Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы · страница 3
Emotion

денег, к сожалению, в наше время. А не как раньше- ради любви и дружбы...

Олег Синкин

блин.... да ради денег... ))) лучше и не спрашивай.... разве сам не видишь..

Валерий

Неужели всё так плохо..??!

L P

Хотелось бы верить,но со временем все больше убеждаешься в обратном

Aleksei Sirbu

Ради спасаения цивилизации, в мировом океане жидоблядьской лжи ,да.

Валерий

Сколько верёвочке не виться......, но конец один !

Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара. Конец жидоблядьству,будет тогда,когда вы будете людьми ,а не их овцы и добьетесь по человечески свои права на патриотизации народного достояния , вместо жидоблядьской голубой дебилизации.

Надежда Алексеевна

Конечно,еще больше нынешнее поколение безрассудно, оно не пугано.

Валерий

Безрассудства со знаком минус...

Надежда Алексеевна

Как не печально, но именно со знаком минус

Валерий

И безрассудства не на порыве души, а на призыве больного разума...

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор".

Ирина Афанасикова

безрассудные поступки совершались всегда, и до нас, и после нас...

Валерий

Только количество их - разное !

Олег Иванович Яцына

...любви? Конечно. Ничто не ново под луной, а древо жизни зеленеет.

Валерий

Безрассудство бывает и от алчности...

Кавама

Поиска разнообразия и удовольствий и желательно чтоб не дорого.

Валерий

Вы авантюрист паразитирующий.... Это такой тип человека.

Владимир Малиновский

Валерий, верю. Но их становится все меньше. С Праздником, однако.

Валерий

Хорошо, что верите.! И вас с Праздником !

Игорь Кузьмичёв

Ради чего угодно, а я могу и просто так, всё просто, я авантюрист

Валерий

Безрассудство не совершается просто, так без цели !

Игорь Кузьмичёв

Ради шутки, и поднятия настроения.

Игорь Кузьмичёв

Нет, это авантюризм, и это весело:)

Валерий

Это не безрассудство...., если нет цели..! Вы просто любитель приключений !

Татьяна Говоркова

а они способны ли их совершать?может только ради себя любимых?

Валерий

ради собственной шкуры...?

Татьяна Говоркова

ну,что делать?давайте начнём с себя...и за нами точно все потянутся...

Татьяна Говоркова

жизнь такая штука,что лучше быть оптимисткой..да и одна она у нас...согласитесь?

B.

есть ради любви есть ради детей а есть которым все мало и мало.

Наталья Шуляк

Да, верю, ради любви, ради детей и к сожалению еще и ради денег.

Валерий

Всё верно..! Очень основательно ответили...

Роман Головин

Я вообще верю во все и даже что на планете пипитер живут люди

Валерий

Вы наверно много фантастики читали..?!

Роман Головин

Не люблю фантастику еще и читать

Валерий

Вы противоречивая личность... фантастику не любите.., читать не любите.., а во всякий бред верите...!!!

Валерий

Докажите, что я не прав..!

Роман Головин

Мне это не надо) как угодно вам так и считайте

Валерий

Чтобы вас судить... нужно делать выводы из достаточной информации...., коей я не имею.... А предполагать можно всё что угодно...! А верят во всё что угодно люди с детской душой... и обижаются они точно, как дети....

Майя

ради чего????????????Думаю,что в Сибирь уже никто не поедет))))))))))))

Валерий

А что страшного в Сибири..?! Я всю жизнь там живу... и ничего..!

Карина Тойдорова

Да, есть такие исключения, их всегда было мало, мало и сейчас.

Валерий

И хорошо, что мало.....! Это не массовый героизм! И не массовый криминал..!

Галина Нестеренко

Мне кажется они этим только и занимаются современные люди!

Валерий

Людей не переделать..., нужно не одно поколение и соответствующее воспитание....

Галина Нестеренко

Что как то я вас не пойму пишите людей не переделать а воспитывать собираетесь разве это не тоже самое!

Валерий

Не переделать нынешних, это точно!!! А вообще можно.... Нужно только время и условия..!

Галина Нестеренко

И в первую очередь их желание! 🙂

Валерий

Их желание не нужно... Воспитание начинается с раннего детства....

Андрей Кучук

и не только ради, просто так совершают сами того не понимая

Валерий

Просто так, без цели..... Это не безрассудство..1

Андрей Кучук

в том то все и дело что не умышленно без цели а от недостатка этого самого рассудка

Валерий

Такие поступки... я бы назвал глупостью человеческой...

Ольга Пырова

Ради чего?. Сейчас безрассудные поступки дорого обходятся