Константин

2.08.2019 Трамп объявил на весь мир, что СССР существует и развала СССР не было
23 205 просмотров
•2 авг. 2019 г. 👉👉👉 Вы верите в это?

Ответы
Вера Сергеевна

Костя ,не буди зверя в новом президенте ,тем более накануне! Спасует перед нашим ВВП !))))

Константин

Трамп уже не президент

Вера Сергеевна

Так я ж о Байдене !

Константин

Так все президенты назначенцы как бригадиры...

Вера Сергеевна

Это уже другая тема!

Лариса

Только паспорта у всех разные. И про СССР в них ни слова.

Константин

Злюкинсам с приветом от Советов! 👉👉👉 Иностранцам самозанятым на территории СССР 37 статья Конституции СССР в помощь
15 просмотров
•26 мая 2021 г.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ещё он сказал, что надо антисептики внутрь принимать.

Константин

А что это такое. Пенициллин это заплесневелый хлеб. Это я знаю. А антисептики не знаю...

Видмет Лапатыч Бизульо

Хлоргексидин.

Константин

Вот теперь стало ОЧЕНЬ понятно. Ну прямо очень! :))

Видмет Лапатыч Бизульо

Радбыл памоч.

Константин

Тебе бы депутатом работать! :))

Маша Ерёмина

У нас не Трамп - глава государства... А жаль

Татьяна Морозова

ему с другого материка виднее...))

Константин

Наверно он и поумней!

Татьяна Морозова

возможно ...))

Sergei

А нам то что до этого?🤔🤔

Константин

Вопрос не для Вам, а для всех....

Sergei

Ну, а всем то что до этого?🤔

Константин

интересуются жизнью своей страны....

Sergei

Интересоваться - не вредно. За это деньги не берут.😅

Alisa Warshavsky

По бумагам, это правда!!!

Ал
Алиша

По бумагам Украины и Крым не Россия. Мало ли у кого какие желания.

Константин

Не Россия конечно. Они так и не выходили из состава СССР. Процедуры законного выхода из СССР не проводилось!!!👈👈👈

Ал
Алиша

СССР были подписания и желания республик. А Вот Чехословакию вообще никто не спрашивал.

Константин

Подписание это одно. Предателей родины накажут даже посмертно. А законной и правильного выхода Республики из состава СССР на законном основании не проводилось!👈👈👈🌠🎇🎆

Alisa Warshavsky

Это правда!!!!!

Александр Ревнивцев

КАК НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО

Виссарион

нюхнул чёта видимо)

Константин

Укропа наверное :))

Виссарион

или лавров аргентинского кокса в подарок закинул)

Константин

🤣🤣🤣 Это они могли запросто :))

Виссарион

забористая штука)

Ге
Геннадий

Ерунда.

Константин

Тебя ждут! :)) 🤣🤭🤭🤭🌠🎇🎆 Пользуются. Вот смотри: СССР Сочи Первый Семейный Союз в стране Советов !Ура! Открытие новой УИК №2/1.Ура!
806 просмотров
•25 мая 2021 г

Ге
Геннадий

И что? У нас сейчас и партий, и сект полно. Играют себе, деньги на таких, как ты, зарабатывают. Кем ты работаешь то?

Константин

Ты видео не смотрел. А языком мелешь :))

Ге
Геннадий

Я спрашиваю о твоей работе. А все эти съезды - самодеятельность. Каждый зарабатывает, как может.

Ку
Кукулькан

Херня

Константин

Прочти на оборот! :)) 🤣🤣🤣🎆🌠🎇

Cviyатыiy Гнэзд

верю

Ната

😯

Константин

Трам то врать не будет...

Ната

Зачем ему это.

Константин

Это у него надо спросить СССР Собрание ВЦИК Принятие Постановления по действующим депутатам СССР
277 просмотров
•27 мая 2021 г

Ната

😯👍🏻