Вл
Владимир.

А у Вас в вечернем сумраке, если Вы сидите тихо, фотографии на стене тоже начинают оживать и разговаривать друг с другом и с Вами? 🤝

Ответы
Сибирский Кот

Фотографий на стенах нет, да если бы они и были я столько не выпью. А вообще помню знакомый один рассказывал после двухнедельного запоя проснулся утром, а в углу комнаты мужик стоит, я говорит с ним разговариваю, а он молчит. Ну обиделся и бросил в него тапком тут он и исчез

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, сочувствие и дружескую поддержку.🤝

Сибирский Кот

А, так это у вас после загула фотки оживали, ну тогда понимаю и сочувствую только сильно не увлекайтесь. Мало ли что

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду стараться, а то вдруг баба придёт - и оправдывайся тогда!👹

Ludmila S

Про подобное слышала...только в картинных галереях это происходит...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Как Вы помните, также разговаривал с фото на стене и мой собрат по перу - Владимир Маяковский.🤝🌹

Ludmila S

Интересный факт, Володя!👍🙏

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Людочка!
Дело в том. что я родился в ночь с четверга на пятницу, а рождённые в эту ночь связаны с потусторонним миром.🙈

На
Надежда

😂😂😂это было в детстве, даже ковёр на стене песни начинал петь😆

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё вернётся. Связь с другими мирами восстановится, и Вы вновь услышите голоса друзей.😍🌹

На
Надежда

Кому как)ни кто не застрахован

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Такая Как Есть

У нас на стене нет фотографий, обычно такое у стариков в деревнях.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мы, конечно, с Владимиром Владимировичем Маяковским не юноши, но не из деревни, а он вообще из столицы.
Но фото у него висело на стене, и они разговаривали.🌹

Такая Как Есть

А с Владимиром Владимировичем Путиным?

Вл
Владимир.

Нет, его фотографий у меня нет - у меня традиционная ориентация.😍

Герой-Любо V Ник Z

я дома запрещенные препарата не употребляю. и не дома тоже)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Что ж, значит, только мы с собратом по перу Владимиром Маяковским этим грешим.🤝

Вл
Владимир.

😍🤝

Ли
Лида

Нет, конечно! Не у всех же шиза!🤭🤭🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот я всегда подозревал, что опять же у моего тёзки В.В. Маяковского не все дома. Что ж, буду с ним на равных хоть в этом.😍🌷

Ли
Лида

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

"Грудой дел,
суматохой явлений
день отошел,
постепенно стемнев.
Двое в комнате.
Я
и Ленин —
фотографией
на белой стене."🤝

Ир

У меня нет фотографий на стене..

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирочка. Пришлю свою. Будет как у Маяковского: Я и Владимир на белой стене.🌹

Ир

Мама была строгая и на стены вешать не разрешалось ничего.. я так и привыкла уже- на стенах ничего!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Ира!🍫

Ир

😁

Се
Сергей

бросил пить...белки не посещают

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот! А мы с собратом по перу Володей тоже Маяковским - так и разговариваем. Он тоже подвержен был...🤝

Се
Сергей

😀

Ма
Марта

Если только душа этого желает.

Ма
Марта

Спасибо за комплимент. Со мной потерять голову сложно, но пообщаться можно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и интересных собеседников!🌹

Ма
Марта

Спасибо за пожелания. Взаимно.

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...💋

Ма
Марта

Пожалуйста.

~E
~ Eva Lansca ~

О , вы тоже это заметили 👍👍 !

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку, Эва.❤️🌹

Федя Федин

Просто громко разговаривают.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

нееее..... столько не пью

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит - всё нормально, и дальше всё будет хорошо.

Геннадий Зернов

Не, я ещё не свихнулся.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит - всё нормально, и дальше всё будет хорошо.🤝

Alex Sher

Я уже столько не пью

Вл
Владимир.

Спасибо. Много потеряли. В компании интереснее, но я учту Ваше пожелание.🤝

Дмитрий Каракозиди

Не разговаривают.

Вл
Владимир.

Наверное, тебя стесняются. Ты на них слишком сурово смотришь. Как Ленин на буржуазию.😍🤝

Дмитрий Каракозиди

На стенках только дорогие.

Вл
Владимир.

Заговорят ещё. Подожди.
Удачного начала новой недели!🤝

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Вл
Владимир.

🤝

Алексей Пимяков

нет не было пока

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и хорошо. Надеюсь, что и дальше всё будет спокойно - каждый в своём мире.🤝

Марго Беккер

Нету на стене

Марго Беккер

Ааа..Сочувствуюю..

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие, дорогая!❤️🌹

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет, я не пью

Вл
Владимир.

Спасибо. Много потеряли. В компании интереснее, но я учту Ваше пожелание.🤝

Татьяна Тышкевич

Че курим? 😁

Вл
Владимир.

Увы! А так хочется!
Но Вы, пож., напоминайте мне об этом, если уж очень стану приставать.👹🌹

Татьяна Тышкевич

😅. Хорошо. ☕

Вл
Владимир.

"Сонце низенько, вечір близенько.
Спішу до тебе, моє серденько.
Спішу до тебе, та й не застану.
Вийду на гору, та й плакать стану."🌹

Татьяна Тышкевич

Гарно. Дякую. ☕

Вл
Владимир.

🤝🌹

Людмила Евсеева

Пока нет!

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит - всё нормально, и дальше всё будет хорошо.😍🌹

Людмила Евсеева

Благодарю!😘

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝