Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ответы
Леди Мила

и еще.. парень в парке отжимается. Сторож: Молодой человек, ваша дама уже ушла.

Io
Ioan

))

Виталина----------

Лучше встать)) не обольщайтесь))

Io
Ioan

и еще мышонок тоже подпевает клавиатуре!(((...мини?на них тоже как чиииз -сыр действует!!!

Виталина----------

Это старая фото )) и хожу в макси )) так , что успокойся немного

Io
Ioan

ты- совершенна!!!делай и поступай так, как считаешь нужным!!!вот чем ты, отличаешься...далее по тексту

Виталина----------

Как считаю123456)) так и поступаю)

Io
Ioan

знаешь 123 считается крутым гос номером на авто

Олег

В семье не без урода.

Любовь Фомина

😀😀😀

Io
Ioan

5 за здоровую реакцию

Пинфло

Убили её

Io
Ioan

)))это ты спутал с эпизодом задушенной дездемонки...

Пинфло

Певицу сегодня в новостях

Io
Ioan

да читал(((

Пинфло

Всего три альбома

Гульнара Усманова

ха-ха-ха

Io
Ioan

5 за здоровую реакцию

Ирина Ефремова

👍

Io
Ioan

юморная 5

Ирина Ефремова

это мне?

Io
Ioan

напросилась 555