Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы · страница 10
Елена Андрианова

да ,всем правит ЛЮБОВЬ..

Валерий

Всё-таки женщины больше о любви думают..., чем мужчины...., судя по ответам...!

Незнакомка Для Всех

Верю и даже знаю таких)

Валерий

И что за поступки они совершили ?

Незнакомка Для Всех

Глупые на мой взгляд. Один ради карьеры согласился на однополые брак(хоть и предпочитает противоположный) Другой в доказательство любви прыгнул с моста и попал в больницу.

Валерий

Первый - пример отрицательного безрассудства ! А ради любви ( может быть и глупо, на первый взгляд, ... и жаль его .! Но он любит и я его понимаю !!! ) это .... что и говорить !!!

Незнакомка Для Всех

Я второго тоже понимаю, тем более стоило прыгать хоть дело с мертвой точки сдвинулось))

Eugen Schitz

любви. Таких ещё много.

Валерий

Статистика занятие не благодарное... Просто вижу, что происходит вокруг и как изменилось общество... и делаю свои выводы....

Валерий

Ну естественно свои ... что тут удивительного..?!

Eugen Schitz

" и опыт наш" ,что готовит?

Диббук

Есть такие,но их мало...

Валерий

Их и не может быть много..!

Диббук

-Согласен,иначе бы мы их не распознали среди одинаковой толпы...

Руслан Танжариков

ради чего и для кого ****

Руслан Танжариков

виноват****Хорошие люди всегда способный совершать Хорошие Поступки *****

Krasimir Bogolybov

Прикола в ютубе полно.

Валерий

А если посерьёзнее, без приколов....

Krasimir Bogolybov

На кладбище все серьёзные.

Валерий

Просто приколы не всегда уместны....

Я Есть Я

Чувств например любви

Валерий

Ради любви..., очень романтично...

Виталий

все еще сомневаешься?

Виталий

Знаю хорошо и про Донбасс..

Валерий

Тогда чем менталитет одних отличается от менталитета других?

Виталий

Населением...

Валерий

Население Одессы слишком неоднородно?

Виталий

Оччень..

Ирина

Не ради, а по-глупости

Валерий

Не путайте безрассудство и глупость, и не называйте безрассудство поступком по-глупости... Это не одно и тоже..!

Ирина

Не буду.Прости.Ну глупая я.

Валерий

Ну что вы Ирина..., я с вами не спорю, а лишь высказываю своё мнение, так же как и вы своё.. Спасибо, что ответили на мой опрос!

Ирина

Я на этом сайте просто отрываюсь.Контингент не для эрудитов.Думать лень. А Вам ответ нужен серьезный?

Валерий

Был бы мой вопрос дурацкий.., можно было бы и посмеяться и поострить.. Но я жду серьёзных ответов.., вы уж извините...

Ирина

Вопрос хороший.Явно для научного исследования.Не сердитесь,пожалуйста.Отстану от Вас.

Людмила Харькова

ради денег ради любви

Валерий

И то, и другое имеет место. Чего больше?

Gulnara Z

да,романтики еще есть

Валерий

Может быть это и удивительно..., но не плохо!

Екатерина Фирсова

Догадайся мол сама? 🙂

Валерий

Хорошо сказали...Как в наше время этого не хватает!!

Екатерина Фирсова

Чем больше мы рассуждаем и говорим об этом, тем больше и не хватает. Необходимо делать прививки для иммунитета от разочарований. Или научится противостоять разочарованиям)) 🙂

Валерий

Будем учиться противостоять...!!!

Екатерина Фирсова

В душе у каждого есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем.И вместе с тем мы трепетно мечтаем, что б кто нибудь переступил туда порог))

Валерий

Вы очень правы... , именно так и есть!

Сергей Пшичко

...только ради денег...

Валерий

Не думаю, что только...... , но вариант самый популярный..!

Ан
Анастасия

Да, верю, ради любви)

Ан
Анастасия

К сожалению, некоторые думают, что доказать любовь можно вот таким безрассудным и глупым поступком.

Валерий

Безрассудством можно поразить, удивить.., но не напугать!!!

Ан
Анастасия

Как ,например, поразить безрассудством?)

Валерий

Признаться в любви на глазах у огромного количества людей, например.

Валерий

В том, что психологически , это очень трудно сделать обыкновенному человеку...!

Надежда Агеева

способны и не ради...

Надежда Агеева

а это - сначала сделаю, а потом - подумаю

Валерий

Если делать бесцельно что-то, это не безрассудство, а глупость... В этом и отличие...Безрассудство преследует хоть какую то цель, но совершается спонтанно, спешно , не обдуманно..

Надежда Агеева

это вроде того: "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт?"...

Самая Инттересная

ради чего интересно

Валерий

Вот и мне интересно .... ваше мнение.

Валерий

Вот ради секса.... это что-то новенькое....

Валерий

Вы это мысленно представили и стало смешно...??!

Елена М

Ради любви, конечно!

Валерий

Мы хотим видеть подобные безрассудства.... Они есть... Но рациональное время.. сводит их к минимуму!

Мухаммед Нурмагамбетов

любви это же хорошо

Валерий

Не то слово..., замечательно..!

Евгений Литовченко

...любви !!! Способны.

Валерий

Да это не плохо, что вы в это верите...! Я только ЗА...!

Никита Худченко

Денег. Да, способны.

Валерий

Ох уж эти деньги...! На всё способны... ради них..!