своему усмотрению. Ваще настрать на ООН и весь мир. Только теперь кричат китай и Россия доложите о своей...

Иван Никифоров

Илхам. Ты меня извини. Не надо постоянно США США..Запад...Европа гейропа....Главное сама ( Россия) совесть не теряй!!! Вот это самое главное!!!

Ил
Илhам

Тоесть ждать когда вокруг военные базы поставят и будут диктовать свои условия. 😳. А не пошли бы они... НАТО специально создан для усмирения России. Вообще кто они такие чтобы указывать России.

Иван Никифоров

С тобой всё ясно тогда. Удачи тебе!

Ил
Илhам

Взаимно

Фариз Мухаметдинов

Но на все это "Великой России" плевать,путин не привык отступать. Как сейчас знаем из Ютубе, со слов Байдена,Байден разрешил путину напасть на Украину.

Вэндель Странник

Срана агрессор не имеет право имет вето....оон мозхи еб*ла..надо было ссаными тряпками выгнать.. и закрыть дверь и вести войска миротворческие..🙄🥴

С К.

А теперь огласите нам все резолюции, законы, договорённости, на которые Америка со своими шавками положили хер большой и толстый!!!!

Иван Никифоров

А причем здесь Америка вообще?Научитесь уже за себя отвечать!!!!

С К.

Так вы ж живете по Их лекалам!

Иван Никифоров

Иди на хрен...Не умеешь соображать, рот не открывай лучше...

С К.

Бесит вас, значит вы понимаете, что я права.

Иван Никифоров

Меня бесит? От чего меня бесит? И в чем ты права? Меня бесит от вашей тупости...Ёбнутости.....Вот от чего меня бесит...Какого хера ты ёбнутая суешь свою Америку? Я в своем вопросе хоть одно слово писал про Америку????Этот вопрос не для тебя вообще выставлен уёбище....Один фашист утром утверждал, который день уже пытается мне доказать, что совбеза ООН не было о осуждение России об агрессии..Всосала ёбнутая? А теперь пошла нах...Права она фашистка....Вы ублюдки людей , детей убиваете...И считаете себя правыми....

С К.

А личные вопросы (для кого-то), нужно задавать в личке!!!

Иван Никифоров

Проходи мимо...

Василий Бубновский

Прекратить вторжение и позволить нациАнал-пидорасам устроить террор на Донбассе? Я тебе ещё раз повторяю: ты долбоёб!

Василий Бубновский

Учи наизусть, ципсошное чмо, то, что я тебе пишу - может быть когда-нибудь умнее станешь!

Иван Никифоров

Да я и так умнее тебя путиноида недоделанного

Василий Бубновский

Умнее? А ты себя считаешь кем? Эйнштейном или может быть каким-нибудь Ньютоном?
🖼

Иван Никифоров

Не делай мне нервы, и так взбесился, в одноклассниках видео смотрел, как груз 200 грузят с самолета в машины..Море трупов.....И внизу комменты таких ублюдков как ты...Россияне не верьте ,это же вбросы...Вас же предупреждали..... Пиздец слов нету...В кого вы ублюдки уже превратились...........

Василий Бубновский

Побейся головой об стол, ципсошное чмо

Алла Аа

Так мы ещё во время мамонтов на оставшихся динозаврах вторгались в Украину, в море Черном мыли свои камни с палками.....

Виктор Ш

А как это ООН признала вооруженный переворот в Киеве?
И оккупацию бандеровцами части Территорий бывшей Украины?

Иван Никифоров

И про Донбасс, и про Одессу, и про всё про всё...

Виктор Ш

И про вас тоже?

Иван Никифоров

Кстати и про вас тоже...

Виктор Ш

Понятно. «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать,- сказал и в темный лес ягненка поволок!»

Иван Никифоров

Ты голодный?

Сергей Николаевич

А что про евреев молчишь ? Мочат детей арабских.как так и надо ....ни слова..или там нихрена не платят за гавканье ?

Иван Никифоров

Серый, а евреи то причем?

Сергей Николаевич

По твоей версии русские преступники...гасят хохлов..злодеи...но евреи то тоже гасят арабов..целыми кварталами не разбираясь...захватывают арабские земли...дак что же про евреев молчишь..будь тогда объективным...или у тебя выборочно

Иван Никифоров

Это у тебя попытка оправдать путинские преступления совершаемые в Украине... Спасибо что подтвердил что ты агрессор!!!

Сергей Николаевич

..с себя начните...в Мариуполь на БМП кто въезжал ?на баррикады ? Вы что ли...мирные

Иван Никифоров

А кто устроил провокацию вообще в самый раз? Правильно с себя начните...

Сергей Николаевич

знаешь почему нацики ворвались на бмп в Мариуполь ?.. потому что готовились.. у них было и оружие.. и бмп и организация.. а у мариупольцев... харьковчан не было.. они не готовились убивать.. дак кто начал первый ?

Виктор Сухоруков

Практически ни один тут здравомысляший на поддержал тебя дебила и заметь так во всех твоих вопросах

Виктор Сухоруков

Кончились у тебя аргументы осел

Иван Никифоров

Осел, завтра прибежишь...На сегодня свободен..

Виктор Сухоруков

Сдулся бандеровский выпирдыш

Иван Никифоров

Путиноид недоделанный , ты в кусре урод есть понятие как занят?

Виктор Сухоруков

Опять понос изо рта у тебя

Ar
Arkadij

Развязывая все войны, США всегда поступают правильно, а Россия, защищая мирных граждан, неправильно.

Иван Никифоров

Про защиту мирных граждан..Это блеф...Эти мирные граждане уже давно против России выступают

Ar
Arkadij

Ну, а Штаты всегда за мир.

Иван Никифоров

Да за мир они. А что не так? И причем штаты?

Ar
Arkadij

Вьетнам, Ирак, Афганистан... Это миссия мира.

Иван Никифоров

Насчет Ирака, это было реально оправдано...И в Ираке была одна цель только осудить Хусейна...Америка не бомбила мирное население....Американцы не истерили Иракобандерой, Американцы не истерили Ирака больше нету...Америка регионы Ирака к себе не присоединяла....Америка не истерила Американскими землями....А за короткое время достала Хусейна из канализационного люка...И повесила.... И войне конец....Вопрос.. тебе, чего там Россия 2 года тужиться пыжиться, а результатов ноль...??? Не хочешь об этом поговорить....

Ar
Arkadij

Снимали скальпы с индейцев, а у вьетнамцев отрезали уши. А что стало с деревней Сонгми?

Иван Никифоров

Ну понятно, лишь бы стрелки перевести...И как ты после этого Россию любишь? Нет, ты Россию не любишь! Ты мне еще скажи что Россия кормит украинцев, заботиться о них....

Ма
Марк

Россия зона беспредела!Еще ни разу не признала никаких международных осуждений.Страна изгой!

Иван Никифоров

Точно Марк!!!

Ма
Марк

Хотелось бы надеяться,что Украина исправит эту проблему.........

Иван Никифоров

Дай Бог бы. И поскорее бы..Что сейчас твориться в мозгах у людей, это просто жуть

Ма
Марк

В россии массовое помешательство.Как только Кремль завалится,население примется "гневно осуждать"Это россия...

Иван Никифоров

Это правильно сказал, даже если уйдет путин, придет другой, они начнут нового любить, а путина проклинать

Ма
Марк

✊

Serezha Tula Tula

когда бомбили косово никто резолюций не накладывал в связи с этм россия не признаёт оон

Иван Никифоров

Серый , слишком много на себя не бери. можешь не выдержать...Это во первых!Во вторых , а почему Америка бомбила Югославию? Что послужило поводом? Не хочешь об этом поговорить? Или хозяйка твоя на это не дала тебе методички?

Serezha Tula Tula

🖼а потому что считает что ей всё можно

Иван Никифоров

Фашист ты ёбаный! Пиздец вы ублюдки лицемеры!!! А ты урод не вторгся в Украину? Ты гнида не обстреливаешь Украину? Детей, стариков,женщин не убиваешь? Не вини мразь зеркало, коли рожа кривая!!!!!!!!!!

Serezha Tula Tula

🖼а ты чего взбесился успокойся а то зарплату снизят))))))

Иван Никифоров

А ты почему на него обижен? Он тебя ёб, обещал заплатить, и обманул?

Игорь Дьяков

Совет безопасности ООН имеет только рекомендательную силу.пример-израиль.

Иван Никифоров

Лечись дурик

Ка-Валерчик Гузенко

Ты давай бзДулин про ИЛ тарахти! Грантов не прислали с методичками))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Было быб ап ком, стрелочник каспароидный!

Иван Никифоров

Всё сосешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Сосал бы я да очередь твоя!

Иван Никифоров

Ну соси соси...

Ка-Валерчик Гузенко

Давай давай! не отвлекайся каспароид!

Ад
Адель

И? Какой вопрос на такую политическую статью, скопированную из СМИ?

Иван Никифоров

Проходи мимо...

Ад
Адель

Хорошо. Просто вопроса по существу не увидела, а некий пересказ событий

Иван Никифоров

Это для одного придурка который утверждал что совбез ООН не осуждал агрессию России

Ол
Ольга

А что ж ООН 8 лет молчала когда обстреливали Донецк и Луганск?

Иван Никифоров

18 лет пройдет, вы всё про 8 лет ныть будете...Это во первых. Во вторых все эти годы ООН просил ввести миротворцев, Россия была против...Не скажешь почему Россия была против???!!!!

Ол
Ольга

Вы всегда ТЫчете незнакомым собеседникам?

Иван Никифоров

ВАС только это беспокоит?

Ол
Ольга

Нет, но продолжать беседу с фамильярным человеком нет желания.

Иван Никифоров

Да пожалуйста.