.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поясните мне !! ну ясно - может я туповатый ))- приму это !!- то что с математикой у меня беда -тоже ..есть такое !! только вот люди -поясните..../ мне этот банер в вконтакте - высветился =!! да и еще с яркими воздояниями ... в адрес властей !!--....В Петербурге власти закупиают
машины скорой помощи ..подсчитали средний "возраст" автомобиля скорой помощи - менее 5 лет. В 2021 году закупили 69 машин, в прошлом году - 102, в этом закупают 72 машины скорой помощи !!-- Все благодаря умению Беглова... привлекать федеральное финансирование и обеспечения и организации борьбы ковидом ...!!!_- так ....а счас математика ..-- поясните - что это за радость ,, - если в этом году всего 72 машины - чем в тех годах закупок --?? https://vk.com/wall-175080258_745619

Ответы
Михаил Гехт

В 2021-2022 гг. шло очень большое дополнительное финансирование на борьбу с ковидом. Заодно отщипнули на машины - для тех же больниц, расходы более-менее целевые. В этом году днг дали меньше, закупки меньше

Григорий Карпенко

ПОЯСНЯЮ! Это рабочие места для врачей и другого медперсонала. Необразованным это не повредит. Живите спокойно!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- я про цифры - в те года закупили выше чем в этот год -- )) минус

Григорий Карпенко

А Вы работайте по своей квалификации. Живите спокойно. Цифры - они же арабские. Ну какое Вам дело до арабского языка. АЛЛАХУ АКБАР!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к стати насет АЛЛАХА --меня больше озадачивает --это козни Адувв Аллаха иблис шайтана ??-или самого алаха на людей гнев ??

Григорий Карпенко

О-о! Всё Ок!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Я ПРО землетресения втурции и сирии --

Григорий Карпенко

Это время Пересвет называется. Один раз в 600 лет бывает. Раньше называли апокалипсис, или конец света. Идет смена эпох.

Зинаида Бадяева

А при чем тут математика ??Понятно ,что разное количество ,!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ясно --но закупили менее чем в те года -а радуються --чему --??закупили снова 200 машин -- а закупили 70 -и причем все за тете ж деньги )))))