Сабитов

В чем сила брат ??!?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Я стих короткий написал
О том, что, может быть, и вечно
О смысле жизни, что узнал.
Я в русском маленьком словечке.

Пусть в нём три буквы, но зато
Уж смысла в нём немало будет!
И кто в России был - потом
Тот это слово не забудет.

Стоит в нём с краю буква "х"
В нём буква "у" посередине
И для любого мужика
Он - главное, что есть в мужчине!

В России испокон веков
Так повелось: и стар и млад
Помимо всяких прочих слов
О нём немало говорят!

Я вам по этой вот причине
Скажу, как мужики вам жить:
У настоящего мужчины
Он должен очень сильным быть

И девушки в ночах бессонных
Мечтают сердцем и душой
О тех мужчинах, у которых
Он обязательно большой!

Ради него в боях и войнах
Бойцы шли, насмерть и подчас
И побеждали всех достойно
Такой могучий он у нас!

Он дал всем жизнь, и нам с тобой
Из-за него мы так сильны!
И скажет нынче вам любой:
Он - гордость нашей всей страны!

О нём сложили много песен,
Народных сказок и стихов
Легенды ходят - он чудесен!
Он есть у русских мужиков!

А коль у Вас его вдруг нету
И бледный Вы такой на вид
Я вам скажу не по секрету
Тогда Вы - просто инвалид!

И не в обиду странам прочим
Вчера, сегодня и потом
Скажу, он русский - самый мощный
Уверен я навеки в том!

Пусть на заборе ярким цветом
Или в подъезде, коль не лень
Вдруг кто напишет слово это
Я буду счастлив целый день!

Такой вот стих я написал,
О слове, что я так люблю.
Тем, плохо кто меня понял
И тем, кто в танке, объясню:

В стихотворении своём
Я написал во всей красе
О слове "дух", а не о том,
О чём подумали вы все.

И громко я скажу всем вслух
А тем, кто в танке - по секрету
Мужской силён быть должен дух,
А не одна лишь.... штука эта.

Во
Володя

Как бы не говорил Бодров, что сила в правде, а у стариков в деньгах. Шопенгауэр – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

..
. . . .

🤔👍

Во
Володя

..
. . . .

Спасибо😀

Мария Сергеева

Один киногерой, спрашивал своего кинобрата «…в чём сила, брат?»
И у разных людей свой ответ на это вопрос. У кого-то сила в деньгах, у кого-то в славе, оружии, знаменитости или власти. Кто-то силен в мстительности, злобе и в хорошей злопамятности. У кого-то сила в правде, и этой «правдой» они готовы убивать людей, плевать в лицо, рушить чужие жизни. Другие, молчат о правде, и тоже называют это силой. У каждого своя сила. Но вся эта сила – слабость

Aleksandr Tarnovsky

Помните сказку "Храбрый портняжка"? )) Как Ганс выжал из желтого небольшого "камешка" кучу воды, а Великан сумел лишь выжать из булыжника пару капель? А помните как Кот в сапогах лукаво провел Людоеда и съел его? )) Вот-вот! Как раз в этом — смекалка она всегда сродни интуиции! ))
Тетя Циля: — Гарни мозги — таки не гарни брови! Ежли их зараз нима — таки гарно не нарисуети! ))

..
. . . .

🤔👏👏

Валерий Власенко

Есть люди - «закаты» и люди - «pассветы»…
Одни с негативом, дpугие с «пpиветом»…
Но те, что с «пpиветом» - улыбчивы часто…
А те что - «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С дpугими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заpяжаешься светом…
С дpугими его кpуглосуточно нету…

Шимон Натаныч (Биробиджан)

прикинь, одна квартиру отжала мою, другая комнату в общаге, третья чуть с фазенды меня не вытурила. благо дед вмешался и перее6ал ее вдоль хребта и пинком выкинул за калитку. фазенду он покупал но зимой я там живу. и прошлой зимой привел туда четвертую. она вела себя как хозяйка и вытирала об меня ноги.

..
. . . .

Да... Ну и в чем же сила? В наглости... Прямо сказка "Заяц и лиса": у зайца была избушка лубяная, а у лисы ледяная...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

так и получается....не работала...однажды ушла с ключами а я неделю прыгал через забор....пришла и я ей всё простил

..
. . . .

Да... Сами виноваты...

..
. . . .

Но опыт негативный мудрости добавил?😉

Шимон Натаныч (Биробиджан)

неа....грабли люблю

..
. . . .

😂👍

Андрей Крамер

сестра сила в деньгах и в оружие например в пистолете и не дай бог он не окажется у тебя в нужный момент, потому что за правду ты не сделаешь ребенку которому требуется операция но скажем миллион долларов или евро что толку с твоей правды, что я не прав.

..
. . . .

Правы. У каждого сила своя...

Николай Pan Kwiatkowski

Сила в системе международных единиц (СИ) измеряется в Ньютонах (Н). Согласно второго закона Ньютона, сила равна произведению массы тела на его ускорение, соответственно Ньютон (Н)= КГ х М / С 2.(КИЛОГРАММ УМНОЖИТЬ НА МЕТР,РАЗДЕЛИТЬ НА СЕКУНДУ В КВАДРАТЕ).

..
. . . .

🤓👏

Дм
Дмитрий....

если сказать что в правде то избитая истина..но если по нашей реальности то совсем иначе и не соотвествует истине...истина в нашем мире материальном что деньги зачастую больше чкем правда...ибо деньги-сила..а кто сильнее тот и прав..за тем и правда...

Наталья Романова- Z

Все верно

Дм
Дмитрий....

искаженое..превратное понимание и отношение к истине которая суть энергия...а деньги тоже энергия..в идейном значении..касающаяся материальный мир...а мы живем в материальном мире....

Любовь

«Господь даст СИЛУ народу Своему, Господь благословит народ Свой миром.» (Пс.28,11) «Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что СИЛА у Бога.» (Пс.61,12) «Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя.» (Пр.24,10) Аминь! 🙏

Жорж Милославский

Девушка, я знаю этот вопрос)) ещё раз повторюсь, что сила в ВЕРЕ... боец в бою верит в командира, верит, что только он его спасёт.... иначе он не только не поднимется из окопа... первая очередь из его автомата будет в спину командиру

..
. . . .

Верю...

Жорж Милославский

Я ответил

..
. . . .

Вижу

Александр К.

Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!🙏

Ми
Миша

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

Наталья Романова- Z

Что не спишь?!

Ми
Миша

Да днем выспался....все бока отлежал уже... а ты что не спишь? На работу рано..

Наталья Романова- Z

Нууу неохота что-то

Ми
Миша

Смотри опаздаешь))

Наталья Романова- Z

Неааа ... будильник дляяяяя чего😀

Наталья Ладыгина

Дима, вопрос,который ты задал, очень общий. И у каждого свое понимание силы. У героя Сергея Бодрова было свое понимание силы и действовал он соответственно. Я. думаю, надо всегда оставаться человеком.

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Однажды ученик спросил Мастера Дзэн:
- Когда тигр бросается на свою добычу, будь то заяц или слон, он использует всю свою силу, что это за сила ?
- Дух искренности - ответил Мастер.

Sergei

В правде! Вот если ты обманул кого нибудь. то что, думаешь, что ты сильнее стал?🤔 Нет. Не стал.👎 Потому что правды за тобой нет.😒 Только тот силён. - за кем правда.☝️ Вот так, брат.😏

..
. . . .

🤗Брат...

Sergei

😅

..
. . . .

Как приятно видеть своих...

Sergei

Верно. А ощущать - ещё приятней.😅

..
. . . .

Точно

Sergei

🤝😅

..
. . . .

🤝🤟

Во
Володя

Но добродетель выше и ценней,
Чем благородство,- так сужу о ней.
Где добродетель, там и благородство
(Обратный ход неверен!).
Так, где звезда, там небо, но безмерен
Без звезд простор небес.

Лавр Латф

если нет мозгов то и силы не будет))рухнешь в первую минуту) а правада как говорили в фильме может и погубить не стоит конечно врать но где то и промолчать надо так что сила в мозгах)))

Лавр Латф

вот они такие что ж поделать а как они лечут переживат дома плачут ))не описать всегоо этого

Наталья Романова- Z

Ой не говорите))) прям всееее простишь

Лавр Латф

точно точно

Ан
Ангел

Во всей Руси во все века четвёртый тост за мужика ,чтоб хлеб в земле родил чтоб X@й в пи@де ходил ,чтоб зубы не болели чтоб дома не пи@дели ,чтоб нас не сглазили чтоб с Вас не слазили !

Ан
Ангел

Оргазм уж близок, врать не буду

Татьяна Смирнова

Во первых, я не брат у меня женский пол если что.А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. —

Юра Журавлев

бред