Moiha Guberman

Как путину удаётся скрыть громадные потери живой силы и оружия в этой войне против Украины?

–6
Ответы
Михаил Гехт

Ну да, по укранким данным, уже полмиллиона военных ВСРФ угробили, и до того тысячи в год в Новороссии уничтожали, особенно бурят.
Видимо, российская наука клонов в армию направляла

Эвелина

Как всегда скрывали - Семипалатинск,Чернобыль, Байконур,детский поезд и многое другое.

Moiha Guberman

Ясно ! Пропаганда об этом молчит!

Эвелина

Однозначно

Сергей Остёрский

Если рассредоточить 130 тысяч погибших по всей России - нет так уж и много...

Moiha Guberman

Тут смысл в том, что эта война захватническая и от неё можно отказаться,но народ под пропагандой и не требует, отправляя своих сыновей на верную смерть!

Сергей Остёрский

Увы, это так...

Moiha Guberman

Тех кого взяли в плен не могут на камеру рот открыть .Боятся репрессий родных в россии!

Алла Аа

А вы посмотрите укрбрехТВ, оттуда прёт столько цифр с ноликами .... И будет вам счастье

Алла Аа

А для народа будут

Moiha Guberman

Народ в диктатуре правдой не интересуется.

Алла Аа

Народ власть не имеет, иногда толпа имеет какую-то власть и то временно.

Moiha Guberman

Ну понесло! Там где народ у власти люди живут гораздо лучше.

Алла Аа

И где этот народ у власти? а про диктатуру найдите определение. Хм, "народ в диктатуре".....

Игорь Рябчук

Просто для него врать - как дышать. 🤔 За двадцать лет ни разу себе не изменял. 😉👌

Игорь Рябчук

Да в том то и дело, что не большинство, просто визжат громко. 🤬 А отвечать всем придётся, в этом вы правы. 🤔

Moiha Guberman

Немцы были в этой же ситуации при Гитлере и после!

Игорь Рябчук

И сменилось не одно поколение для переосмысления трагедии, но немцев спас их менталитет они смогли сделать правильные выводы и реально восстать из пепла фашизма, став оной из процветающих стран Европы. Нам бы их разум и рассудительность! 🤔

Moiha Guberman

Дочь в Германии и говорит здесь коммунизм,который нам годами обещали!

Игорь Рябчук

Этот "коммунизм" называется ЦИВИЛИЗАЦИЯ, в которой живут все прогрессивные страны и должны были жить и мы, но вороватые "комсомольцы" под патриотическую "лапшу" грабят и дербанят нашу страну, а особо недалёким гражданам вдолбили в мягкий мозг идею "величия", не смотря на то, что эти "счастливцы" до сих пор в деревянных сортирах нужду справляют среди самых лучших мух во всём мире! 🤔😤😤😤

Бо
Борис

Так....У Украины потери за последнюю неделю в 2 раза боьше.Об Этом вам говорят???

Moiha Guberman

А кто вам сказал?

Бо
Борис

Это данные Американских наблюдателей. Вчера по Тв скандал был на эту тему. Теперь к Вам....А кто вам сказал про Российские потери?

Moiha Guberman

Американцы к стати о российских потерях говорят.

Конь Впальто

пиздецовский источник - рашистской ТВ🤣🤣

Moiha Guberman

Ну а кому тогда верить по вашему?

Конь Впальто

независимым СМИ, а не диктаторским

Бо
Борис

А у вас.....китайцев или индусов пустят??---Хрен

Сергей Чемшит

Ты лучше расскажи куда все уехавшие из СССР евреи из Израиля подевались?

Se
Serg_From_Usa

а он и не скрывает - просто быдломассе все равно на своих детей

Виталина

показывала сегодня русское СМИ что открыли Крымский мост и видео с него. Первыми в кадре были машины с надписью Груз 200

Se
Serg_From_Usa

о, кто то получит Ладу Калину? 🙂

Виталина

и шубу напрокат

Se
Serg_From_Usa

о, да 🙂

Наталья Попова

Потери никто не скрывает. Громадные - это у твоего кокаиниста .

Дмитрий Каракозиди

А их не возможно скрыть. Просто потери не громадные, как ВСУ.

Moiha Guberman

Вам пропаганда врёт!

Екатерина

Путину удаётся давить мразь и САМО НЕБО ЕМУ ПОМОГАЕТ!!!!

Филиппов Сергей

их просто не так уж и много , как вы хотели и говорите.

Филиппов Сергей

и за то что он сказал правду, его выкинули на помойку. )))))))))))))

Moiha Guberman

И Медвейчука выкупил путин!

Филиппов Сергей

он никому не нужен стал и его просто отпустили.

Moiha Guberman

Он кум путина ну и по совместительству агент фсб!

Филиппов Сергей

))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Так же, как украинцам удаётся скрывать и бахваляться

Moiha Guberman

Украинцы свой дом защищают.По этому с бутылкой водки в бой не идут.

Чио-Чио-Сан

Причём тут "защищают" и "скрывают данные". Вы не путайте море с океаном

Moiha Guberman

Не путию! Эти мобики последние гибнут только прибыв , не сделав не единого выстрела.

Ми
Михаил

я ВСЕГДА ПИШУ О ПОТЕРЯХ НО НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Moiha Guberman

Так их уже 120тысяч и море всякой техники!

Ми
Михаил

В Украине пол миллиона убитых и ничего,потери бойцов никто и не заметил.

Ма
Марина

Своими тремя словами, видимо - всё у него по плану..

Ма
Марина

Печально, в общем.

Moiha Guberman

Путин не думал, что война которую он начал обернётся против его и россии!Можно было и на этом этапе прекратить войну и заплатить за разруху в Украине,но оно боится за свою шкуру.

Ма
Марина

Он думал, что быстро сдадутся, учитывая неожиданное нападение и , типа, мощь напавшей стороны. Он просчитался.

Moiha Guberman

А теперь он говорит это западня!

Ма
Марина

Ну, надо же что то говорить, валить на что то, это ж понятно. Отмалчиваться то уже не получится и говорить, что он не причём

Се
Сергей

А потому, что народу - по-х¥й. А кто вякает - на зону.

Moiha Guberman

Ещё никог не судили за отказ воевать в другой стране!

Се
Сергей

Да ну?

Moiha Guberman

Так получается что собственная жизнь всем надоела?

Иван Никифоров

Его щенки путиноиды фашисты ему в этом помогают...

Moiha Guberman

Ну так всё тайное становится явным! Так и писании сказано!

Иван Никифоров

Конечно явным станет, ну это уже может быть только при другом президенте..

Moiha Guberman

При смене режима.

Маша Ерёмина

Кто Вм про громадные потери наврал? Не мечтай

Moiha Guberman

Пока разговор о 157тысячах убитых ,две трети танков и много другой техники.Если бы американцы и Европа раньше дали оружие то последствия были намного печальней.

Владимир

А никто его об этом не спрашивает.Все боятся.

Moiha Guberman

Под Соледаром всё зелёное от трупов мобиков!

Владимир

Ну да.

Се
Сергей

их скрыть никак невозможно.... значит, их нет

Moiha Guberman

Ну вот это же надо! Хорошо вам секелёв мозги промыл!

Се
Сергей

а тебе и промывать нечего.... разве, пустую черепушку.... под попельницу

Та, Которая...

А вы запад послушайте. Они вам доложат...

Moiha Guberman

О россии многие говорят,обсуждая ,как это могло случиться ,что путин развязал войну в 21веке!Он что не знал что вона обернётся против него и народа россии?

Та, Которая...

Мы не узнаем никогда правды, что да почему. Только лет через 100...

Moiha Guberman

Ну чего ? Узнали же правду о той войне,хоть и через 70 лет!

Та, Которая...

И что от того, что узнали? Сидим с открытым ртом слушаем... И что?

Moiha Guberman

А это что творит путин в Украине знать не хотите?