Антонина Мезенцева

По жизни я-ангел,но на метле быстрее...))

Ответы
Балбес

Когда так внезапна ночь,
Словно удар поддых,
Ты просишь тебе помочь
Архангелов и святых.
Но чернил черней
Ночью темнота,
А святые в ней
Не видят ни черта.

Видишь, им страшно самим,
Да ты прогони их прочь,
Поверь, не под силу им
Сделать светлее ночь.
А мне к полночной мгле,
Нет, не привыкать,
Ведьмой на метле
Я люблю летать.

Хочешь, к тебе бесшумно
Тотчас я прилечу,
В небе я краской лунной
Радугу начерчу.
Станет ночь светла,
И никаких святых,
А моя метла
Выдержит двоих.

Антонина Мезенцева

Да..мистер икс))тоже иногда напеваю)

Балбес

Слушаю только в оном исполнении... Только Георг Отс...

Антонина Мезенцева

А я только в его и слышала эту арию

Балбес

Не поверите... Кто только не пытался её петь, а кто и пародировать... Даже Жириновский... Не шучу....

Антонина Мезенцева

Согласна с вами..Отс ее поет лучше всех...

Эдуард Щиголев

Сказка народов черноземья про трех ведьм

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Аслан Эйвазов

Мне нравится,когда душа чиста,
Когда в ней нет ни зависти,ни злобы,
Когда она красива и проста,
И не проникли подлости микробы.

Мне нравится,когда в ней совесть есть,
Есть доброта,отзывчивость и честность.
Когда в цене порядочность и честь,
Душевность,справедливость,человечность.

Мне нравится,когда в ней свет живёт,
Живёт тепло и красота святая,
Которая чудесный мир спасёт,
Великим смыслом жизни наполняя.

автор Лариса Гапеева

Святослав Вишневецкий

Я обычно говорю,покажи ладони,я посмотрю на линии и если ты меня обманываешь,то наложу проклятие на безденежье.Я Хиромант,вот и отбиваюсь так.В моём городе уже не трогают цыганки и гадалки.

Oleg Natucci

Вот так всегда у ангелов бывает,когда стареет на метле летает. Годами жизнь Ведь разуму учила и постепенно крылья обломила.

Oleg Natucci

Поверте, ангел старым не бывает, он матереет или умирает. Жизнь ведь на месте тоже не стоит, коль вес набрал, то на метле летит.

Oleg Natucci

Да, поздравляю с 8 марта! примите цветы http://www.stihi.ru/2012/02/25/2405

Oleg Natucci

🕵️‍♂️ ✍️ 😇

Андрей Драчев

Умеет на венике ангел летать,
Умеет на картах ангел гадать,
Знает лесные грибы и растения,
Из волчьих ягод варит варенье.

Антонина Мезенцева

🤔 😏к сожалению- не умею....

Андрей Драчев

Я верю, нам время поможет
А опыт прибавит нам сил...

Антонина Мезенцева

Ну тогда...подождем..😉 👍

Андрей Драчев

http://kotomatrix.ru/show/85023/

Анатолий Шморгун

— Алло, дорогой, ты получил цветы?
— Да, но курьер настучал мне букетом роз по роже!
— Всё верно, милый. Это - мой каприз!)))

Александр Грибанов

Нет, ошибаетесь: на крыльях всё же не медленнее. Но если тянет к метле, то что ж против своей природы-то переть?

Сергей Павлович

Вы Антонина Поттер? Наши ведьмы летают в ступе, а метла сбоку. Это в сказках. А сейчас на боинге в суперклассе

Антонина Мезенцева

Время не стоит на месте,ступа осталась в прошлом веке..))

Сергей Павлович

А где же тогда прогресс? Тогда уж на пылесосе

Антонина Мезенцева

какая разница?..еще чего нибудь по дороге отвалиться..

Павел Корчагин

А как граница между россией и Казахстаном? Для вас это припятствие?Может пролетишь, незаметно?😘

Антонина Мезенцева

))я низко,чтобы ПВО не заметили))

Павел Корчагин

На метле, собьют гады.Низко, легко сбить.Лучше Ангелом прикинутся.

Антонина Мезенцева

😉хорошо...так и сделаю..😇

Павел Корчагин

Задал вопрос, что такое НАЙЗ.Сама то знаешь?

Павел Корчагин

Точно.Сегодня купил, пью.Зуб заболел.А лечить, ехать надо в деревню, а у нас сейчас работы много и тем более, морозы стоят до-30

На
Надежда

ну не зря же говорят. Все женщины - ангелы. Но если нам ломают крылья, то должны же мы на чем то летать.....

Anatolij Dridzo

Я тоже одного знаю. Так по образованию инженер, Но с метлой ему сподручнее, да и платят больше.

Андрей

Метла - рисковая штука: низко полетишь - гаишники штраф выпишут, высоко полетишь - ПВО собьет.

Татьяна Зайцева

🤔 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 крылатая ведьма😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Михалыч

В ГАИ зарегистрировали? А то, говорят, теперь штрафы выписывают кто без номеров на метле...

Антонина Мезенцева

А как же))с этим все строго..

Владимир Михалыч

Костанай город, как раньше назывался?

Валерий Бельский

Всё де не ангел а гриф скорее ...ну или там , орлица ... только парящую птицу обгонит метла ...)

Виктор Дудинский

Тоня! ты страшенная шутница. И откедова вдруг женщина - ангел? Ладно если только баба Яга.

Антонина Мезенцева

Ого!..спасибо за сравнение..

Виктор Дудинский

Да пожалуйста. Это наблюдение всей долгой жизни результат.

Вячеслав Фыва

всему свое время, не торопись....а то все пропустишь..и даже удовольствия не почувствуешь

Антонина Мезенцева

хорошо))прислушаюсь к вашему совету..))

Вячеслав Фыва

на метле проще. и все летают

Василий Горонов

Я думаю это свойственно Всем женщинам!!! Кому то больше кому то меньше!!! Как то так!!!