Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы · страница 14
Fira Davidov

увы. не верю

Валерий

Что так ..? НЕ верить в безрассудства..... нонсенс!!!

Fira Davidov

В нынешнем поколении слишком много практицизма

Валерий

Но это же не поголовно...?!

Валерий

Но всё-таки вы верите в безрассудства, хоть и в меньшей степени...!

Алексей Васильев

и совершают

Валерий

Вот только.. со знаком минус..!

Алексей Васильев

Не обязательно,и откуда такой пессимизм...

Валерий

Нормальный пессимизм...! Он гораздо лучше напускного оптимизма..!!

Ольга Чернышева

Верю, могут.

Валерий

Раньше могли.. и сейчас могут..!

Борис Еремин

адреналина

Валерий

Если вы так подкованы в этом вопросе, то скажите, чем , по вашему, любовь отличается от влюблённости...?! Аргументируйте свою позицию..!

Борис Еремин

Не тот формат, много букв получится... Любовь не предполагает овладевания обьектом

Валерий

Удивили,.... откровенно. Это чувство, конечно выше физической близости и изначально.., далеко от неё,.. но в своём развитии вовсе её не исключает..Это полная гармония душевного и телесного.... И это не есть плохо!

Борис Еремин

Лучше дружба основанная на бизнесе, чем наоборот

Валерий

Дружба она и в Африке дружба!!!

Бэлла Гасанова

сомневаюсь

Бэлла Гасанова

современные люди становятся меркантильными. ну и смотря в чем безразсудство.

Валерий

Материальное поглощает...согласен. А в чём безрассудство .. это вам решать..!

Аб
Абдрашит

знакомство

Валерий

Очень интересный вариант! Спасибо.

Елена Самохина

нет не верю

Валерий

Не то слово..., шага не ступят.... всё не рассчитав..!

Наталья Костина

любви? да...

Валерий

Хорошо, что вы в это верите, но это теперь большая редкость?!

Валерий

Такое безрассудство я только одобряю..!

Наталья Костина

я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Пусть таких безрассудств будет больше! Пусть людей больше оценивают по их поступкам, а не по размеру кошелька..!

Наталья Костина

Ты не грусти, мой славный человек:Январь – ещё не повод для печали.Как хорошо, что выпал снова снег...Ты помнишь, как о снеге мы скучали?Давай же дом закроем на засов?!Под этот снег, что у зимы украден,Как англичане, ровно в шесть часов,За круглый стол чаёвничать засядем.

Елена Марюхина

любимых...?!

Валерий

Ради алчности и корысти, ради свободы и независимости, ради дружбы.... Вот далеко не всё, хотя любовь всегда на первом месте..!!!

Валерий

Да, но желательно, не ради целей корыстных..!

Валерий

Тогда жизнь не будет такой скучной, как у роботов...

Владимир Асиновский

есть такое

Владимир Асиновский

уже нет,но раньше совершал на работе. Правда ,получал за это от начальства, но совершал по новой ради общей пользы

Валерий

Вы Владимир смелый человек..!

Татьяна

Ради денег

Валерий

Деньги, это первое, что приходит в голову?

Георгий Беляев

дамы своей

Валерий

Это красиво ... . но так редко !

Светлана Фролова

Ради чего?

Светлана Фролова

Ну вот Вы сами на свой вопрос и ответили)))

Валерий

Но я, это же не все люди?!

Светлана Фролова

Я верю, что таких еще достаточно!

Валерий

Ваш оптимизм вселяет надежду... Спасибо...

Светлана Фролова

Всегда пожалуйста, приятно было пообщаться)

Елена Ямщикова

Чего ради?

Валерий

Елена..! Это вам вопрос..?!

Елена Ямщикова

Люди вообще способны на многое, порой сами даже об этом не подозревают

Валерий

И на хорошее , и на плохое?!

Валерий

А как вы к этому относитесь?

Елена Ямщикова

Положительно к хорошим поступкам

Валерий

Удивительно! Но я тоже к хорошим отношусь хорошо!

Александр Гурский

Ради чего?

Валерий

Да чего угодно. Решайте сами....

Александр Гурский

Склоняюсь к тому, что сейчас нет. Если только единицы.

Валерий

Да люди в большинстве, прагматики..., им романтика чужда...... А вот ради обогащения, головку потерять могут..!!!

Александр Гурский

Полностью с вами согласен. Не раз видел, как деньги портят человека.

Валерий

Безрассудства с отрицательным знаком, сейчас больше в ходу....

Светлана Истомина

ради чего?

Светлана Истомина

да, но все зависит, ради чего...

Светлана Истомина

зачем растрачивать свои силы по-пустякам?

Валерий

Рационализм - враг любых решительных поступков!!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

ради чего?

Валерий

А что вам в голову приходит?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

это зависит от ситуации, желания участвующих в процессе, конечная цель и назначение, и много много много. Так что по конкретнее.

Валерий

Вы любите порассуждать...., а здесь нужно просто ответить на вопрос.... А он очень конкретный...!

Еркен Бадыров

абсолютно

Валерий

Мне бы вашу уверенность...., а абсолютного нет ничего...

Еркен Бадыров

если бы Георг Вильгельм Фридрих Гегель был жив, он ответил бы на ваш вопрос, и ответил бы на ряд других вопросов касательно данной темы

Валерий

Если бы......?!!! Но мы то отвечаем сами за себя... без адвокатов из прошлого..!!

Кылыч Имаров

Смартфона

Валерий

Разве что ... дети неразумные на это способны..!

Кылыч Имаров

Нет. Щас и взрослые и вроде разумные люди а как дело касается смарта то становятся какими то странными

Кылыч Имаров

Мобиломания? Или интернет зависимость?

Светлана Ефремова

ради чего?

Светлана Ефремова

Путь к себе тернист и долог. Мы – актеры, мир – театр. Каждый сам себе психолог, cам себе и психиатр...

Валерий

Не нужно так тщательно копаться в себе , а то так и не решитесь совершить безрассудство!