Та
Таня

Ура! 10 дней выходных! А я отпуск хотела брать))) Вы рады?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Придет время зарплаты.

Дмитрий Каракозиди

Прекрасно. Такое не всем. Но все же если не забудешь сообщи мне как вам заплатили.

Олег Кочетков

Нет я предприниматель

Олег Кочетков

Непрерывное производство работает, на то оно и непрерывное, муниципалы это государство, они возьмут налоги с неработающих дней и заплатят гос служащим

Олег Кочетков

Да но это не справедливо, он обещает, а мы расплачиваемся

Олег Кочетков

А кто же

Та
Таня

Коммерсанты обычно не оплачивают нерабочие дни)) значит вы хороший человек

Олег Кочетков

Люди нынче грамотные, законы знают как не оплачивать

Z-Мимокрокодил-V

С какого это перепугу?

Z-Мимокрокодил-V

Правительство не рассматривает предложение о расширении майских праздников.

Та
Таня

Президент России Владимир Путин объявил все дни с 1 по 11 мая выходными, сообщил сегодня федеральный штаб по борьбе с коронавирусом. Ранее об этом главу государства попросил Роспотребнадзор.
На этой неделе сообщалось, что Министерство труда РФ изучает поступившие предложения об увеличении продолжительности майских праздников. Выходные в мае было предложено продлить в целях предупреждения распространения коронавируса. Таким образом, официально в этом году праздничные выходные дни установлены с 1 до 11 мая.
В Кремле уточнили, что майские выходные продлятся 10 дней — с 1 по 10 мая включительно. 11 мая — рабочий день.

Эва

Мы счастливы ))))))))))))))

Эва

🤝

Бо
Бока

Таня оттянется 🤣 😨

Адам Адамов

Я должен работать

Адам Адамов

На этом транспорте, навряд ли

Та
Таня

Класс!)) люблю таких)))))))))))

Вл
Владимир

устала что ли??

Вл
Владимир

ну такую как ты.Танечка.красивую... не против пообнимать .поцуеловать и не более..

Та
Таня

Ну так я такая же как ты! Мне не нужны все! ))

Вл
Владимир

тода мы два сапога -пара.. так выходит ??

Та
Таня

По характеру наверное да))

Вл
Владимир

понятно.. ладно спасибо за общение.правда ты первая вопросы присылаешь..

Алиса Лиса

Нет. Холодища

Алиса Лиса

Ну, если 0/-2 прохладно для апреля, то да

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ чем?

Та
Таня

А кто тебя спросит! Надо значит надо!))

Андрей

Ура, за тебя

ვასო წილოსანი

За тебя да

Ал
Александр

За вас?

Та
Таня

А на душе всегда май! С цветами и грозами!))

Ал
Александр

А грозы часто приятные для души?

Та
Таня

Вы же знаете, что всегда приятно человеку скучно! Поэтому и существуют грозы, для встряски!

Ал
Александр

А кто больше всего устраивает грозы?

Ал
Александр

А последствия грозы отражаются на ком либо?

Ростислав Туманский

За вас?

Ростислав Туманский

Ничуть. Конечно, вы уже можете ехать в Египет, но финансово - увы.

Влад Тоневицкий

Нет.

Лесная Царевна

А я рада!) только вот планов на эти каникулы не имею(( Мы же думали что по три дня всего будем отдыхать. Просто чуть более длинные выходные были бы.

Та
Таня

У меня планов-куча)) поэтому и радуюсь