Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы · страница 18
Anatolij Krajnev

Правды

Валерий

Такое есть, я думаю.. Но случаи редчайшие..!!

Дарья Иванова

денег?

Дарья Иванова

мелкому надо учебу оплачивать... девчонки тоже еще не доучились, пишут диплом, не работают пока...

Валерий

Тогда потерпите ещё чуть-чуть.. Кто им сейчас поможет, кроме вас?!

Дарья Иванова

да... терплю... только они все время всем недовольны... вот это уже выше моих сил...

Валерий

Поставьте им условие..., пусть становятся взрослее.....

Валерий

Не за что пока... Вот если совет поможет, хоть немного, тогда скажете....

Веснушка Веселушка

Любви?

Валерий

Очень сильно желали.., вот и сбылось..! Рад за вас.!

Веснушка Веселушка

Благодарю. Очень желала. Я знаю что если человек ни кого не любит он несчастлив. Любовь прекрасное чувство

Валерий

Это точно... Но особенно если взаимная..!

Веснушка Веселушка

!!!!!Счастьяи Добра Вам!!!!

Валерий

Спасибо.! И вы будьте счастливы.!!!

Z Yjdbxer

???????????

Валерий

Это зомбированное поведение..

Z Yjdbxer

подсознание "работает" по другому. ты не думаешь о себе.

Валерий

Зомбированный человек вообще ни о чём не думает, ... кроме подсознательно поставленной цели..! Тем более о себе..!

Z Yjdbxer

в таком положении и находишься - ради чего то.

Z Yjdbxer

......защищая своё, кровное

Wera Krau

денег?

Валерий

Да это классика современных безрассудств !

Wera Krau

без денег это просто слова

Валерий

Это было, есть и будет у человека .... даже на необитаемом острове...., где ваши деньги - пустая бумага (для костра) ! Но вы видимо на них подсели...как на наркотик.... Так что только доктор сможет вам помочь....хотя и он НЕТ!!!

Кэтти

Денег.

Валерий

Первое, что в голову пришло..., это деньги.... Ради них окаянных, современные безрассудства и совершаются..!

Кэтти

Современные люди меньше верят в любовь, дружбу, совесть и справедливость, чем в бабло.

Виктория Криволесова

себя 😄

Валерий

Смотрите на себя в зеркало и... безрассудствуете..., мило себе улыбаясь! 😄

Бибихан Мауленова

денег?

Валерий

Ради денег способны точно!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Любви?

Валерий

Конечно... Разве может быть иначе?!

Ирина Миронова

любви?

Валерий

Конечно. И стоит в это верить?

Михаил Байков

Верю...

Михаил Байков

Ради любви, ради детей, ради женщины...

Alex Timo

денег?

Валерий

Кто бы сомневался в этом !

Владимир Кириллов

Денег.

Валерий

Это обычное дело. Ради них проклятых... крышу срывает серьёзно...!

Таня Таня

верю..

Валерий

Я вам изменять не предлагаю...Влюбитесь в собственного мужа повторно... Представьте, что вы увидели его впервые..!!!

Таня Таня

ну говорят можно, ну я не думаю.... что получится...

Валерий

А вы не думайте..!!! А попробуйте сделать?!

Валерий

Жизнь вообще странная..!!!

Таня Таня

а у вас так получалось?влюбиться в жену?

Иннеса Петухова

денег

Валерий

Давайте огнём и мечём уничтожать любое инакомыслие..!!

Валерий

Ведь мы же - цивилизация..!!!

Иннеса Петухова

у каждого свой путь ,свое восприятие происходящего ,вы чем или кем то обижены....вам трудно жить ..или !?

Валерий

Я просто реально смотрю на нашу "цивилизацию" и она мне , мягко говоря, не нравится..

Валерий

В том то и дело...., что нет выбора...!

Светлана Киселева

любви

Валерий

Безрассудство - поступок. Помешательство - состояние. Русский язык богат нюансами,...Это не английский...

Валерий

Вы смеётесь или серьёзно? :?

Светлана Киселева

да не смеюсь, извините. просто скучно, скоро на работу, а у меня бессонница ☕

Валерий

Советую поспать, хоть не много...., думаю, что мне тоже пора спать...

Светлана Киселева

спокойной вам ночи... а у нас уже скоро 6 утра 🙂

Юлия Гумерова

секса

Валерий

Понял.. любовь и коммерция...! Вот вам пример подхода к неприступной девушке.... Молодой человек для того чтобы переспать идёт на безрассудство , способное привести в шок и сильно поразить воображение... Безрассудство связанное с риском для жизни...! Поступок потрясающий, но цель... низменная.., увы! Другой претендент на постель.., её просто покупает.... вопрос лишь в цене.., а его средства неограниченны... Цели тоже низменны, зато риска никакого..! Что лучше..???

Юлия Гумерова

для меня ответ очевиден. пусть и банален - лучше чувства. Искренние

Валерий

Вот так и в жизни: все думают о чувствах, а в реальности скатываются до банальной коммерции.....!

Юлия Гумерова

нууу это наверное кому как

Валерий

Конечно.... ведь люди разные...!

Елена

любви

Валерий

Что есть мода? лишь чья-то сиюминутная прихоть...., завтра она пройдёт! А поступок остаётся в памяти.....

Елена

сейчас сходятся по расчёту. составляют брачные контракты

Валерий

Это пройдёт, как и мода..... у русских это не приживётся, разве что единичные случаи...

Елена

согласна. с русской открытой то душой

Валерий

Давайте совершать поступки...,они остаются в памяти, даже если результат отрицательный!!!

Марина Денисова(Гольтикова)

любви

Валерий

Значит просто мелкие мужчины вам попадались.... И это не повод делать выводы относительно всех...!

Марина Денисова(Гольтикова)

Валерий, а мне много их и не нужно! Не хотела обидеть именно вас..... Но дорогие люди безрассудные поступки делают в свою пользу. А я готова ради любви.......

Валерий

Значит у вас ещё всё впереди..!

Марина Денисова(Гольтикова)

Скорее позади! Любить дважды не умею

Валерий

Грустно...! Но это не повод себя хоронить..! 😉

Ольга Коробова()

любви

Валерий

Способны..., ради любви..?!

Ольга Коробова()

в любви как на войне все средства хороши

Валерий

Война это - стратегия, в первую очередь, а не безрассудство...! А любовь - сплошные эмоции, зачастую, отсутствие здравого смысла! Как вы представляете, стратегическое планирование любви..??!

Валерий

Любое наличие плана...., это уже не безрассудство, а расчёт...! А расчёт никакого отношения к любви не имеет..!

Ольга Коробова()

влюбви ненадо быть расчетливым... просто любить.. а расчет это из другой оперы

Валерий

Мысли излагаете правильные, но меня совсем не слушаете.... и разговариваете сами с собой, а это уже не беседа, а монолог... Спасибо....

Ольга Коробова()

а вы навязываете свое..... поэтому и не слушаю спасибо