Оксана Алферова

Итак. Напоминаю. Мы в 21 веке) Выезд за город. Тишина. Сверчки. Шашлыки и чистый воздух. Вето на телефон. Я с дочкой играю в лото. Муж в недоумении: неужели настольные игры ещё продают?)) Что может Вас удивить?)

Ответы
Александра

Их продают. Удивил рассвет, вчера ночью отключили аварийно свет, я тут с ошибками при свете телефона писала ответу( балда, у сеня же юсб светильник есть))). И досиделась до рассвета, очень красиво оказалось, последний раз обращала на него внимание в молодости.

Языческий Кот

меня может удивить на природе отсутствие дебильной музыки.. ибо каждый колхозник считает своим долгом вытащить из своей бетонной соты матюгальник с говнопопсой и запустить его на природе, среди табора таких же идиотов.

Флора И Фауна

Не только каждый колхозник(его еще теперича поискать надо), но каждый городской гопник-"умник"!!

Aleksandr Tarnovsky

Мы в 21 веке. За городом. Тишина. Мошки, комары. Вонь... Ацетоново-пластиковые запахи... Испарения от энергетиков и пива... Битое стекло... Мужик ищет дорогу к дому... чтобы поиграть там с внуками в детское лото...🖼

Aleksandr Tarnovsky

У вас и такой нет! )))

Оксана Алферова

Увы и ах)) нету)

Оксана Алферова

У Вас доброе сердце)

Elvis Costello

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

Оксана Алферова

Епрст.. Да) и такое бывает))

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Анна Козлова

Меня удивляют законы,которые подписывает Путин и штрафы,за что они хотят брать деньги с людей. Это ж пипец,всех в литейку или в шахту,до конца жизни...😈

Оксана Алферова

Законы остаются на бумаге. За редким исключением

Анна Козлова

Хорошо бы только на бумаге....а то уже Цирк какой то,начинающий бесить

Viktor Reznichenko

В принципе фсё, но есть как бы одно, с дочкой, в лото, есть ли дочка и знает ли она такую игру как лото, и где всё это время шатался муж?😽🌷🍒🥃

Оксана Алферова

Занимался шашлыками. Дочке 11. Лото есть в наличии. Паспорт предъявить?)

Viktor Reznichenko

Простите! Пожалуйста! Мы в 21 веке и лото! Очень, Очень, Очень Уважительно!😽🌷🍒🥃

Оксана Алферова

Принимаю с благодарностью)

Таша

Появление старых друзей.. вот как сегодня объявился друг из германии, давно не общались и вдруг.. такой приятный сюрприз..

Валерий Плетнёв

Шашлыки и телефон в запрете.И птичек не вздумайте кормить,,а в троем,это уже не санкционированный,а это статья.😃

Оксана Алферова

Ни одна птичка не пострадала. Я проверяла)

Леонид Солодарь

Отсутствие металлического противопожарного листа, лото вместо мяча или бадминтона, отсутствие унитайзеров...

Вя
Вячеслав

😏Как говорила Роза Моисеевна: "Если Вас знают только с хорошей... стороны, так уже сидите и не вертитесь...!"😉

Оксана Алферова

Ничего не могу с собой поделать) активная жизненная позиция и кипучая энергия переполняет)

Вя
Вячеслав

🤣В таком случае Вас надо насадить кое на что - чтоб успокоились?

Александр Петраш

К сожалению мало удивительного осталось. Лично меня бы удивило прекращение всячиских конфликтов.

Василий Комышний

Ничего. Дмитрий Гоблин Пучков очень сильно продвигает настольные игры. И их в его магазине полно)

Оксана Алферова

Как скуШно я живу. Лото и фффсе

Василий Комышний

И у него постоянные обзоры на такие игры. Если бы я жил в РФ постоянно бы у него покупал.. по скидке))))

Д=
Дмитрий ====

вместо лото - бадминтон. и всё что описано - очень здорово.. не раз такое было.. и надеюсь ещё будет.

Баба Яга

Поля, просторы....сегодня приятно удивилась, когда подруга прислала фото: 🖼

Оксана Алферова

Не закрывая глаз, слышится шелест травы и стрекот кузнечиков

Баба Яга

Вот еще. 🖼

Оксана Алферова

Здорово

Баба Яга

И это рядом. Что рвдует.

Приходящий

Я честно говоря мужчина. Меня очень удивило бы если ваш муж не присоеденился к вам.

Оксана Алферова

Муж присоединился)

Приходящий

Как я рад за вас! Больше ничего странного я не вижу!!!😇

Роман Смирнов

когда в детстве смотрели фильм "Гостья из будущего" думали все иначе будет .......?

Николай

Тишина и свежий воздух, если конечно сравнивать этот воздух с городским...

Василий Пинясов

Университет, с компьютерными классами и крепления, ноуты чтоб не сперли.

Оксана Алферова

Оу.. Ддда, нннесколько неожиданно))

Василий Пинясов

Да я бы в 1000 поиграл, но кто помнит правила?

Sekach Dev

Поиграйте, с дочкой в чем то другом... что не видите, папе не нравится... )

Андрей Толстый

что мешает в городе сидеть без телефона и играть в настольную игру?

Андрей Толстый

аналогично, бессонница пока не мучает.

Оксана Алферова

Сплю без сновидений. Вероятно, совесть чиста)

Андрей Толстый

а может просто склероз, не помнишь что снилось.

Оксана Алферова

Нет. Сны не снятся. Давно

Андрей Толстый

а мож это и к лучшему