Александр Кочетов

Опыт Причинно-следственных связей-Что это ?

Ответы · страница 2
Олег Кладко

этот вопрос вызвал во мне только одну ассоциацию "Слухай мэнэ и тюрьма нэ минэ, а якщо минэ то нэ тэбэ"

Vitaly Rasputin

заморока воще)) Вот ударился ты в детсве с разбегу о гуся а дальше пипец какая неразбериха

Се
Сергей

это профессионализм... если верно знаешь причину, легче определить следственную связь...

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ ГРАМОТНО И ДОСТАТОЧНО ГЛУБОКО СМОТРТЕ

Се
Сергей

опыт службы в аналитическом отделе военной разведки... как же давно это было...

Александр Кочетов

ВЫ ПРОСТИТЕ Я МАШИНАЛЬНО НЕ ЗАДУМАЛСЯ

Сергей Харитонов

Это разные последствия, полученные по разным причинам, при осознании связи между ними.

Александр Муравьёв

Это когда ты разбил башку, а затем попробовал ещё раз чтобы понять где ты её разбил.

Елена Вяткина

Это бесценная возможность подстелить соломку там, где можно упасть и набить шишек

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ ОТВЕТ МИЛОЙ ЕЛЕНЕ СПАСИБО

Леди Леди

Это значит что у каждой силы действия есть сила противодействия(для равновесия)

Александр Кочетов

Я ПРОСВЕТЛЁН И К РЕЛИГИИ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОТНОШУСЬ

Леди Леди

впервые встречаю просветленного))) И в каком возрасте Вам удалось достичь просветления?

Леди Леди

ну тогда мне стоит у Вас учиться))))) Вряд ли мы на одном уровне ибо я только мечтаю о просветлении, но пока никак((((

Александр Кочетов

САМ БЫ НЕ СМОГ ПОРА СКАЗАТЬ МНЕ И ВАМ МОГУТ ВЫШЕ РАЗУМ

Леди Леди

Скажите мне а кто такой просветленный человек? Каково это? И сколько с Вами рядом просветленных?

Екатерина Фирсова

Создаём причину( ситуацию), отсюда что -то следует, т.е. что получится на выходе 😄

Карина Тойдорова

есть такой автор Гоч В.П., основатель работы в Причине, это целая научная школа

Лариса Гуртуева

Причина - пластическая операция. Следствие - безобразнейшая рожа в старости.

Александр Федченко

Это когда наплясался на граблях и стал понимать как не наступать дальше!

Александр Кочетов

И ТАК БЫВАЕТ -ТАК И ЖИЗНЬ УЧИТ

Федор Семечкин

Это один раз в порыве страсти макнул, а потом всюжизнь расплачиваешься

Вова Кардава

это прецеденты разных ситуаций и способы их разрешения..словом жизнь

Вова Кардава

сложно, но я понял..а соответствовать сил всегда хватает?

Александр Кочетов

ПОМОГАЮТ ИЗ ВНЕ ЛИШЬ-БЫ СОЗНАНИЕ ТРУДИЛОСЬ ВЫНИМАЯ СЕБЯ ИЗ СКОРЛУПЫ ГРААЛЯ ПРИ ЭТОМ НАЧИНАЯ ОСВЕЩАТЬ ВЕСЬ МИР ВОКРУГ

Вова Кардава

а если не так эфемерно, а более приземлённо...то есть- делай добро, а если на это душевных сил нет, то хотя бы не делай зла?

Александр Кочетов

ТОЧНО -ТАКИЕ УСТАНОВКИ ЖИТЬ С МИРОМ Я ДОПУСТИМ КЛАВИШУ КУПИЛ И ОТ МУЗЫ ПОДПИТЫВАЮСЬ ДОМА

Александр Кочетов

ОРФЕЙ ПОЭТОВ ДРУГ ИЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СТИЛЬ ИЛЬ ПРИКЛАДНОЙ ВОЗМОЖЕН ТОЖЕ ОН КРУТОЙ И ИЗГОТОВИТЬ МОЖЕТ НОЖИК

Владимир Кириллов

Ну, это когда точно знаешь, ро какой причине оказался под следствием.

Светлана Светина

Действительно, что это?- причина вопроса или последствие ответов?

Светлана Светина

все, значит найдемся) Спокойного сна, Саша

Александр Кочетов

ПРИЯТНЫХ.....СНОВ СНОВ СНОВ

Светлана Светина

я тоже вот зашла недавно))

Светлана Светина

а у нас еще почти день)) Но взаимно)

Александр Кочетов

ДЕНЬ ДЕНЬСКОЙ ВЕСНА КРУГОМ СЧАСТЬЕ ПРИГЛАШАЕТ В ДОМ

Олег Марченко

Это анализ пройденного пути, и выбор другого маршрута, но к Цели.

Олег Марченко

Опыт, он и есть, т.к. только он позволяет выбирать, посредством ПСС.

Александр Кочетов

СКАЗАТЬ И ОБЬЯСНИТЬ РАЗНИЦА ВСЕМ ЧТО-БЫ ОТВЕТ ЗА ПРОШЛЫЕ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ ПОНЯТЬ СМОГЛИ

Татьяна Рогачева

Это грабли, грабли и грабли...А в конце черенком от последних!..

Николай Богомазов

Любое событие есть следствие. Вопрос: а причина? Зри в корень.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это когда начинаешь понимать, почему получаешь по башке.

Людмила Моисеева

причинное место имело связь отсюда опыт и последствие

Александр Кочетов

ОТ-ТАК КАК ХОТИТЕ И ПОНИМАЙТЕ ОПОШЛЮ ИЛИ НЕТ