Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы · страница 23
Катюшка Козлова

да

Катюшка Козлова

например уехать от родных с любимым парнем

Валерий

Ну это супер! Это любовь !!!

Александр Малыхин

да

Валерий

Наверно такие ещё остались?!

Said Odinaev

Да

Валерий

Да что они могут.....????!

Свиридов Михаил

Да

Валерий

Нельзя не верить.., ведь совершают!

Артем Ожогин

да

Валерий

Способны на любые безрассудства...

Любовь

да

Валерий

Одного интереса, я думаю, будет маловато.., это же не малый риск...

Денис Шипачев

да

Валерий

А какое безрассудство в наше время, самое популярное...?

Анна Ковалева

Да

Валерий

Вы в это верите и правильно...

Нина Ражина (Ожигова)

да

Валерий

Вы всё поняли и верите... А во что..?

&&
&&&& &&&&

Да

Валерий

И правильно, что верите...

Елена Круглова

да

Валерий

Что верите, понял..... Но ради чего?

Кирилл Ледяйкин

Да

Валерий

А чего ради..? ... Или кого..?

Тамара Романова

...

Валерий

По вашему..., всё так просто и легко ?Если бы всё было так ... мы бы ворвались в светлое будущее ... !

Тамара Романова

нет, не легко, но ради этого стоит жить...

Валерий

Все этого хотят, но ... хорошо живут меньшинство ! Вопрос почему ? Просто счастье не для всех !

Тамара Романова

мы сами кузнецы своего счастья! Делай то, что любишь, ищи от жизни радости, без вреда своему телу и окружающим людям, конечно, поговори со своей душой и спроси, чего она хочет...

Валерий

Душа многого хочет , а тело ещё большего ! Но хотеть не вредно ! А кузнецы мы для счастья никудышние ! Неумелый кузнец даже могильную оградку не способен выковать !