Галина Алекс.

🖼 В сумраке ночи не звезды сверкают,
Космоса тайной сокрыты.
Пристально смотрят,лучами ласкают,
Неземные глаза Аэлиты?

Ответы
Галина Золотарева

.....Сын Неба.... Где ты?.......❄️ 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌏

Галина Алекс.

Да,такие мы! Все ищем наземных принцев и принцесс!

Галина Золотарева

Я с 6 класса увлеклась этой книгой Толстого...

Галина Алекс.

Я примерно с того же возраста. Зачитывались. И рисовала Аэлиту.

Галина Золотарева

И я недавно ее деду нарисовала, он хмыкнул и отвернулся.... А для меня это такое светлое воспоминание о школьных годах, о мечтах... Потом в институте мы даже кафе проводили, где упоминали Аэлиту как символ несбывшихся мечтаний....любви .... космической....

Галина Алекс.

Вы тоже рисуете? Тогда не скрывайтесь,выкладывайте.

Галина Алекс.

Но почему? Мы все здесь умничаем в меру своего нахальства.

Виктор Лукиша

приветствую Галина🎄 🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Галина Алекс.

Главное,что стало легче. Болеть не хочется. Вас наверное прихватил сквозьняк.

Виктор Лукиша

наверно правда я 6 таблеток дротаверина выпил

Галина Алекс.

Не увлекайтесь чересчур лекарствами.

Виктор Лукиша

нет не увлекаюсь сильно но лекарств каждый месяц на тысячу покупаю от давления бромгексин ,ринза, и другие мази спасатель

Галина Алекс.

Скорая аптечная помощь должна всегда быть дома. Без излишеств.

Михаил Гагарин

Увлекаетесь фантастикой?

Михаил Гагарин

Можно и не растягивать рот до ушей. Доброта всегда написана на лице, если она есть

Галина Алекс.

Пожалуй. Как и злобная личина ничем себя не прикроет.

Михаил Гагарин

Ну конечно же.Злобу невозможно спрятать, даже за красивой улыбкой

Галина Алекс.

Злобный человек не может красиво улыбаться. Гримасничает.

Любовь Авдеева

☺️ 👍

Галина Алекс.

Один из многих моих рисунков на тему Аэлиты. Как и стихов.