Св
Светлана

Сначала телевизор заменил книги; потом видео-игры заменили цели; социальные сети заменили мозг.

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Владимир Лебедев

А средства массовой дебилизации населения породили новое существо "хомо демократус". Вороватое, эгоистичное, толерантное ко всей грязи мира, страшно ненавидящее коммунизм и Россию, не умеющее работать, не умеющее жить без денег.

Василий Пономарев

Мозг заменить невозможно ни чем. Мозг просто по разному реагирует на все перечисленное вами. Я например принимаю всего по немногу. Мозг работает. Работе мозга помогает японский кроссворд.

Андрей Якунин

У кого мозг есть - не помешают ни соц сети, ни телевизор, ни игры. А у кого даже спинным мозгом не пахнет - даже книги не помогут. Потому как знают их только три: Букварь, вторая и синяя...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

- в этой игре уже живут сотни тысяч людей)) представьте что будет дальше)) люди уходят в вирт😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я сам в шоке)) там заселяют планеты)) строят города)) . эти люди потеряны для реала?)) или мы уже прошлое?)))

Dajana Dajana

живем современностью

Александр Шайфлер

нет ничего не заменимого, заменить можно все: на работе, друзей, семью, все только во времени

Александр Шайфлер

спасибо!!! пусть в вашей жизни будет все отлично!!! будьте не заменимой,а единственной!!!

Dajana Dajana

ок

Игорь Шейх

Придет время, когда технологии превратят человечество в поколение идиотов./А. Энштейн/

Ин
Инга.

И вопросы, что в сетях этих, кочуют от одного к другому.... У вас свое что-нибудь есть?😂

Марат

Первый признак смерти - отключение мозга. Ходячие без мозга - зомби. Много ли таких?

Людмила Козырь

Социальные сети много чего заменили,но если мозга нет , его ничем не заменить

Александр Володин

никогда....ведь соцсети придумал тот же мозг, а поэтому ему только в помощь...

Вадим Соколов

Можно поправки:...видео игры-поменяли цели,соц.сети заменили живое общение?

Вадим Соколов

Но мы не привыкли отступать,а побороть всё это нам поможет....😆

Swet Lana

Не согласна, это ведь индивидуально, каждый выбирает сам, что на что меняет

Александр Ногин

Зависит от сетей и человека. Эта - ужасная . А всё остальное зависит от тебя.

Brown Sparrow

нет, сети заменили живое общение. мозги на месте остались...

Элвис-2

...не переживайте...мозг заменит исскуственый интелект

Он

Да ладно,я здесь чисто прикалываюсь.Редко размышляю.

Он

🙂

Александр Новоявленский

Мозг заменили госдумой....они думают,мы выполняем...

Мария Буллах

У половина людей нет мозгов. и не чего живут как то.

Гена Лозовой

теперь школу заменили церковные воскресные школы