Н*
Наташа ******

Без вопросов.....Ночь удобна. Она прячет лица и позволяет утаить от постороннего взгляда истинные чувства, укутав их надежным покрывалом сумрака... Приятных снов!

Ответы
Арсен Атаев

Сейчас и скупой слезы не увидешь хоть прячь хоть не прячь. а так все нормально. ночь сама по себе волшебна и это ночная вуаль придает всему особый неповторимый вид. убирая от вэгляда все неприглядное и отвлекаюшее.конечно не сравнить то бесконечное счастье не поставлено как сейчас на таимер с тем что было раньше. но атмосфера ночного города у моря по-прежнему радует.

Leonid Kobelev

Ой!Спасибо! Обожаю сакс.Если есть ещё ,высылай.Работаю по 12 часов в день.Нет времени искать.Буду благодарен.

Михаил Мишугин

Есть саксофонная музыка Фаусто Папетти. Там много вещей, многое мне нравится. Ваша тоже хороша.

Sergei

Замечательно!👍😅 А как Вам такой саксофон: https://my.mail.ru/music/songs/h-ariand-peltte-fleur-7b4bb4e69b6f393e42961eb11d66fea4

Sergei

🤝🌹😅

Sergei

Умничка! Интересно то, что эта музыка была написана французким лётчиком на крыле самолёта, когда он был подбит в одном из сражений во время первой мировой войны. Когда его самолёт оказался в пустыне без всякой надежды на спасение, он написал ноты этого произведения на крыле своего самолёта. Когда он был найден мёртвым, эти ноты моментально облетели весь мир. Именно таким образом состоялась эта мелодия.😅

И*
Игорь *****

Ага! Держи карман шире! Если у тебя под боком такая женщина, как Вы, то тут выспишься!))))

Wladimir Martinov

щас у меня день, Зин... это мелодия из оч. известного фильма... оч. .хорошее исполнение...

Сергей П

А во время Белых ночей можно наволочку от подушки на лицо партнёра натянуть! 😉

Se
Serij

Охотник прячется в засаде. Охотник ждёт свою добычу. Его не видно и не слышно.

Н*
Наташа ******

Хорошо спрятался....Но и зверь не промах.

Se
Serij

Se
Serij

Это же человечнее чем у людей

Se
Serij

Как там в книге джунглей. Моя добыча твоя добыча

Se
Serij

Хороший ответ. Мы с тобой одной крови. Ты и я

Ильдар !!!

Ночь это чувтсво двоих. А что скрывает это тайна двоих. А музыка классссс

Виктор Козодоев

вот такие дела, залез мужик и все общение прервалось

Н*
Наташа ******

Спасибо! Вроде все хорошо! И тебя с Наступающим!🥂

Н*
Наташа ******

Пока ничего.. с больничного не выписали(((

Виктор Козодоев

Привет и где были с Новым Годом, Всех благ и успехов

Н*
Наташа ******

Дома... )))) С Новым Годом!

Виктор Козодоев

привет, спасибо и Вас с рождеством

Сергей Короленко

Благодарю, чудесная мелодия, одна из моих любимых

Дэн

Клубничных сновидений.

Виктор Лазарев

Как же верно , и прекрасно сказано, спасибочки

Ar
Arkadij

Не любил саксофон, пока не услышал МАСТЕРА.

mk
maik kunin

Оркестр Поля Мориа, или Фаусто Папети-?????

mk
maik kunin

ЛЮблю -его Оркестр. Жаль ,что только носит его имя.Сам он умер.

Злобный Эльф

Херня. Ночь время разговоров и прищнаний

Ваня Дорофеев

Оо, как это мило, вам тоже приятных снов

Ал
Алексей

эту мелождию мой друг играл на саксе .

Ал
Алексей

всебыло в юности я на трамбоне играл

Ал
Алексей

нееет . ного чем увлекался . а вот стал просто технарем

Ал
Алексей

по интернету в мой мир одноклассники в контакте и т д

Н*
Наташа ******

В мир захожу... одноклассники не люблю.... а контакт по- работе нужен.. там все мои воспитанники)

Юрий Барбаняга

Вам также приятных одиноких снов.

Юрий Барбаняга

Спасибо,мои сны также одиноки.

Юрий Барбаняга

Согласен.Но вдвоем сон смотреть интереснее.