Сабитов

В чем сила брат ??!?

Ответы · страница 4
Александр Павлюсь

У кого правда тот и сильнее но это уже не актуально но каждый ответит за все деяния перед богом !!!

Александр Павлюсь

Жаль что люди оставили духовность променяв на материальность но это же краткое а душа вечна и на том свете ей будет хорошо если человек праведный и плохо той за которой человек не следил !!!🤗😔

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

В честности, правде, искренности и доброте. Именно люди с такими качествами сильны и непобедимы

Юра Журавлев

Это Совершенно точно но не каждый захочет открыться другому человеку потому что бояться и не хотят сделать ошибку

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Потому что чтоб открытся человеку - ты должен ему доверять. Но доверие это как меч, тебя им либо защитят или нацелят на тебя. И после того как нацеливали и ранили , трудно доверится кому то еще. Но нужно постаратся. Т.к не все люди предатели. Есди никому не доверять то человек обречен на одиночество

Юра Журавлев

обречен на одиночество должен только человек который совершил много злого и все кого было рядом желал того же

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет люди обреченые на одиночество- не злые. Одиночество это состояние души и с этим ничего не сделаешь

Юра Журавлев

Смотря как понимать это одиночество можно провести в годы в пещере и открыть познание вселенной или быть разбитым от того что то потеряно в жизни

Вячеслав Заксор

В брате который поддержит и которого я поддержу. И не важно в чём и когда. А сила Брат в Единстве!

Наталья Романова- Z

Согласна

Иван Иван

по сути в ПРАВДЕ , но как видим , совсем в другом , а именно в наличии денежных знаков и связях .

Wiktoriya .

А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.)))

Milka

— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Е3
Евгений 344

Не все за деньги купить можно,есть вещи которые за деньги,купить невозможно

Milka

это ясно))) это реплика же из фильма: "Брат")))

Ильфат Азизов

в правде)за кем правда тот и сила)по крайней мере хочется верить)ну а в реалиях,во лжи сила)

..
. . . .

🤝👍👍Брат

Ильфат Азизов

ну писать правду не всегда плохо)

Дозморова Мария

У умных в мудрости! У дураков в Правде (их все время обманывают, поэтому и нуждаются в ней).

Николай Лазарев

Наталья-крестоносцы,говорили или так их учили(найди всю силу в покаянии)мне не нравиться

Раим Волков

Да вот сестричка- поставлю тебя в угол и спрошу.За что родной?Когда ты будешь слушаться...

..
. . . .

Ничего себе... Никогда в углах не стояла.

Раим Волков

Но разве ты не шалила, не пряталась и не играла,а как смеялась-расскажи.

..
. . . .

Как и все, ничего особенного

Раим Волков

Посмотрите кинокомедию и скажите-чему удивились...Приятного просмотра.

Татьяна Евдокимова

В любви, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО к лицу противоположного пола. Любовь - понятие широкое, ГЛУБОКОЕ

Ве
Вероника

А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше

Лариса Нуяндина

Ты ошибся друг, я скорее сестра. Ну а сила, смотря какая, я думаю, что в уме человеческом.

Alx San

"в правде"....а в "правде" обрезок трубы...вот и получается - у кого "правда",тот и сильнее😉

Сергей Степушкин

ерапорты, в чью честь? Менделеев или Достоевский? Я их уважаю, но при чем здесь Пулково,

Олег Норматов

сила бывает разная.например,сила тока измеряется в амперах,а сила притяжения в тоннах

~Z
~L. Z.~

Сестра пишу тебе из .…. У нас все хорошо да вот с правдой не только о других тяжеловато)

Happy Trail

В том что может уже двигаться в перед от этого 25ти летнего фильма и этой банальности?

Василий Маркин

по школьным воспоминаниям.... почему то была очень популярна фраза. Сила вся в кефире.

Равиль Хуснуллин

В правде!? -только не катит в наше время ПРАВДА, одолели еë ЛГУНЫ, что ближе к власти....