Александр Кочетов

Опыт Причинно-следственных связей-Что это ?

Ответы · страница 4
Владимир Смирнов

это когда за слово в лоб прилетает.

Александр Кочетов

ПРО ВЛАСТЬ ПУТИНА ДАЖЕ НЕ СЛОВА КРИТИКИ НАРВЁШЬСЯ КАК ЗА ПАПУ ИЛИ БРАТИКА ГРЫЗУТ ЗА СОВО ПУТИН-ПЛОХО БЫЛО СО МНОЙ ВОТ И ПРИВЕДУ ПРИМЕР СЕЙЧАС Я МИРНО РАССУЖДАЮ И ТОГДА МИРНО ГОВОРИЛ ОТ ЛЮДЕЙ ПО ГОЛОВЕ А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ОНА ПООЩЬРЯЕТ

Евгений Лавровский Женат

По моему - это не корректная фраза

Александр Кочетов

СЧАСТЬЕ В ВАС МИСТЕР КОРЕКТНОСТЬ И КСТАТИ И УДАЧИ ВАМ С ПРАЗДНИКОМ

Евгений Лавровский Женат

И Вас с Вербным Воскресеньем и Удачи Вам и успехов))))

Ti
Timочка

Это когда причины к ее следствию

Александр Кочетов

ПРОСТОЕ СЧАСТЬЕ В КРАТКОСТИ

Надежда (((())))

Это правильный образ жизни. ПСС.

Александр Кочетов

ПРОСТО И ТОЧНО-СПАСИБО НАДЕЖДА

Александр Кочетов

В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ НЕ КОПАЛИСЬ

Александр Кочетов

ПРОСТИТЕ Я О РЕИНКОРНАЦИЯХ

Ирина Коровина

Это типа что посееш то и пожнеш

Александр Кочетов

или как аукнется так и откликнется

Борис

процесс познания и анализа

Александр Кочетов

ЛУЧШЕ ТОЧНО КАК ВЫ СКАЗАЛИ ЧЕМ ПРОСТО ЖИЗНЬ И МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ

Владимир Куницкий

Один из законов философии.

Александр Кочетов

ГДЕ-ТО СХОДИТСЯ НО НЕКОНКРЕТНО

Io
Ioan

напр...секас..и брюхатость

Александр Кочетов

ВАМ ВИДНЕЕ -ДЕТИ НУЖНЫ СТРАНЕ КОНЕЧНО

Ахтам Заманов

Это система прежде всего

Ахтам Заманов

А где позитивное мышление и анализ, без этого поступки не приводят к результатам, скорее к разору...

Ахтам Заманов

Ну это самый нужный атрибут

Александр Кочетов

ПЕРВЫЙ ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМ И СВЯЗЕЙ

Ахтам Заманов

да кто бы спорил, иначе бы и войн то не было..

Александр Кочетов

УЧИМСЯ УДЕРЖИВАТЬ ЛЮБОВЬ И СВЕТ

Ахтам Заманов

Не ждите, действуйте...и удачи.

Татьяна

а зачем? можно и без него!

Александр Кочетов

Побороть Судьбу То Вряд-ли она уроки кармы и проводит

Татьяна

можно отчитаться перед кармой и в свободное плавание по узорам души

Александр Кочетов

да можно не каждый сможет такой экстерн

Елена Пушкарева(Силина)

Это Ваша кладезь знаний!

Александр Кочетов

отлично дополнили перечитайте.

Люцифер

отсутствие пожеланий)))

Люцифер

не держите- все улетит скоро, лучше потратить на связи , беспорядочные)))

Александр Кочетов

СМЕЁТЕСЬ -ПОЛУЧУ В ВЕЧНОСТИ ЖИЗНИ 70 100 НЕ ХВАТИТ ПОЛЮБОМУ

Людмила Макарова

имеете подобный опыт?

Александр Кочетов

ДА ЗАБАВНО ЧТО НЕ ОДИНАКОВАЯ

Людмила Макарова

поэтому и интересно, смотреть на людей со стороны

Александр Кочетов

ИНТЕРЕСНО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЕСЛИ ВСЕМ

Людмила Макарова

за собой понаблюдай те со стороны, очень поучительно

Александр Кочетов

ДА ПОЛЕЗНО ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЕБЕ

Ирина Нигаматдянова

и что же это за "ЗВЕРЬ"

Александр Кочетов

ОПЫТ ЖИЗНИ ОТВЕТ ЗА ПРОШЛОЕ УСТАНОВИ БУДУЮЩЕГО

Ольга Петровна

Карма.Привет дорогой

Александр Кочетов

СЛАВНО ОЧЕНЬ УСВАИВАЙТЕ И ОБРАЗЫ ВЫВОДОВ НУЖНЫ ДЛЯ ОПЫТА ВСЕЛЕННОЙ

Александр Кочетов

УВЕРЯЮ ЧЕМ КОРОЧЕ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ К ПРОСВЕТЛЕНИЯМ ТЕМ БОЛЕЕ ЭТОТ МОМЕНТ ЦЕНЕН И УНИКАЛЕН О ОН В ДВУХ СЕРИЯХ КАК ВСЕГДА 26 ТЫСЯЧ ДВА ПО ТРИНАДЦАТЬ

Ольга Петровна

это что за градация.Сегодня читала книгу там отличная фраза пришло время и люди должны перестат страдать и жить в радости

Александр Кочетов

26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ОТ ЗВЁЗДНОГО ПОСЕВА КОГДА ОСЕНЯЯ ЗЕМЛЮ РАЗУМОМ В 2012 ГОДУ ЗВЁЗДНЫЙ УРОЖАЙ К этому времени уже исчез в глубинах океана континент Атлантида. Теперь от него остались лишь жалкие крохи атлантических островов. Черный материк уже сформировался. Он ещё изменял свои очертания, но все это уже не меняло его сути, как огромного приэкваториального материка. Гигантская Азия уже подняла из морских волн свою юго-восточную равнину и северо-западную низменность. Закончила своё формирование и Европа, поднимая над водой полуостров Ютландии, который чуть было не превратил в озеро -- Балтийское море. Средиземное море, наконец, прорвалось к океану через узкую щель Гибралтарского пролива и рассталось с далёким Каспием, а Европа потеряла сухую дорогу в Африку через Аппенинский полуостров и Сицилию. Северные части трёх материков ещё подвергаются нашествию огромных ледяных масс. Давным-давно закончился третий этап развития человечества на Земле -- эра лемурийской расы, но ещё много представителей этой расы продолжало жить на планете. Они частично деградировали и теперь пребывали на низком уровне существования. Их борьба за выживание являлась образцом для тех кто унаследовал земли Урании, но перспектив к развитию они уже не имели. Теперь уже практически закончился четвёртый период развития человечества -- расы атлантов. Эта раса показала высочайший уровень духовного, творческого и даже технического потенциала, но и она приняла в себя зерно "порока". Эта цивилизация стала использовать знания, которые им принесли "посланцы неба" -- ан-уна-ки, в целях порабощения обезьяно-подобных существ, что уже тогда имели свои царства. Объединённые Космические Цивилизации готовились принять в свою семью планету с её развитым духовно и физически человечеством, но человечество Урании, в уже который раз, опять свернуло с пути духовного развития. Все это поставило перед их кураторами вопрос: "Что с ними делать?" За долгую историю Атлантиды много племён и народов расселились на разных, зачастую, очень далёких землях. Они выходили волнами на восток и на запад и живут по сию пору, не помня и не догадываясь о своём происхождении. Так, в период наиболее высокого подъёма атлантической цивилизации, тысяч за двести пятьдесят лет до наших дней пришли на землю юго-восточной азиатской равнины будущие китайцы и их родственники. Они сохранили традиции своей древней цивилизации до наших дней благодаря своей географической удалённости от районов социально-исторической динамики, а также климатическими особенностями своего ареала. С одной стороны их территория проживания была огороженные морем, с другой -- горами. Только с севера они были открыты миру, но там не часто появлялись многочисленные и сильные народы. Если они и вливались в этот мир, то становились такими же, как хозяева этих земель, растворяясь в них. Довольно много людей прошли ещё дальше, на восток, через существовавший тогда перешеек -- в Америку. Позже образовавшийся пролив разорвал материки и изолировал ушедших в другом полушарии. А в Южную Америку пришли частично жители западных земель Атлантиды. Большим и оживлённым район Индостана. Здесь сходятся пути многих народов. Смешение культур и этносов, их "созревание и увядание" в результате войн и просто перемещений, возникновения новых идей и религий -- всё это не давало образоваться устойчивому расовому человеческому сплаву. Чуть западнее в Месопотамии так же были образованы крупные очаги развития человеческой культуры. Они были связаны между собой. Это были Индия и Месопотамия. А ещё западнее возникла цивилизация Египта. За двадцать пять тысяч лет до нашей эры ей дали толчок представители атлантов, которые пришли сюда с целью оставить здесь человеку будущего свои знания. http://vl-club.com/1730-zvezdnyy-posev.html

Ольга Петровна

Я много читала про Атлантиду

Юлия Кучерова

а по легче вопрос?!!!!!

Александр Кочетов

ЭТО ЮЛЕЧКА ОПЫТ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ ИЛИ МЫ УЧИМСЯ ИЛИ НЕТ ВОТ ВОПРОС

Павел Иванов

просмотр ситуации.

Александр Кочетов

опытом жизни всё правильно Павел...

Миня Дьюян

диаграмма исикавы

Александр Кочетов

да здорово у вас там в стране я вижу

Александр Кочетов

ваша добрая страна тёплая и с Верблюдами

Алекс

Мудрость, я думаю.

Александр Кочетов

да -ткань чистоты без ошибок Мудро жить не ошибаясь это Цель но далёкая

Евгений Деев

это жизнь, брат...

Александр Кочетов

Верно Она Жизненного опыта кузнец