Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы · страница 21
Sveta Och

ВЕРЮ!

Валерий

Я вот тоже верю, ведь безрассудства не всегда преследуют благие цели...!

Анвар Назыров

Верю!

Валерий

Но безрассудство не всегда преследует высокие цели....

Галина Толмачева

верю

Валерий

Нужно всегда помнить о главном...., зачем человек пришёл в этот мир и кто есть кто в нём..?!!! Кто мужчина, а кто женщина!! Размытые вариации ..., это мусор человеческий.., он мешает двигаться вперёд..!

Галина Толмачева

Всегда помнить не получается

Валерий

Возможно не получается, но нужно...!

Галина Толмачева

Я понимаю,что нужно,но....

Валерий

Ладно.., как хотите..., но чёткое разделение полов всё-таки важно!!!

Marina Kozlova

меня

Валерий

Причём здесь голубые ...???! Вы совсем не знаете мужчин..! ! !

Marina Kozlova

Знаю к сожалению, и поэтому всё делаю сама. Оберегаемые от всего, вынудили научиться всё делать самой. А теперь вот и от последней функции пытаетесь свой род защитить - комплименты делать. Как в анекдоте было написано - Женщинам осталось только за вами заехать и букет подарить с кольцом

Валерий

Ровно... абсолютно тоже могу сказать про бесполезных женщин , не умеющих ни хрена..., но с амбициями как у особы королевских кровей..! А вообще нужно, хоть иногда, опускаться с небес на землю..!!!

Marina Kozlova

Зачем опускаться на землю? Во всём мире от последнего кота до человека самцы борются за самок, таких "высокомерно задирающих нос", чтоб набить себе цену, а на самом деле нежных и ранимых. Каждой женщине хочется, чтоб за неё боролись, уважали, а главное, любили. Только мужчины забывают, что после того, как они женщину добиваются, та становится и служанкой и домработницей и ублажательницей и детей воспитательницей. А большинство мужчин после этого занимают трон на диване. Не все, нет, но большинство.

Валерий

Вы сами их такими сделали..., а теперь удивляетесь..!

Onegina N.

верю

Валерий

Ну она же и сука..!!! Так портит ваш божественный имидж...

Onegina N.

:)ну я и говорю.. вы вот лучше скажите , совет , как вы избавились

Валерий

Вот когда плюхнешься с высоты своих амбиций да в дерьмо , пару-тройку раз , сразу появляется чувство меры во всём...

Onegina N.

а если нет амбиций? а? как тогда у меня нет особо никаких амбиций, так, просто, хочу нормально жить , ,ну какие у меня могут быть амбиции????, и не какая я не самоуверенная,я неуверенная.

Валерий

Не прибедняйтесь.. Вы умная и добрая..... Удачи вам! 🌹

Надежда Квашнина

себя

Валерий

Что за мрачные у вас мысли...?!

Валерий

Разве мысли о кончине нормальны..?!

Надежда Квашнина

нет, но моя душа уже умерла и разлагается, я уже труп, только ходячий. и по моему нет смысла таскать свое сдохшее тело до 80.

Валерий

Что же вас так подорвало..??!

Валерий

Ну слава богу.... всё в порядке !

Ак
Акела

верю

Валерий

Порядочных и воспитанных во власти нет! Это аксиома. Они просто в силу своей порядочности, не способны туда попасть..!

Ак
Акела

а вот и нет...множество весьма порядочных людей работают и депутатами,и губернаторами,министрами....президентами

Валерий

Снимите розовые очки.., пора взрослеть...

Ак
Акела

никогда не имел...разве что в младших классах школы

Валерий

Не стоит продолжать тупиковый разговор..., я остаюсь при своём мнении,.. спасибо за беседу , удачи.

Юрий Рычков

верю

Юрий Рычков

надо брать в целом а не по отдельному эпизоду или индивидуму

Юрий Рычков

надо просто подходить к этому вопросу оптимистичнее

Валерий

Может быть..... В последнее время, мне стали часто говорить, что я пессимист...

Юрий Рычков

да плюнь на всё и совершай эти безрассудные поступки ради себя

Валерий

До определённой степени...

Дмитрий Осипов

верю

Валерий

Нужно же во что-то верить...!!!

Валерий

Вера движет человеком и определяет все его поступки...!

Дмитрий Осипов

из вашего изречения следует что вера человека толкает на безрассудные поступки...цитата:Вера движет человеком и определяет все его поступки...!

Валерий

Я не оговорился. И безрассудные тоже...!!!

Наурызбай Желтыкаев

Верю

Наурызбай Желтыкаев

Вам того же желаю, что бы Вы не теряли веру в людей

Валерий

А я и верю .... Только побольше бы хорошего безрассудства ...!

Наурызбай Желтыкаев

Совершенно с Вами согласен

Валерий

Вот и прекрасно... Спасибо за понимание.!

Наталья Никитич

дада

Валерий

Я тоже не сомневаюсь, только вот ради чего?

Наталья Никитич

на добро надо отвечать добром

Валерий

А почему вы думаете, что всё безрассудство..., ради добра..?!

Любовь Малых (Меркулова)

верю

Валерий

Вы можете совершать безрассудные поступки?

Любовь Малых (Меркулова)

только не говорите чтобы доказала

Валерий

Да ладно..., не доказывайте..., на слово поверю...

Артём Жуков

Себя

Артём Жуков

Любое действие для кого то это самоутверждение в себе. Либо помощь кому то ради чуства что кому то помог. Рад за себя. Эгоизм везде.

Валерий

Это если ты думаешь об этом...!

Gulshara Rahmetova

Люби

Валерий

Вы верите в то, что ещё способны???

Валерий

Почему? Не всё же так плохо?!

Aleksander Zanin

верю

Валерий

Прекрасно. вера нами движет..

Эдуард Бочко

Верю

Эдуард Бочко

У тебя ещё есть время поверить

Надежда Ремизова

Верю

Валерий

Верите в высокое безрассудство?

Evgenyi Govorunov

верю

Валерий

Только безрассудства разные бывают!

Лидия Чиглакова

верю

Валерий

Поздравляю. Очень содержательная беседа...Риторикой вы владеете...

Марина

Верю

Валерий

Дай бог , чтобы безрассудства были только ради любви ! но жизнь не так романтична ...!