Н*
Наташа ******

Без вопросов.....Ночь удобна. Она прячет лица и позволяет утаить от постороннего взгляда истинные чувства, укутав их надежным покрывалом сумрака... Приятных снов!

Ответы
Арсен Атаев

Сейчас и скупой слезы не увидешь хоть прячь хоть не прячь. а так все нормально. ночь сама по себе волшебна и это ночная вуаль придает всему особый неповторимый вид. убирая от вэгляда все неприглядное и отвлекаюшее.конечно не сравнить то бесконечное счастье не поставлено как сейчас на таимер с тем что было раньше. но атмосфера ночного города у моря по-прежнему радует.

Н*
Наташа ******

Красиво!👍

Leonid Kobelev

Ой!Спасибо! Обожаю сакс.Если есть ещё ,высылай.Работаю по 12 часов в день.Нет времени искать.Буду благодарен.

Михаил Мишугин

Есть саксофонная музыка Фаусто Папетти. Там много вещей, многое мне нравится. Ваша тоже хороша.

Sergei

Замечательно!👍😅 А как Вам такой саксофон: https://my.mail.ru/music/songs/h-ariand-peltte-fleur-7b4bb4e69b6f393e42961eb11d66fea4

Н*
Наташа ******

Очень!!!👍

Sergei

Умничка! Интересно то, что эта музыка была написана французким лётчиком на крыле самолёта, когда он был подбит в одном из сражений во время первой мировой войны. Когда его самолёт оказался в пустыне без всякой надежды на спасение, он написал ноты этого произведения на крыле своего самолёта. Когда он был найден мёртвым, эти ноты моментально облетели весь мир. Именно таким образом состоялась эта мелодия.😅

Н*
Наташа ******

Не знала... спасибо!

Sergei

Замечательно!👍😅 А как Вам такой саксофон: https://my.mail.ru/music/songs/h-ariand-peltte-fleur-7b4bb4e69b6f393e42961eb11d66fea4

Н*
Наташа ******

отлично!👍

Sergei

🤝🌹😅

И*
Игорь *****

Ага! Держи карман шире! Если у тебя под боком такая женщина, как Вы, то тут выспишься!))))

Н*
Наташа ******

Комплимент принят...)))))

И*
Игорь *****

Всегда пожулуйста!))))

Wladimir Martinov

щас у меня день, Зин... это мелодия из оч. известного фильма... оч. .хорошее исполнение...

Сергей П

А во время Белых ночей можно наволочку от подушки на лицо партнёра натянуть! 😉

Serij

Охотник прячется в засаде. Охотник ждёт свою добычу. Его не видно и не слышно.

Н*
Наташа ******

Соглашусь с вами)

Serij

Как там в книге джунглей. Моя добыча твоя добыча

Н*
Наташа ******

Если мы одной крови)))))

Serij

Хороший ответ. Мы с тобой одной крови. Ты и я

Ильдар !!!

Ночь это чувтсво двоих. А что скрывает это тайна двоих. А музыка классссс

Виктор Козодоев

вот такие дела, залез мужик и все общение прервалось

Н*
Наташа ******

скоро Крещение)))

Виктор Козодоев

привет это точно

Виктор Козодоев

привет где пропадали

Н*
Наташа ******

Да вроде нигде)))

Сергей Короленко

Благодарю, чудесная мелодия, одна из моих любимых

Дэн

Клубничных сновидений.

Анатолий Балаба

Спасибо!!! Взаимно!!!👍👍👍😊😊😊🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Виктор Лазарев

Как же верно , и прекрасно сказано, спасибочки

Ar
Arkadij

Не любил саксофон, пока не услышал МАСТЕРА.

mk
maik kunin

Оркестр Поля Мориа, или Фаусто Папети-?????

Н*
Наташа ******

Поль Мориа👍

mk
maik kunin

ЛЮблю -его Оркестр. Жаль ,что только носит его имя.Сам он умер.

Н*
Наташа ******

тоже очень нравится

Сергей Подаш

Ой спасибо,дорогая) Доброго хорошего дня

Злобный Эльф

Херня. Ночь время разговоров и прищнаний

Ваня Дорофеев

Оо, как это мило, вам тоже приятных снов