Вл
Владимир.

Русский граф Алексей Игнатьев до революции занимался закупкой вооружений для армии Российской империи, находясь с семьёй в Париже и получая деньги из России на свой личный счёт, распоряжаться которым мог только он.
К моменту революции в октябре 1917 года на его счету находилось 225 млн. золотых франков, или на нынешние деньги около 10 трлн. рублей.
Как Вы считаете, граф Игнатьев распорядился этими деньгами:
1. Передал все деньги Советскому Правительству.
2. Уехал в Италию и купил виллу на побережье Неаполитанского залива.
3. Разделил все деньги поровну между всеми родственниками.
4. Передал все деньги белогвардейскому движению.
5. Передал все деньги на борьбу с Советской Россией странам Антанты.
6. Организовал фонд имени Николая II для помощи инвалидам Белой Армии. 🤑

Ответы
Эвелина

Самое смешное приходит в голову - отдал все деньги Советскому правительству. ..иначе бы он на родину не вернулся,а если бы и вернулся,то дорога была бы в лучшем случае через ГУЛАГв худшем растреляли бы и все б забрали ,все равно .....так было ,а так он убил двух волков и все были довольны.

Вл
Владимир.

Будем жить надеждой на лучшие времена и лучшую жизнь.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
С Праздником!

Имя Фамилия

Взаимно!

Вл
Владимир.

🤝

The Мишка На Юге

Ответ увидел в ответах- скажите пожалуйста чтобы любить Родину нужно быть быть коммунаром ) ?

Вл
Владимир.

Все свои обещания они выполнили, кроме обобществления женщин.
Да, потом присоединили Прибалтику, Зап. Украину и разгромили немцев и японцев, которым белопузые клопы проиграли в 1905-м и 1914-м.

The Мишка На Юге

🙂 ты мне еще сказку о мальчише- плохише прочитай) землю дали)? 2 на 2… Всемирная революция произошла)? Днепрогэс- до революционный проект- ЗИЛ - построил Форд) что еще- лампочку Ильича придумал Элисон- )

Вл
Владимир.

Возразить-то нечего. Как говорил Владимир Ильич - "Факты - упрямая вещь!", а инсинуации вроде Форда и Эдиссона - смешно. Ещё Энигму припишите сюда.
На форде и в космос полетели!
Кстати, почему вдруг на ты?
Мои предки пороли Ваших на конюшне за кражу столового серебра из буфета - гены заговорили?
Прощайте, и не заставляйте применять к Вам высшую меру социальной защиты, как говорил товарищ Сталин.

The Мишка На Юге

Возразить на такую глупость - действительно нечего) Вам только осталось купить красные революционные портки и пахать за трудодни и счастливое светлое будущее)

Вл
Владимир.

Моя глупость более безобидна, чем Ваши кретинизм и дилетантизм..
Зачем пахать? Дом моих предков стоит у Третьяковки и ждёт Закона о реституции.
Так что любить Родину не всем дано - это правда, независимо от политических взглядов.
Я Вам искренне сочувствую, товарищ Манкурт.😜

Рытzарь Дня

всем понемножку а остальное - на баб-с

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он перешёл на сторону Советской Власти, все деньги передал Советскому государству.
Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские, и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.
🤝

Рытzарь Дня

гнул свою линию..потому что оплачено) ..погоны дали возможность соединить империю и СССР и потом уже СССР и РФ

Вл
Владимир.

Конечно, как и всякий Патриот и Гражданин.

Рытzарь Дня

таак точно!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Рытzарь Дня

🤝

Ма
Марина

1. Настоящий патриот России.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинного знатока нашей глубинной истории.🌹

Ма
Марина

😊🍫

Вл
Владимир.

❤️🤝🌹

Qqqq Qqqqq

все себе конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он перешёл на сторону Советской Власти, все деньги передал Советскому государству.
Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские, и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.🤝

Марат

Первое.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинного знатока нашей глубинной истории.🤝

Ге
Геннадий

6.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он перешёл на сторону Советской Власти, все деньги передал Советскому государству.
Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.🤝

Ге
Геннадий

Спасибо.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Марго Беккер

нуу уж и *балдес*? Неет

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Так хочется пококетничать - ведь я в прошлой жизни женщиной был. Вот и остались рудименты!🌹

Марго Беккер

🤪🤪🤪✌️однаако

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя подруженька!
Между нами женщинами...😍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вл
Владимир.

И не только у собутыльников, но и у меня. Папа может гордиться таким сыном.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Его уже давно нет. Но думаю он Там гордится

Вл
Владимир.

Надо сказать, пусть там встретятся за бокалом нектара.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍷🍷

Нурия Шагабиева

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он перешёл на сторону Советской Власти, все деньги передал Советскому государству.
Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские, и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.🌹

Нурия Шагабиева

Очень хороший поступок.

Вл
Владимир.

Да, настоящий Патриот и Гражданин.🤝

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он перешёл на сторону Советской Власти, все деньги передал Советскому государству.
Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские, и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.🤝

Alex Sher

Не энал

Вл
Владимир.

Много интересного в архивах. Есть его книга "50 лет в строю".
С Праздником!🍷🍷

Alex Sher

Ему повезло

Vlad Bosikom

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинного знатока нашей глубинной истории.🤝

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинного знатока нашей глубинной истории.🤝🌹