nm
nil miko

У нас с девушкой были отношения на расстоянии (даже не отношения, а связь), она училась в другой стране, но она мне нравилась, и была мне близка. Много раз ссорились, каждый раз она заблокировала, или удаляла меня, когда я поступал не красиво. Последний раз, когда мы встретились, я поступил очень низко и подло…Она мне по телефону сказала, что я предал ее, и поступил низко. Я сказал, что мне стыдно за свой поступок, и попросил прощения. Она ничего не ответила, но я увидела слезы в ее глазах. После этого, прошло две недели, я захожу в сеть, вижу она загрузила фотку с другим пацаном, и в комментариях родственники и друзья пишут красивые слова… Что это?? Она даже меня не заблокировала как раньше и не удалила… Почему она поступила так? Ничего не сказала.. Сам не могу написать потому что гордость не позволяет, да и сам знаю, что я поступил как настоящий тварь..

−16
Ответы · страница 2
Alex Sher

Я вчера написал, чо вы мудак, где эта запись?

Ир
Ирина***Z

Может ей уже пофиг на выкрутасы бывшего. 🤣

nm
nil miko

Она - собственница. Характер ужасный. Как сумасшедший ребенок.

Ир
Ирина***Z

Мы все собственники. Но по свински себя не ведем

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо для того чтобы сделать Вам больно.

Ал
Александр

ревность вызывает,что тут непонятного

nm
nil miko

Нет, она знает, что после такого я не напишу, она осознанна дала понять, что все закончилось.

Ал
Александр

ничего. много ещё рыбы в воде

Гостья Из Будущего

Нашла наверно в реальности парня

Ав
Автор

а что ты сделал ей на расстоянии?

nm
nil miko

нет, мы встречались иногда, последний раз мы увиделись у нее. Не могу детали рассказывать, но я поступил очень некрасиво, мне самому стыдно, за такой поступок.

Ав
Автор

ну и ладно...все мы когда-то творим какие-то гадости, за которые стыдно потом бывает годами..Потом просто не делаем подобных вещей...Для этого нас совестью и наказали ..что б думали в следующий раз

nm
nil miko

да и еще, я очень нестабильный человек, я знаю, что у меня проблемы с коммутацией, я устраивал ей качели, но по другому я не умею, это мой характер.

Ав
Автор

Характер со временем меняется...темперамент остается прежним...Я по молодости такие вытворял глупые стихийные поступки, счас смешно и противно вспоминать.А тогда казалось нормой

nm
nil miko

мне 37

Ав
Автор

ну ничего, ничего

Роман Смирнов

не перевел деньги ⁉️ на билет

Alex Sher

Просто ты для неё теперь ничто

Татьяна

на расстоянии -это все ерунда

Дмитрий Каракозиди

Так у вас интернет любовь?

Al
Ali

читай Ромео и Джульетта

nm
nil miko

Причем тут Ромео и Джульетта?

Да Я

Вот и все закончилось

nm
nil miko

Она больше не любит? Разочаровалась?

Да Я

Конечно

Котэда

вали нах поскорее и забудь

Иван Никифоров

Это женская месть....

Виталина

это вообще у вас не было отношений. Вы не женаты. судя по всему и не собирались строить серьезные брачные отношения. Это так. Детский сад с песачницей

~ Двойная Сплошная ~

Потому что ты козёл

nm
nil miko

Если я козел, зачем общалась со мной. Она-собственница, ужасный характер.

~ Двойная Сплошная ~

Может сразу не поняла

Nikola Mahkov

-поступил---получи!--

Se
Serg_From_Usa

сплошная интрига...

nm
nil miko

Нет,она видимо устала

Se
Serg_From_Usa

бывает

Марго Беккер

чушь неинтересная

Барон Де Гофмансталь

Тварь ты поганая!

Nikola Mahkov

-хочет задеть!--

nm
nil miko

может разлюбила?

Nikola Mahkov

-задеть-

Гефест Bear

Вы именно она!