Наталья Герасимова

Всех в прошлом пионеров - с Днём Пионерии. Быть готовым ко всему и всегда у нас должно быть привязано пионерским галстуком, а закреплено комсомольским значком😉🚩

Ответы
Ал
Александр

- Отряд имени Джакомо Казановы, будьте готовы! - Через пять минут будем!

Николай Александрович

И проштампелёвано советской продуктовой карточкой!!!Ура!!!Ура???

Наталья Герасимова

не надо путать 60-70 с концом 80 и 90-х - это раз , негатив не приемлю - так что пошёл на ХУЙ

Николай Александрович

Вот настоящая пионерка!Верной дорогой шла всю своя поганую советскую жизнь!

Наталья Герасимова

у тебя она точно поганая была - это видно, что адрес хорошо знаешь, а у меня 👍 есть, было и будет .😛🤣

Иван Трофимович Сенчихин

Пенсионеров с днём пионерии и пенсионкрии

Наталья Герасимова

Ну так это жизнь, и в пенсионном возрасте все эти этапы бывают, костёр любви, желаний, действий - должен быть всегда, а вот с парт билетом торопится не надо - до гробовой доски близко. так на всякий случай - я ещё не пенсионерка.

Дмитрий Табунов

Пионер за всё в ответе.//Михаил Задорнов.

Наталья Герасимова

Только за свои поступки, а то тут на кашляете ВСЕГО

Вечность

Жми на кнопку🤣получишь результат 🤣

Рыжий Кот

взвились кострами... синие ночи

Наталья Герасимова

ну не всё погорело, да и вряд ли сей костёр сгорит в сердцах бывших пионеров- так как эта наша юность и стоит отдать должное отличная - за себя говорю.

Св
Светлана_Светлана

100 лет - не хухры мухры

Андрей

с Днём Пенсионерии!

Nikola Mahkov

-Всегда готовы!--😛

Владимир Забродин

... и парт билетом

Владимир Забродин

Его из широких штанин я достану; смотрите. завидуйте ещё могу! ещё списывать меня рано Оргазма достигнуть я вам помогу!

Наталья Герасимова

знаем проходили, говорить - все могут....

Владимир Забродин

а мы докажем вам делами на что способны старики коль покувыркаемся мы с вами на тёплом пляже у реки

Наталья Герасимова

пардон- в такую погоду, у ре....ки, со стариком-партийным........- не вижу Романти....ЗМУ

Arsen Beisenov

Всегда готовы!!!)

Валерий Егов

Всегда готов!

Шк
Шкипер516

🖼

Еп
Епифания

🖼

Света Дмитренко

🤝🌷😘

А П

УРА!!!

Джеймс 😉

👎🏻

Андрей Климентов

👍

Максим Jw

...