Эвелина Андриенко

Мне ,допустим, нужно снять квартиру, у меня дети, но везде условия, без детей и животных. У нас что, дети приравнены к животным?

Ответы
Александр Путин

Если допустим как у меня было, я больше не пущу себе квартирантом проблем выше крыши после их съезда.Объясняю все переломано выключатели, сантехника обои и так далее.Договор по фигу свалят и ищи свищи квартирантов,чтобы с их взыскать.А если с детьми это все финиш.Сейчас веры нет в никого.Или время хаоса подошло???

Эвелина Андриенко

Ну если родители одекватные то и дети Хорошие

Nikas Vaičaitis

Нет, конечно, но дети и животные наносят примерно одинаковый ущерб съемной квартире. Это я как арендодатель, говорю. Дети даже больший.

Эвелина Андриенко

Ну смотря какие дети, мои вот воспитанные, в книжках даже не рисуют, только в альбоме

Nikas Vaičaitis

Разумеется. Я же не сказал, что "все" дети! Дети делают то, что позволяют им делать их родители. Если Ваши дети рисуют только в альбомах, Вам честь и хвала. Но сколько угодно примеров, когда дети вытворяют черт-те что, особенно с чужим имуществом, а их родители на возмущение реагируют очень агрессивно Мол, что же вы хотите, это же дети! Причем я очень сомневаюсь, что таким детям позволяется безнаказанно безобразничать в собственных квартирах. Это про то, что касается детей. А животные имеют привычку метить свою территорию, и с этим ничего не сделаешь, против природы не попрешь. Кроме того, они, особенно молодые, любят все грызть и рвать. Поэтому большинство арендодателей против детей и животных в своих квартирах. Иначе на ремонт потратишь больше, чем получишь от аренды.

Игорь Баранов

Я думаю что для арендодателя маленькие дети и животные это дополнительные хлопоты, неудобства и проблемы с соседями...

Иван Козулин

А дети то чем помешали ..страшнее одинокий молодой чел...компании. Гулянки...видел разгромленные квартиры...

Эвелина Андриенко

:? Незнаю уж

Иван Козулин

Нужно договариваться или искать..

Petroniy

это вы про штаты? там насколько мне прадед рассказывал собакам и черным вход запрещен, а про детей ни-ни. .

Лидия Зимина

Может быть Вам просто так попалось, многие снимают квартиры с детьми и проблем нет.

Эвелина Андриенко

Ну незнаю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не довелось мне в Штатах побывать, а вот у нас в России всё попроще!"

Эвелина Андриенко

Да я про Россию

Silaev Nikolai

Всякие бывают люди или какие то может быть преследуют цели.

Дмитрий Кириллов

Это такие люди.Мне отказывали в аренде жилья из за приписки

Руслан Четвертак

Их поведения схожи, именно это отпугивает хозяев квартиры)

Sergey Sergey Davydov

Шум, грязь и беспорядок одинаков и то тех и от других!!!

Эвелина Андриенко

Надо съемщиков нормальных искать

Sergey Sergey Davydov

Это в Америке так??

Эвелина Андриенко

Это везде так

Ма
Майя

Владелец квартиры имеет право ставить такие условия.

Эвелина Андриенко

Имеет конечно, но как же тогда снять?

Гудвин

Ну что вы!!! С животными спокойнее.....))))))))))))

Эвелина Андриенко

Ну уж не знаю, то нагадят где попало, то обои подерут!

Гудвин

)))

Гудвин

А дети? ))))

Эвелина Андриенко

А дети нет, при нормальных и не пьющих родителях , а это уже надо квартиросдатчику смотреть

Ваня Ветров

У нас все может быть......... 😜

Игорь Трофимов

Дети даже хуже и опаснее животных.

Игорь Трофимов

Да. Ужас.

Виктор Кропивко

невоспитанные дети хочу животных

Эвелина Андриенко

Воспитайте детей

Ксения

некоторые животные поумней будут

Алёна Волкова

Дети порой хуже животных.... 😀

Роман C

у нас люди приравнены к животным

Эвелина Андриенко

Ну тогда животным квартиру сдают а детям нет?

Роман C

людям квартиры сдают.

Эвелина Андриенко

Так они ж к животным приравнены

Роман C

сдают тем кто платит. А с кем они там не имеет значение. Дело в цене

Владимир Кормильчиков

Дети и животные гадятдело в этом

Эвелина Андриенко

Дети гадят? Ну вот это да? Воспитанные дети и у хороших родителей ходят в туалет, как и животные, за которыми вовремя убирают. Лично у меня дети не гадят и никогда этого не делали.