Марина П.

У слепой веры очень злые глазки...

Ответы
Дилмали Грегори

Бесконечно пишу. Не поливайте грязью не знакомое. Только после коммунистического государства, когда Веру искореняли, люди знают что то, не знают, но грязь льют. Почитайте, почему люди всего мира к Вере приходили. Интернет под рукой. И, как правило, все вы даже не знаете родню свою дальше третьего поколения. Не знаете как образовалась фамилия ваша! Из каких краёв пришёл клан ваш.

Александр Васильев

Уважаемая , Марина ! Слепая вера - лживая Жизнь Человека ! Окружающие Люди это поймут быстро и отвернутся от него ... и человек станет с маленькой буквой ...Как бу-то его на Земле не стало .

Марина П.

Это я в церковь заходила вчера.Впечатление от замечаний тамошних бабок

Iv Logov

Адепты с налитыми кровью глазами ...часто встречается в исламе, у коммунистов и тд. И если кто-то сейчас требует новую идеологию для страны, то обязательно появятся и ее поклонники

Юрий Архипов

Крестянства ,котоличества ,мусульманства всё это слепая вера ,просто Вера ,от незнание истины воюуют ,убивают ,деньги милиардами хапают ,от этой нечести земля очистится ,

Сергей Петрович

Фанатизм-это идеологическая обработка мозгов определенной категории, из числа людей обладающим невысоким интеллектом в существовании.

Марина П.

Да!!!

Сергей Петрович

🌹С Рождеством Вас.

Марина П.

Спасибо!И вас!

Юрий Тулупов

У хорошего вкуса острые зубки, у музыкального критика ослиные ушки, а у сомелье длинный язычок. С глазками не согласен а Ванга?

Марина П.

Не согласны и не надо

Михаил Старожилов

Фанатики - они такие! Причем даже не важно какой это фанатик - религиозные мало отличаются от экологических, например.

Марина П.

Согласна

Василий Фомин

Для того чтобы это понять нужны годы. Молодёжь,как правило нигилисты, понимать истину начинают после 30 лет.

Марина П.

Истины нет

Василий Фомин

Есть,милмоя,есть. Без истины человек плывёт по течению, это страшно.

Марина П.

Озвучьте истину

Василий Фомин

Моя истина жить по чести и совести.

Марина П.

обще и банально.что есть честь и совесть в вашем субъекте?

Василий Фомин

Мне 68 лет, я вырастил и воспитал 2 дочерей, которые инженеры по образовании (не торгаши), Одна живёт в России другая на Украине. та которая
в России начальник станции. На Украине предприниматель. Это моё кредо.
Старшая внучка учится на врача. Моя совесть для нужд страны я вырастил
специалистов а не воров типа Чубайса.

Солнца Лучик

я всегда замечала насколько вы злобны ...и сейчас вновь в этом убедилась ..это ужасно ..

Марина П.

Ну так бегите бегом из моей темы!

K*
Konstantin ***

я узнал ее это Тимошенко она мечтала спалить всю восточную Украину атомным оружием.

Марина П.

Ой,это мое огромное горе.Мой любимый Донецк

Рафик Гафаров

У слепой веры глаза отсутствуют.(тому в истории мы тьму примеров слышим)😉

Сергей Казаков

у меня глаза зеленеют только когда злюсь , не согласеня по - этому с вами

Марина П.

А вы верующий фанатик?Ну да.Вы же подтвердили

Сергей Казаков

ничего я не подтвердил , это Ваше обычное Я кание и никакого внимания , а тем более Ума

Артак Ягмурян

считают что все мешают! лезут не в своё дело! и готовы порвать любого!

Марина П.

Да

Алексей Сорокин

Вера дело сугубо личное. Как товар в магазине хочу покупаю хочу нет

Марина П.

да не об этом

Неангел Я

всё в этой жизни основано на вере.... лишь вера не основана ни на чём)

Аркадий Алексеев

Вера без знаний ( слепая) = фанатизм. потому и глазки видимо такие

Рашит Валиев

Ну,раскройте глаза по шире,смотрите добрыми глазами,что мешает?

Марина П.

Злые глазки сглазили

Рашит Валиев

Снять надо сглаз.Сказав 3 раза.Я обнуляю сглаз.И спасибо тому, кто меня сглазил.

Марина П.

Спасибо!

Рытzарь Дня

а что бывает еще и зрячая?? Тогда она называется - прагматизьм..

Марина П.

Одевайтесь теплее,когда читаете их ☺️

Рытzарь Дня

нет..надо просто выпить))

Марина П.

Ну с праздником!

Рытzарь Дня

с новым годом!))

Марина П.

И вас!Ура!

Александр Суриков

У не зрячей ДА, в своих корнях покопайся интересное найдёшь.

Марина П.

Саш,не поняла

Александр Суриков

Марина я про веру, нам всё время навязывают чуждую, что б мы забыли свою. Вот я себе давно разул глаза.

Марина П.

Знаешь,у меня выработался свой подход к этому вопросу.А ты прав

Александр Суриков

Спасибо Марина мы уже не одиноки.

Rez@n Angel

и еще парня одного прибили к кресту гвоздями - так и живем...

Марина П.

Даже слов нет,но сарказм оценила